43UH676V-При просмотре каналов , трансляция останавливается.

Особенности работы приложения на телевизорах LG
Post Reply
Marik83
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 22 Jul 2018, 11:46
TV Model: 43UH676V-ZA
Russia

43UH676V-При просмотре каналов , трансляция останавливается.

Post by Marik83 »

Здравствуйте, проблем с воспроизведением, какие надо настройки сделать на роутере или на тв, у меня воспроизводит любой плей лист сек 20-40 примерно, потом останавливается и переходит на другой канал, это когда на компьютере, а если на тв то просто останавливается. Роутер TP-Link 3420 v2 есть, в настройках iptv, как настроить не знаю. Скорость 100мб, подключено на прямую по кабелю.

admin
Administrator
Administrator
Posts: 510
Joined: 15 Apr 2013, 21:45
TV Model: Samsung, Sony, Hisense, LG
Been thanked: 8 times
Great Britain

Re: 43UH676V-При просмотре каналов , трансляция останавливается.

Post by admin »

Это не проблема приложения, ищите причину в источнике.
Best Wishes,
Administrator of SS IPTV Forum

musle0
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 26 Jul 2018, 10:51
TV Model: LG 32lj610v
Azerbaijan

Re: 43UH676V-При просмотре каналов , трансляция останавливается.

Post by musle0 »

DObriy vecher!
Pri prosmotre kanalov, minut cherez 2 poyavlaetsa tekst i sootvetstvenno priostanavlivaetsa veshaniye TV i vidaet sleduyushiy tekst:
"DLya prosmotra na neskolkix ustroystvax podkluchite uslugu Multirum." Xotya menya i tak vseustraivalo. Kak izbavitsa ot etoy silki ???

Makson
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 12 Aug 2018, 00:35
TV Model: 42LB671V
Russia

Re: 43UH676V-При просмотре каналов , трансляция останавливается.

Post by Makson »

Добрый вечер! Точно такая же ситуация, заметил что каналы которые заканчиваются на " .m3u8 " работаю отлично а вот те который прописаны другой кодировкой не работают, может быть LG не читает прямой формат перехода по ссылке???
Подскажите что и как:)

User avatar
CDLS
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 20
Joined: 11 Jun 2018, 16:40
TV Model: 43UJ631V-ZA
Russia

Re: 43UH676V-При просмотре каналов , трансляция останавливается.

Post by CDLS »

musle0 wrote:DObriy vecher!
Pri prosmotre kanalov, minut cherez 2 poyavlaetsa tekst i sootvetstvenno priostanavlivaetsa veshaniye TV i vidaet sleduyushiy tekst:
"DLya prosmotra na neskolkix ustroystvax podkluchite uslugu Multirum." Xotya menya i tak vseustraivalo. Kak izbavitsa ot etoy silki ???

Вопрос не по адресу. Подробнее >>> тут <<<

User avatar
CDLS
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 20
Joined: 11 Jun 2018, 16:40
TV Model: 43UJ631V-ZA
Russia

Re: 43UH676V-При просмотре каналов , трансляция останавливается.

Post by CDLS »

Makson wrote:Добрый вечер! Точно такая же ситуация, заметил что каналы которые заканчиваются на " .m3u8 " работаю отлично а вот те который прописаны другой кодировкой не работают, может быть LG не читает прямой формат перехода по ссылке???
Подскажите что и как:)

У меня есть один плейлист, в котором все ссылки оканчиваются расширением .m3u8 и ни один канал не показывает в SS IPTV, но при этом в VLC и в Ace Stream все до одного канала из этого плейлиста работают без проблем. Это SS IPTV дорабатывать нужно, но разрабы в этом направлении не особо шевелятся.

kevan
Ensign
Ensign
Posts: 5
Joined: 28 Aug 2018, 11:03
TV Model: LG
Kazakhstan

Re: 43UH676V-При просмотре каналов , трансляция останавливается.

Post by kevan »

У меня есть один плейлист, в котором все ссылки оканчиваются расширением .m3u8 и ни один канал не показывает в SS IPTV, но при этом в VLC и в Ace Stream все до одного канала из этого плейлиста работают без проблем. Это SS IPTV дорабатывать нужно, но разрабы в этом направлении не особо шевелятся.

Обнови приложение, если не получается, удали его потом выключи/включи телек и загрузи заново, у меня телек LG и плейлисты с расширением .m3u8 показывает но правда с зависанием, а так чтоб совсем глухо не бывает.

djinn
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 22 Sep 2018, 17:00
TV Model: lg
Russia

Re: 43UH676V-При просмотре каналов , трансляция останавливается.

Post by djinn »

Здравствуйте. Откуда я только ни скачивал плейлисты, какие я только ссылки не прописывал. Все тормозит. Три дня нормально поработало и все. Подскажите пожалуйста где взять нормальный плейлист или ссылку на плейлист или, что можно поменять в настройках телевизора. Что бы нормально работало. Заранее спасибо.

Post Reply