Работоспособсность на webOS 3.0 - 3.5

Особенности работы приложения на телевизорах LG
mrrc
Младший лейтенант
Младший лейтенант
TV Model: 32lj622v
Flag: Russia

Re: Работоспособсность на webOS 3.0 - 3.5

Postby mrrc » 08 Sep 2017, 19:06

Именно так.
Отсюда вывод, что стабильность работы и комфортность просмотра достигается только при использовании стороннего udpxy.

Captain47
Младший лейтенант
Младший лейтенант
TV Model: LG OLED 55C7V

Postby Captain47 » 10 Sep 2017, 01:13

Есть тв LG OLED 55C7V с ВебОС 3.5, который подключен проводом к роутеру zyxel keenetic giga3( в настройках роутера выставлен udpxy). Провайдер skynet СПб. Инет 100 мбит/с. Установлено ss iptv( в настройках программы также стоит галка upd to http proxy)
Каналы загружаются примерно около 7-10 секунд(это нормально, не долго?), но некоторые так и не могут загрузиться.
Вызывал сотрудников провайдера, но так пока ничего и не решилось.
Кстати они в настройках роутера помимо udpxy, также поставили галку в настройках "Включить функцию IGMP proxy". Иначе не работает телевидение на компе, макбуке и смартфоне. Не знаю правильно ли так чтобы одновременно и IGMP proxy и udpxy было включено. Порядка 10 каналов так и не загружаются вовсе на телеке. Пытаются, пытаются да так и никак. Причем большинство из них просто в SD качестве. В то время, как другие более тяжелые в FullHD нормально себе загружаются. А вот на макбуке, компе на винде, а также iphone 7, которые получают инет по wifi c того же самого роутера к которому проводом подключен телек все каналы нормально загружаются без исключения и без проблем проигрываются, даже те которые в свою очередь не воспроизводятся на тв.
Кто-то что- то может посоветовать, в чем может быть проблема, а главное у кого, на каком оборудовании или где-то еще?

Dorlas
Младший лейтенант
Младший лейтенант
TV Model: lg uj630v +samsung 22"

Postby Dorlas » 16 Oct 2017, 23:52

Купил LG UJ630v, установил SS IPTV, в итоге HD каналы отлично работают, а вот SD не могут воспроизвестись...
З.Ы.: на кухне стоит Samsung, на нём отлично показывают ТВ каналы через SS IPTV в любом качестве (SD,HD,3D)! роутер Mikrotik, оба ТВ подключены по кабелю...

eugene_om
Младший лейтенант
Младший лейтенант

Postby eugene_om » 17 Oct 2017, 21:24

Я правильно понимаю, что на старым 1 и 2 вебос приложение работает с мультикастом без udpproxy?

Daniil683
Младший лейтенант
Младший лейтенант
TV Model: LG 55UJ620V

Postby Daniil683 » 09 Nov 2017, 22:23

Телевизор LG 55UJ620V, с вебОС 3.5, роутер dir-300 с последней прошивкой. IPTV плеер на ПК работает.
Плейлист моего провайдера на телевизоре загружает, но сами каналы не показывает никак. В факе написано, что нужно включить udp to http на моем роутере, но я такой возможности там не нашел. Включил только функцию Enable Multicast Streams и
Wireless Enhance Mode, но это не помогло...в чем может быть причина и как быть? Пробовал и по вай фай и по кабелю от роутера...

Dorlas
Младший лейтенант
Младший лейтенант
TV Model: lg uj630v +samsung 22"

Postby Dorlas » 11 Nov 2017, 00:37

Daniil683 wrote:Телевизор LG 55UJ620V, с вебОС 3.5, роутер dir-300 с последней прошивкой. IPTV плеер на ПК работает.
Плейлист моего провайдера на телевизоре загружает, но сами каналы не показывает никак. В факе написано, что нужно включить udp to http на моем роутере, но я такой возможности там не нашел. Включил только функцию Enable Multicast Streams и
Wireless Enhance Mode, но это не помогло...в чем может быть причина и как быть? Пробовал и по вай фай и по кабелю от роутера...

WebOS не умеет работать с udp, так что обязательно нужно udp to http, либо можно попробовать перешить роутер на dd-wrt, либо искать другие варианты ;-)

Return to “SS IPTV для LG Smart TV”