SAMSUNG 40KU6000, не работают каналы iptv

Особенности работы приложения на телевизорах Samsung
serg-m
Ensign
Ensign
Posts: 8
Joined: 31 May 2017, 19:20
TV Model: 40KU6000
Russia

Re: SAMSUNG 40KU6000, не работают каналы iptv

Post by serg-m »

А вот и не работает.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: SAMSUNG 40KU6000, не работают каналы iptv

Post by Eugene »

Ну так название читайте - куда вы добавили и куда я сказал добавить. В раздел "Мой плейлист" не добавляются ссылки на плейлисты, почитайте инструкцию.

serg-m
Ensign
Ensign
Posts: 8
Joined: 31 May 2017, 19:20
TV Model: 40KU6000
Russia

Re: SAMSUNG 40KU6000, не работают каналы iptv

Post by serg-m »

Спасибо, все работает. Тему можно закрывать.

Alexander Hermann
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 05 Jun 2017, 19:32
TV Model: UE46D7090LSXZG
Germany

Re: SAMSUNG 40KU6000, не работают каналы iptv

Post by Alexander Hermann »

serg-m wrote:Спасибо, все работает. Тему можно закрывать.

пока рано закрывать, я следил за этой перепиской и сделал всё последовательно. У меня такая же проблема как и у Вас, я загрузил плейлист на экран , показывает каналы, но не открывает. В чём может быть проблема? В настройка "Текущий провайдер" страны Германия вообще нет, поэтому эту строку я оставил не заполненной

Alexander Hermann
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 05 Jun 2017, 19:32
TV Model: UE46D7090LSXZG
Germany

Re: SAMSUNG 40KU6000, не работают каналы iptv

Post by Alexander Hermann »

Alexander Hermann wrote:
serg-m wrote:Спасибо, все работает. Тему можно закрывать.

пока рано закрывать, я следил за этой перепиской и сделал всё последовательно. У меня такая же проблема как и у Вас, я загрузил плейлист на экран , показывает каналы, но не открывает. В чём может быть проблема? В настройка "Текущий провайдер" страны Германия вообще нет, поэтому эту строку я оставил не заполненной


ВСЁ РАБОТАЕТ ! ВСЕМ СПАСИБО!

tin-sid
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 12 Jul 2017, 11:07
TV Model: samsung 43ku6000
Ukraine

Re: SAMSUNG 40KU6000, не работают каналы iptv

Post by tin-sid »

имеется SAMSUNG 43KU6000, мультикастовый плейлист с udp потоками от провайдера. Проблема в том что на других приложениях (ottplayer, smartiptv, forkplayer) плейлист вообще не показывает, техпод. самсунга говорит тизен не поддерживает мультикаст. Но через ss iptv каналы в sd качестве работают без проблем, а Hd сыпятся. Так вот не пойму в чем проблема, поддерживает ли он мультикаст и почему сильно сыпятся hd?
P.S подключен кабелем в 1гб сеть, на других устройствах все каналы без проблем, если включить udpproxy(через пк, роутер не поддерживает) работает отлично

admin
Administrator
Administrator
Posts: 510
Joined: 15 Apr 2013, 21:45
TV Model: Samsung, Sony, Hisense, LG
Been thanked: 8 times
Great Britain

Re: SAMSUNG 40KU6000, не работают каналы iptv

Post by admin »

Добрый день,

Мы "собственными силами" поддержали мультикаст на Tizen.
Разумеется, есть необходимость сделать нормальную поддержку HD каналов, у нас было это в ближайших планах.

К сожалению, действия менеджера компании Самсунг привели к изменению приоритетов разработки на данный момент.
Мы вернемся к улучшению сервиса после решения вопроса с публикацией приложения.
Best Wishes,
Administrator of SS IPTV Forum

romantikad
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 22 Aug 2017, 22:33
TV Model: UE40H6200
Ukraine

Re: SAMSUNG 40KU6000, не работают каналы iptv

Post by romantikad »

Вечер добрый. Помогите, пожалуйста справиться с такой же проблемой.
Провайдер Setka Одесса, украина. Все загрузилось, видны иконки каналов, программа. запускаю канал, а он грузиться и потом выходит опять в список каналов. Что я могу сделать?
Спасибо:) :cry:

tin-sid
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 12 Jul 2017, 11:07
TV Model: samsung 43ku6000
Ukraine

Re: SAMSUNG 40KU6000, не работают каналы iptv

Post by tin-sid »

admin wrote:Добрый день,

Мы "собственными силами" поддержали мультикаст на Tizen.
Разумеется, есть необходимость сделать нормальную поддержку HD каналов, у нас было это в ближайших планах.

К сожалению, действия менеджера компании Самсунг привели к изменению приоритетов разработки на данный момент.
Мы вернемся к улучшению сервиса после решения вопроса с публикацией приложения.

Можно ли ожидать нормальную поддержку hd мультикаст каналов на tizen платформе? если да, то когда,?

serr--
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 19 Jan 2018, 19:07
TV Model: Samsung UE40KU6000
Russia

Re: SAMSUNG 40KU6000, не работают каналы iptv

Post by serr-- »

Здравствуйте! Перестали показывать каналы моего провайдера ТТК.
Подключен проводом. Удалил приложение, установил по-новой. Каналы видит, программу видит. Показывает значок загрузки, потом значок воспроизведения, появляется статичная картинка, звука нет, через секунд 5 примерно, картинка исчезает. Потом черный экран, потом опять появляется. Но может и не появиться. На компьютере IP TV плеер работает отлично! В чем может быть причина?
Через другие приложения каналы ТТК не показывают. На более ранних моделях телевизоров проще. А по моей они не могут ничего сказать, как его настраивать. Говорят, платите деньги - вызывайте мастера для настройки. НО - гарантии, что он настроит телевизор для просмотра IP TV они не дают! Поддержка Самсунга тоже ничего предложить не может. Только общеизвестные приложения типа Peers TV, которые не показывают.

Post Reply