Баги на LG

Особенности работы приложения на телевизорах LG
vad_ok
Ensign
Ensign
Posts: 5
Joined: 11 Jan 2016, 20:59

Re: Баги на LG

Post by vad_ok »

Добрый вечер.
Подскажите, возможно ли реализовать в перспективе:
1. запоминание соотношения сторон для канала (каждое переключение требует повторного выбора)
2. зум- увеличение картинки (есть много тв каналов с соотношением 4:3 где транслируют контент к примеру 16:9, это помогло бы убрать черные горизонтальные полосы)

Спасибо.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Баги на LG

Post by Eugene »

1. Не думаю. На телевизоре эту информацию хранить негде, а писать лишний раз данный не сервер, каждый раз, когда пользователь нажмет на кнопку смены соотношения сторон - слишком расточительно. Для всех желающих поменять (и зафиксировать) пропорции для отдельных каналов, данная опция реализована у нас на сайте в менеджере плейлистов
2. Теоретически это возможно, с некоторыми оговорками.

vad_ok
Ensign
Ensign
Posts: 5
Joined: 11 Jan 2016, 20:59

Re: Баги на LG

Post by vad_ok »

Eugene wrote: Для всех желающих поменять (и зафиксировать) пропорции для отдельных каналов, данная опция реализована у нас на сайте в менеджере плейлистов


aspect-ratio - определяет пропорции экрана (недоступно для телевизоров на webOS). Допустимые значения: 16:9, 3:2, 4:3, 1,85:1, 2,39:1 (инфо с вашего сайта: http://ss-iptv.com/ru/m3u )
Касательно webOS уже не актуально?

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Баги на LG

Post by Eugene »

Актуально для специальной версии на webOS, которая доступна пока только с флешки.

Genius0147896
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 17 Jan 2016, 09:19

Re: Баги на LG

Post by Genius0147896 »

Кто нить может мне помочь я купил телик недавно неделю назад попробовал его во WI-FI подрубить подрубился поставил приложение SS IPTV ура всё пошло. Прошло пару дней подрубил кабель к телеку и всё перестало идти чёрный экран и ошибку подключения выдаёт на любом канале провайдера нашло моего всё норм а изображения нет. Телик LG 42LB679V

jwick
Ensign
Ensign
Posts: 11
Joined: 19 Jan 2016, 18:57

Re: Баги на LG

Post by jwick »

Здравствуйте. Пользуюсь ip tv непосредственно через телевизор, по проводу (без всяких приставок). Где-то после нового года , перестали загружаться многие каналы (в том числе стс и тнт). Переустановка приложения (ss iptv) ничего не дала. При Обращении к оператору мне было сказано, что у них с передачей и сигналом проблем нет и подобных жалоб не поступало. Посоветуйте, что делать?
Last edited by jwick on 19 Jan 2016, 20:28, edited 1 time in total.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Баги на LG

Post by Eugene »

так пропали или перестали загружаться?

jwick
Ensign
Ensign
Posts: 11
Joined: 19 Jan 2016, 18:57

Re: Баги на LG

Post by jwick »

Перестали загружаться. С оператором проблем нет.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Баги на LG

Post by Eugene »

с чего вы взяли, что с оператором проблем нет? только потому что он вам так сказал? с таким же успехом я могу сказать, что с приложением проблем нет.
как вы вообще запускаете каналы вашего провайдера?

jwick
Ensign
Ensign
Posts: 11
Joined: 19 Jan 2016, 18:57

Re: Баги на LG

Post by jwick »

А каким образом я еще могу узнать? Запускаю через скаченное на телевизор приложение. Там автоматически загружается список каналов предоставляемых провайдером. И все это прекрасно работало.

Post Reply