Баги на LG

Особенности работы приложения на телевизорах LG
User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Баги на LG

Post by Eugene »

читаем faq

vad_ok
Ensign
Ensign
Posts: 5
Joined: 11 Jan 2016, 20:59

Re: Баги на LG

Post by vad_ok »

Добрый день.

Модель тв 42LB671V после обновления приложения появился функционал изменения соотношения сторон канала. Не работает... ((

makhaon
Ensign
Ensign
Posts: 10
Joined: 08 Jan 2016, 15:32

Re: Баги на LG

Post by makhaon »

Eugene wrote:А в VLC ни один не открывается. Не знаю, что там намудрили IPTV Player, но рабочими эти потоки назвать нельзя.

UPD. Специально из-за вас установили IPTV Player, ни один канал из этого плейлиста не работает.


Понятно, спасибо! Проверять, я так понял, надежнее с помощью программы VLC, если в ней открывается, то сильно больше шансов, что телевизор тоже откроет? Я тут пока что собираю сборную солянку из работающих в VLC потоков из плэй-листов.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Баги на LG

Post by Eugene »

vad_ok wrote:Добрый день.

Модель тв 42LB671V после обновления приложения появился функционал изменения соотношения сторон канала. Не работает... ((

Из магазина после обновления будет работать, но в магазин его еще нужно провести. Можете запускать с флешки (инструкция у нас на сайте), оттуда тоже должно работать

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Баги на LG

Post by Eugene »

makhaon wrote:Понятно, спасибо! Проверять, я так понял, надежнее с помощью программы VLC, если в ней открывается, то сильно больше шансов, что телевизор тоже откроет? Я тут пока что собираю сборную солянку из работающих в VLC потоков из плэй-листов.

VLC как эталон. Но нужно понимать, что далеко не все, что заработать в VLC, может быть запущено на ТВ. Хотя, лично я всегда проверяю по VLC

makhaon
Ensign
Ensign
Posts: 10
Joined: 08 Jan 2016, 15:32

Re: Баги на LG

Post by makhaon »

Пробую открыть каналы из приаттаченного плейлиста, на VCL он нормально работает. Ss iptv пишет, что не может воспроизвести. Чувствую, что закончится всё внешним компьютером :) Рано еще iptv на телевизоре, мне кажется.

vad_ok
Ensign
Ensign
Posts: 5
Joined: 11 Jan 2016, 20:59

Re: Баги на LG

Post by vad_ok »

Eugene wrote:Из магазина после обновления будет работать, но в магазин его еще нужно провести. Можете запускать с флешки (инструкция у нас на сайте), оттуда тоже должно работать


Удалил апликовину с маркета, скачал на флешку с сайта. При запуске проскакивает заставка, а потом просто черный экран, никаких меню, ничего нету.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Баги на LG

Post by Eugene »

webOS? Вчера сломалось, скоро починим. Удалять приложение с маркета было не обязательно - они друг другу не мешают.

vad_ok
Ensign
Ensign
Posts: 5
Joined: 11 Jan 2016, 20:59

Re: Баги на LG

Post by vad_ok »

Да, webOS.
Спасибо за инфо, буду ждать.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Баги на LG

Post by Eugene »

Уже должно работать

Post Reply