Проблемы с IP TV

Особенности работы приложения на телевизорах LG
User avatar
shark_tlt
Ensign
Ensign
Posts: 4
Joined: 26 Dec 2016, 17:29
TV Model: LG 55UH605V-ZC
Russia

Re: Проблемы с IP TV

Post by shark_tlt »

Eugene wrote:Ваш роутер не может не поддерживать мультикаст, в противном случае вы бы вообще не могли бы смотреть каналы от провайдера ни на компьютере, ни на телевизоре, т.к. ваш провайдер использует мультикастовые потоки...Тогда ее можно решить, настроив udp proxy на роутере, если такая опция у него имеется.

Прошу прощения, выразился неточно. Когда я говорил, что роутер не поддерживает мультикаст, я имел в виду именно поддержку роутером upd proxy, об обязательной настройке которой написано на всех фоумах. Вот и интересно стало, что если это обязательно. то почему какое-то время я могу смотреть каналы.

Maks.UA
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 03 Jan 2017, 22:31
TV Model: LG 42LB670V-ZA
Ukraine

Re: Проблемы с IP TV

Post by Maks.UA »

Здравствуйте.
Заранее скажу что я новичок в этих IPTV, поэтому может напишу какие-то наивные вещи, которые вам-спецам совсем банальны...
Я пересмотрел много подтем и не нашёл ответов, поэтому нужна ваша помощь.
У меня:
1. LG 42LB670V-ZA подключён через кабель к TL-WR841N.
2,3. Программу в тв установил приятель. Он же закинул в ноут плейлист и всё подключил. Подключил в два телевизора. Второй тв тоже LG,с 26 диагональю со смартом,но старее и без web-os. Плейлист - одинаковый.
Так вот, С этим 26-ым нет проблем-всё работает. Также в планшете установил IPTV player, тот же плейлист и всё работает.
Большой (42LB670V-ZA) пару дней поработал и начал глючить: любой канал включаю-пару секунд работает и замирает чуть-чуть сузив картинку. переключаю или обновляю этот же - тот же результат. Это в основном, но иногда включаю и может полчаса / час /
полтора работать нормально. Удалял и переустанавливал и плэер и плейлист, сбивал тв на заводские установки, обновил в тв ОС... ничего не помогает. При этом ютюб и другие приложения в смарте работают на 5+!
4. Плейлист незнаю как вам показать. Если надо - подскажите, сделаю.
Если чего-то не ясно написал - говорите.

User avatar
shark_tlt
Ensign
Ensign
Posts: 4
Joined: 26 Dec 2016, 17:29
TV Model: LG 55UH605V-ZC
Russia

Re: Проблемы с IP TV

Post by shark_tlt »

Тольятти - Аист

User avatar
shark_tlt
Ensign
Ensign
Posts: 4
Joined: 26 Dec 2016, 17:29
TV Model: LG 55UH605V-ZC
Russia

Re: Проблемы с IP TV

Post by shark_tlt »

Сменил роутер с TP-Link 841N, на Zyxel Giga-III и все заработало. Как я и думал, но без поддержки udp-proxy ничего не выйдет

Post Reply