LG 32LH590U WEBOS 3.0

Особенности работы приложения на телевизорах LG
Post Reply
Allmin
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 22 Jun 2017, 07:42
TV Model: 32LH590U
Russia

LG 32LH590U WEBOS 3.0

Post by Allmin »

Добрый день! Подскажите пожалуйста, на ТВ LG со старой операционной системой NetCast настройка SMART TV с помощью приложения SSIPTV работает. Стал подключать данное приложение на ТВ LG с операционной системой WEBOS 3.0 (Версия 04.30.45), звук есть на всех каналах, однако только внизу экрана появилась узкая полоса транслируемого канала с логотипом канала (верхняя часть транслируемого изображения), а в большей части экрана изображения нет, вертикальные многоцветное мерцание. Некоторые каналы по находящимся на них мерцающим полосам заужены относительно полноразмерного экрана. Подскажите пожалуйста, что необходимо сделать, может какие-то настройки добавить на роутере (ASUS RT-N12VP)? Подключение в обоих случаях по WI-FI.
Причем некоторые каналы работают чётко и без искажений, но таких каналов считанное количество: Матч ТВ, ТНТ МUSIC, МИР HD, SET, MGM HD, SLOW, RUSSIAN MUSICBOX, Дом Кино ПРЕМИУМ HD). Оператор LENTEL (Ленинградская область). Подключение к транслируемым каналам по логину и паролю, выданному провайдером. Провайдер утверждает, что у них все в норме. Компания LG (техническая поддержка) рекомендовала обратиться к разработчикам приложения SSIPTV. Сброс настроек ТВ выполнял до заводских, проблема не решилась.
Помогите настроить все каналы.
Извините пожалуйста за беспокойство.
Спасибо большое.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: LG 32LH590U WEBOS 3.0

Post by Eugene »

Это проблема воспроизведения отдельных HLS-потоков на телевизоров прошлого года с разрешением ниже full HD. Мы не знаем ее причин и способов решения.

Post Reply