Помехи при трансляции

Особенности работы приложения на телевизорах LG
Post Reply
Marika
Ensign
Ensign
Posts: 6
Joined: 30 Jun 2017, 06:04
TV Model: Lg
Russia

Помехи при трансляции

Post by Marika »

Добрый день. Я заранее прошу прощение, если данная тема уже была. Я листала и искала, и не нашла.
Помехи начались с некоторых пор. Прерывается звук, картинка разбивается на квадратики, звук на "кляцание". Интернет работает стабильно, проверено на пк. В чем может быть проблема и как ее исправить? Ssiptv переустанавливался и сбрасывались каналы плейлиста.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Помехи при трансляции

Post by Eugene »


Marika
Ensign
Ensign
Posts: 6
Joined: 30 Jun 2017, 06:04
TV Model: Lg
Russia

Re: Помехи при трансляции

Post by Marika »

Eugene wrote:http://ss-iptv.com/ru/users/documents/what-is-iptv

мне не очень понятна Ваша ссылка информационная. Я знаю, что такое SS IP TV. Я оплатила немалую сумму за пользование, совершенно легально. И хочу пользоваться полноценно хорошим качеством данной услуги. Что и происходило на протяжении почти года. Стало быть, дело в технической части раздачи. Не только в вечернее время, но и в утреннее стали наблюдаться помехи.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Помехи при трансляции

Post by Eugene »

Marika wrote:Я оплатила немалую сумму за пользование, совершенно легально. И хочу пользоваться полноценно хорошим качеством данной услуги.

Так почему вы обращаетесь к нам тогда? Обращайтесь тому, кому вы оплатили ту самую "немалую сумму".
Мы не занимаемся трансляцией вашего контента и почему он вдруг стал воспроизводиться лучше или хуже, нас ни коим образом не касается.

Post Reply