Помогите разобраться!

Особенности работы приложения на телевизорах LG
Post Reply
Evgenii00
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 07 Mar 2018, 00:44
TV Model: 42LM699S-ZC
Ukraine

Помогите разобраться!

Post by Evgenii00 »

Друзья, всем доброго времени суток! Тв 42LM699S-ZC, работает по ВИ-ФИ, провайдер "Шторм". Перестали запускаться(открываться) каналы. Приложение - запускается, работает, но когда захожу "Каналы вашего провайдера" и хочу включить канал - пишет " стал платным обращайтесь к провайдеру ". Обращаюсь я к провайдеру, в ответ мы не работаем с этим приложение и не имеем тех поддержку данного приложение, хотите ип-тв платите деньги и мы подключим (но к другому приложению). Но я же на протяжении уже 4х лет смотрю через это приложение тв и все было гуд, было такое что пропадали но все восстанавливалось, а теперь нет))
Хотел совета, может есть какие то другие платные или бесплатные плейлисты? Хочу вернуть те же каналы, это возможно? Я не совсем разбираюсь как это все делать, сильно не пинайте, помогите что делать?

Evgenii00
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 07 Mar 2018, 00:44
TV Model: 42LM699S-ZC
Ukraine

Re: Помогите разобраться!

Post by Evgenii00 »

На форуме нет кого, кто бы мог помочь с этой проблемой? :?

amid
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 13 Mar 2018, 15:51
TV Model: LG 50LB670
Ukraine

Re: Помогите разобраться!

Post by amid »

Вы решили свою проблему?

Evgenii00
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 07 Mar 2018, 00:44
TV Model: 42LM699S-ZC
Ukraine

Re: Помогите разобраться!

Post by Evgenii00 »

amid wrote:Вы решили свою проблему?


К сожалению еще нет. :cry:

alon
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 22 May 2018, 16:52
TV Model: LG 32la620v
Russia

Re: Помогите разобраться!

Post by alon »

Здравствуйте,создал плей лист сначала не обратил внимание, но на парачке каналов при включении этого канала идет один и тот же фрагмент передачи по несколько секунд и потом вообще зависает=(( в чем может быть проблема подскажите пожалуйста :)

alon
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 22 May 2018, 16:52
TV Model: LG 32la620v
Russia

Re: Помогите разобраться!

Post by alon »

попробовал обновить плей лист в итоге почти все каналы теперь так по 10 сеек показывают и прокручивается одно и тоже постоянно

Post Reply