Page 1 of 1

Удалил

Posted: 29 Nov 2016, 18:27
by Relax
Такая проблема: около года назад установил ss iptv и каналы моего провайдера (в вашем списке нет его) сами появились. Иногда включал вашу программу. Мой провайдер недавно добавил каналы и новые не отображались. Зашел на сайт и удалил все каналы своего провайдера в надежде, что заново добавятся. Надежды не оправдались. Теперь нет ни одного канала. Вопрос, как добавить каналы своего провайдера? Повторюсь при самом первом запуске каналы сами отобразились.

Re: Удалил

Posted: 29 Nov 2016, 19:17
by char
Relax wrote:Такая проблема: около года назад установил ss iptv и каналы моего провайдера (в вашем списке нет его) сами появились. Иногда включал вашу программу. Мой провайдер недавно добавил каналы и новые не отображались. Зашел на сайт и удалил все каналы своего провайдера в надежде, что заново добавятся. Надежды не оправдались. Теперь нет ни одного канала. Вопрос, как добавить каналы своего провайдера? Повторюсь при самом первом запуске каналы сами отобразились.

Добавь сам плейлист своего провайдера , создай закладку " мой плейлист" . Как добавлять читай в правилах для пользователей на сайте .

Re: Удалил

Posted: 29 Nov 2016, 19:59
by Eugene
Relax wrote:Такая проблема: около года назад установил ss iptv и каналы моего провайдера (в вашем списке нет его) сами появились.

Если провайдера нет в списке, то его каналы сами появиться не могли. Такая ситуация в принципе невозможна. Загрузить своей плейлист самостоятельно, как описал пользователь char, вам ничто не мешает.

Re: Удалил

Posted: 30 Nov 2016, 17:02
by Relax
А вы посмотрите провайдера Связист, нет его у вас. То что каналы добавились мистика тогда какая то

Re: Удалил

Posted: 30 Nov 2016, 17:06
by Eugene
Вы не могли удалить каналы провайдера, пользователю вообще недоступны никакие действия с разделом "Провайдер". Вы удалили каналы из раздела "Мой плейлист". Но и появиться в этом разделе они сами не могли, т.е. вы же их когда-то туда сами и загрузили. Либо кто-то из ваших родных.

Re: Удалил

Posted: 30 Nov 2016, 17:08
by Relax
Вот не поверите не загружал ничего и ни кто не загружал. Да удалил все каналы из плейлиста. Нажимал на каждый канал и удалял. Ладно надо тогда просить плейлист у провайдера