LG 55lb870 SMART + ss-iptv + ZyXel Omni

Post Reply
saturn7
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 03 Jun 2015, 15:09

LG 55lb870 SMART + ss-iptv + ZyXel Omni

Post by saturn7 »

Здравствуйте.
Имею на борту "железо"
1.LG 55lb870 SMART
2. ZyXel Omni
провайдер SONET(Ташкент)
Цель смотреть IPTV провайдера на телевизоре по WIFI (не по кабелю!)

Роутер вроде настроила, телевизор по WIFI в интернете,страницы грузятся, фильмы показывают.
ss-iptv - установила с флешки, запускаю, нахожу своего провайдера,
список каналов отображается. Включаю, канал - черный экран - внизу бежит строка анонса с минуту - потом надпись не удается воспроизвести ....
В ответах на форуме :
Если у Вас телевизор на webOS, функция udp-to-http proxy наоборот должна быть включена , я ее включила, порт выставила так же как и на ss-iptv у моего провайдера 8000.
на телике в настройках
галочка включена преобразовывать адреса UDP в HTTP
адрес: 192.168.0.1
порт 8000

В чем проблема? почему не показывает? неправильные порты или я не сделала какие то установки или неправильные адреса?
Не отправляйте меня пожалуйста по разным ссылкам, я не специалист в этой области, прошу набраться терпения и по возможности меня подробно проинструктировать..... читала с неделю разные форумы - голова идет кругом, обращалась к провайдеру(они и кабельное тв обслуживают) и не в их интересах терять кабельного клиента, так что они просто отмахнулись от меня.

плей лист от SONET на
search.php?keywords=SONET&terms=all&author=&sc=1&sf=all&sr=posts&sk=t&sd=d&st=0&ch=300&t=0&submit=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA

может уточнить что то у провайдера?

С уважением Азиза.

saturn7
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 03 Jun 2015, 15:09

Re: LG 55lb870 SMART + ss-iptv + ZyXel Omni

Post by saturn7 »

Сама все нашла!
необходимо установить:

адрес: 192.168.1.1
порт 2121

Всем Спасибо,
Азиза.

Post Reply