Page 1 of 1

Работа (неработа) Избранного

Posted: 25 Jun 2017, 14:01
by ie67
Добрый день!
Прежде всего хочу поблагодарить разработчиков за добротное приложение.
Но, к сожалению, после первого знакомства с ним увидел большой минус, сводящий на нет все удобство работы с ним.
В настоящее время многие плейлисты IPTV, как от провайдеров, так и со сторонних ресурсов, являются динамическими (самообновляемыми). При этом ссылки на каналы, добавленные из листа в Избранное не обновляются. В итоге через некоторое время каналы в Избранном перестают работать, при этом те же каналы в исходном плейлисте работают. Что делает кнопка "Обновить" в Избранном вообще непонятно. Обновлять ссылки вручную - не выход. Можно ли исправить описанную ситуацию?

Re: Работа (неработа) Избранного

Posted: 25 Jun 2017, 18:02
by Eugene
Нет нельзя.

Re: Работа (неработа) Избранного

Posted: 25 Jun 2017, 20:03
by ie67
А в чем проблема? Всего лишь надо хранить ссылку на источник, откуда добавлена запись в Избранное и обновлять вместе с ним...

Re: Работа (неработа) Избранного

Posted: 25 Jun 2017, 20:56
by Eugene
В мои цели и задачи не входит ведение дискуссий на этом форуме.
Избранное организовано наилучшим образом с учетом всех возможных вариантов использования. Подчеркиваю - всех возможных, а не отдельных пользователей, которых текущая реализация может не устраивать.

Re: Работа (неработа) Избранного

Posted: 17 Jan 2020, 13:11
by ichpbim
ie67 wrote: При этом ссылки на каналы, добавленные из листа в Избранное не обновляются. В итоге через некоторое время каналы в Избранном перестают работать, при этом те же каналы в исходном плейлисте работают. Что делает кнопка "Обновить" в Избранном вообще непонятно. Обновлять ссылки вручную - не выход. Можно ли исправить описанную ситуацию?

Та же ситуация, плей-листы у провайдеров раз в несколько дней обновляются, подмечено давно. После обновления основного плей листа каналы из избранного в SS-IPTV смотреть уже не возможно, они не открываются. В остальном интересная и удобная программа.
Избранное, при 360-и не нужных каналов в плей листах, очень полезная вещь.
Сейчас функционал Избранного в приложении несколько хромает, по какому либо ID можно было бы цеплять исходные каналы к избранному. Субъективно конечно. (больше 20лет программирую и с тематикой знаком) И так же обновлять их на сервере после обновления основного плей листа.
Приходится, в какой то момент, для оперативности, пользоваться другими программами IP-TV, их на самом деле не мало, и во всех где есть, избранное четко обновляется вместе с плей-листом ЖЕЛЕЗНО. Думаю выражу пожелание многих пользователей - "Избранное" хорошо бы немного доработать. Спасибо.