Баги на Samsung

Особенности работы приложения на телевизорах Samsung
makcum
Ensign
Ensign
Posts: 4
Joined: 16 May 2017, 11:03
TV Model: SAMSUNG UE48J6330
Russia

Re: Баги на Samsung

Post by makcum »

bess7555 wrote:
makcum wrote:Показывает только половину каналов, в чем может быть дело?

Аналогично!См. выше!Умерли часть потоков. т.к. плейлист сборный !
Но ведь это актуальные каналы провайдера, за день до покупки самсунга висел лж, проблем не было

bess7555
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 34
Joined: 15 Nov 2016, 22:58
TV Model: samsung
Ukraine

Re: Баги на Samsung

Post by bess7555 »

makcum wrote:
bess7555 wrote:
makcum wrote:Показывает только половину каналов, в чем может быть дело?

Аналогично!См. выше!Умерли часть потоков. т.к. плейлист сборный !
Но ведь это актуальные каналы провайдера, за день до покупки самсунга висел лж, проблем не было

Так проверьте тогда плейлист на плеере vlc или айпитв плеер на компе. Если там не идет. то тогда звоните провайдеру. Возможно он химичит. Да кстате! На влс в очень редких случаях бывает что все идет. а на тел. нет. Но это очень редко!

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Баги на Samsung

Post by Eugene »

makcum wrote:Но ведь это актуальные каналы провайдера, за день до покупки самсунга висел лж, проблем не было

На LG (старых моделях) есть поддержка мультикаста, на Samsung Tizen - ее нет. Эта тема уже обсуждалась где-то на форуме. Мы внедрили в приложение для Samsung Tizen наш собственный преобразователь, чтобы можно было смотреть мультикаст и на этих телевизорах. Собственно, ни в одном другом приложении эти потоки просто не запустятся. К сожалению, этот преобразователь не справляется с HD-каналами. Вернее, тут все зависит от качества сетевого оборудования - если роутер хороший, то справится.
Решение вашей проблемы заключается в настройке внешнего udp proxy (на роутере, например).

larund
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 27
Joined: 21 May 2017, 20:16
TV Model: UE48JU6580
Germany

Re: Баги на Samsung

Post by larund »

приветствую вас . за плеер спасибо. загружается быстро. каналы начинает показывать практически сразу после нажатия. все равно какие хд или сд. есть одна непонятка только : список каналов с иконками есть и список программ на включенном канале(архив) тоже выдает. вот только ничего из архива не включает. не пойму где проблема. p.s.:на других плеерах все в норме-архив показывает. телик самсунг UE48JU6580.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Баги на Samsung

Post by Eugene »

О каком архиве идет речь и как вы его прописывали?

larund
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 27
Joined: 21 May 2017, 20:16
TV Model: UE48JU6580
Germany

Re: Баги на Samsung

Post by larund »

Eugene wrote:О каком архиве идет речь и как вы его прописывали?

файл .m3u я не менял. просто скачал его у своего тв-провайдера как положено. "архив"- я имел ввиду программы на каналах которые уже прошли по времени и были сохранены где-то на серверах(пардон за деревянный язык) и хоторые можно посмотреть в записи.
так "прямую трансляцию" я смотрю без проблем, а вот архив тв-программ- никак! что поправить-то надо?

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Баги на Samsung

Post by Eugene »

Я прекрасно понимаю, что вы подразумевали под архивом. Но вы написали, что вы видите список архивных передач. Это невозможно, если в плейлисте специальным образом не прописан архив. Вот я и спрашиваю, как именно он прописан.
Либо же вы ошибаетесь и имели в виду совсем не то, что написали.

larund
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 27
Joined: 21 May 2017, 20:16
TV Model: UE48JU6580
Germany

Re: Баги на Samsung

Post by larund »

Eugene wrote:Я прекрасно понимаю, что вы подразумевали под архивом. Но вы написали, что вы видите список архивных передач. Это невозможно, если в плейлисте специальным образом не прописан архив. Вот я и спрашиваю, как именно он прописан.
Либо же вы ошибаетесь и имели в виду совсем не то, что написали.

Добрый вечер . скорее всего я не точно описал суть. я имею ввиду телепередачи, которые сохраняются на три дня. это называется архив телепередач или что-то типа того. т.е. , например , я могу посмотреть позавчерашние новости или другую передачу - вот эта функция у меня пока недоступна. и не понятно что не так. пожалуйста подскажите в чем может быть дело

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Баги на Samsung

Post by Eugene »

Я не понимаю, зачем вы мне в очередной раз объясняете, что такое архив. Я и так прекрасно знаю, что это такое.
Но я ведь совершенно о другом. Вы пишете: "список программ на включенном канале(архив) тоже выдает". Так вот, где в нашем приложении вы можете видеть список архивных передач? У нас не крутится телепрограмма на 3 дня назад, если архив правильно не прописан в плейлисте. Т.е. никакого списка вы видеть не можете - только будущую телепрограмму и 3 прошедших передачи, не более того.

Соответственно, варианта всего 3:
1. Никакого списка архивных передач вы не видите вопреки вашим заявлениям
2. Архив прописан оператором, но, видимо, прописан неправильно, если архивные программы не запускаются
3. Вы пишете вообще не о нашем приложении

Собственно, я пытаюсь понять, какой из трех случаев ваш.

larund
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 27
Joined: 21 May 2017, 20:16
TV Model: UE48JU6580
Germany

Re: Баги на Samsung

Post by larund »

ня писал как оно "в идеале" должно быть и есть только на другом плеере. только тот плеер тормозит постоянно. ваш и по-шустрее будет и картинка не хуже того. ваш на три дня программу не показывает.нет. он выдает список передач сверху донизу на весь экран. так вот я пробовал из этого выпадающего списка что-то включить- не получается.

Post Reply