как настроить каналы?

Особенности работы приложения на телевизорах LG
Post Reply
lenok7777
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 16 Jun 2016, 11:23
TV Model: tv47la690v-ZB
Belarus

как настроить каналы?

Post by lenok7777 »

здравствуйте!пыталась сама во всем разобраться но увы не дано!!!!!помогите мне подключить каналы!я не могу либо не понимаю где мне взять ссылку на плейлист!мой провайдер транстелеком г. Могилев,я позвонила оператору но со мной поговорили как с не нормальной мол они первый раз о током слышат!но хотя мне там же подсказал работник что есть такое приложение на телевизоре качай и смотри каналы!подскажите как и что мне делать!?когда я захожу в приложение у меня выскакивает мой провайдер и каналы.но каналы не идут пишет обрыв соединения!спасибо!

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: как настроить каналы?

Post by Eugene »

Если вы пытаетесь смотреть плейлист от своего провайдера, то возможны всего 3 причины неудачи (исходя из модели вашего телевизора):
  1. У вас вообще не настроено IPTV на роутере, т.е. вы не можете его смотреть ни на каком устройстве и ни в каком приложении, просто потому что не настроено сетевое оборудование. В этом случае, это вопрос не к нам, а в службу поддержки вашего провайдера
  2. Ваш провайдер изменил плейлист, но не обновил его в нашем приложении. Это тоже вопрос к вашему провайдеру
  3. У вашего провайдера мультикастовые потоки, вы же пытаетесь смотреть их, подключив телевизор по wi-fi. Плохая идея.

Post Reply