Не работает

Особенности работы приложения на телевизорах LG
Post Reply
User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Не работает

Post by Eugene »

Мы внесли правки в приложение, должно заработать. Проверьте для начала в настройках, раздел "Информация", там, где дата сборки, в конце должен стоять "+". Если стоит, проверяйте потоки, если нет - перезапустите телевизор.

ctaryi
Ensign
Ensign
Posts: 15
Joined: 30 May 2016, 23:39
TV Model: LG 42LF634V
Russia

Re: Не работает

Post by ctaryi »

Eugene wrote:Я вас услышал, будем разбираться.

Всё, проблема решена. Я сегодня с утра, в 100500 раз переустановил приложение, проделал всё по инструкции, запустил первый попавшийся канал и...он завёлся, как ни в чём не бывало!
Last edited by ctaryi on 03 Jun 2016, 09:24, edited 2 times in total.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Не работает

Post by Eugene »

Вы бы мое предыдущее сообщение прочитали.

ctaryi
Ensign
Ensign
Posts: 15
Joined: 30 May 2016, 23:39
TV Model: LG 42LF634V
Russia

Re: Не работает

Post by ctaryi »

Eugene wrote:Мы внесли правки в приложение, должно заработать. Проверьте для начала в настройках, раздел "Информация", там, где дата сборки, в конце должен стоять "+".

Проверил, да, сборка 2016-05-27 00:13:04+
Вот в чём оказывается дело. Я когда писал пост, я не заходил на форум и не видел ваше сообщение. Если честно, сегодня с утра не я включил телек, а приглашённый мною вчера специалист от нашего провайдера. Он сделал всё по инструкции, всё завелось за 1 минуту. Он смотрел на меня, я на него, как дурак :lol: . Я ему в двух словах объяснил свои мытарства, в ответ: бывает и он ушёл. Когда он у меня был, вашего сообщения я ещё не видел. В общем большущее вам спасибо от меня, и от всех кто сейчас покупает Лыжу с последними версиями webOS! Думаю, что это проблема всё равно бы всплыла, рано или поздно. И спасибо вам за хорошее приложение!

Eugenio
Ensign
Ensign
Posts: 4
Joined: 09 Jun 2016, 13:11
TV Model: LG49U771V
Russia

Re: Не работает

Post by Eugenio »

ctaryi wrote:
Eugene wrote:Мы внесли правки в приложение, должно заработать. Проверьте для начала в настройках, раздел "Информация", там, где дата сборки, в конце должен стоять "+".

Проверил, да, сборка 2016-05-27 00:13:04+
Вот в чём оказывается дело. Я когда писал пост, я не заходил на форум и не видел ваше сообщение. Если честно, сегодня с утра не я включил телек, а приглашённый мною вчера специалист от нашего провайдера. Он сделал всё по инструкции, всё завелось за 1 минуту. Он смотрел на меня, я на него, как дурак :lol: . Я ему в двух словах объяснил свои мытарства, в ответ: бывает и он ушёл. Когда он у меня был, вашего сообщения я ещё не видел. В общем большущее вам спасибо от меня, и от всех кто сейчас покупает Лыжу с последними версиями webOS! Думаю, что это проблема всё равно бы всплыла, рано или поздно. И спасибо вам за хорошее приложение!


Странно, а у меня проблема осталась..

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Не работает

Post by Eugene »

Может, потому что она не имеет вообще никакого отношения к нашему диалогу с ctaryi?

Eugenio
Ensign
Ensign
Posts: 4
Joined: 09 Jun 2016, 13:11
TV Model: LG49U771V
Russia

Re: Не работает

Post by Eugenio »

ctaryi wrote:
Eugene wrote:Вы очень сумбурно излагаете, мне тяжело понимать, что у вас там на самом деле происходит.
Снимайте видео, что и куда вы прописываете, что запускаете и что при этом получается.

Выкладываю видео, как вы и просили
https://youtu.be/ZcZ3UsYbEIM
https://youtu.be/cxm816b9WaU
Может всё таки приложение как то некорректно работает на телевизоре, или как то это связано с новой версией webOS 2.0?

У меня осталась та же проблема что и в первом видео.

Eugenio
Ensign
Ensign
Posts: 4
Joined: 09 Jun 2016, 13:11
TV Model: LG49U771V
Russia

Re: Не работает

Post by Eugenio »

Забыл добавить, некоторые каналы из плейлиста всё таки работают, по остальным только отображается транслируемая передача и название следующей за ней передачей..

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Не работает

Post by Eugene »

Eugenio wrote:У меня осталась та же проблема что и в первом видео.

У вас что, тоже првоайдер "Сети Тагила"? Нет? Ну тогда зачем оставлять вводящие в заблуждение посты? Что значит "та же проблема", если она у вас по определению не может быть та же, т.к. потоки совершенно другие.
Или быть может, вы тоже запустили этот же плейлист в другом приложении и они запустились? Если нет, то о какой "той же проблеме" вообще идет речь?

Eugenio
Ensign
Ensign
Posts: 4
Joined: 09 Jun 2016, 13:11
TV Model: LG49U771V
Russia

Re: Не работает

Post by Eugenio »

Eugene wrote:У вас что, тоже првоайдер "Сети Тагила"? Нет? Ну тогда зачем оставлять вводящие в заблуждение посты? Что значит "та же проблема", если она у вас по определению не может быть та же, т.к. потоки совершенно другие.

Провайдер StarNet города Волжский

Post Reply