SS IPTV пропал из магазина Samsung

Особенности работы приложения на телевизорах Samsung
toka2000
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 30
Joined: 10 Apr 2017, 16:25
TV Model: UE40J6390 samsung smart tv
Russia

Re: SS IPTV пропал из магазина Samsung

Post by toka2000 »

IgorYanovich wrote:
Xrust_07 wrote:мужики, я выше написал пост как можно установить приложение SS IPTV на телевизор Samsung через флешку, но моментально посыпались замечания, что такая установка возможна только на телевизорах со старой прошивкой и на старой операционке, а вот на samsung Tizen так не получится.
Хочу поделиться еще одним вариантом, как можно запустить приложения SS IPTV и возможно он поможет именно владельцам телевизоров на Tizen, но только нужно будет пройти путь как поется в небезызвестной песне "Нормальные герои всегда идут в обход" и обязательно наличие на телевизоре такого приложения как forkplayer (да простят меня админы за это упоминание). Но что делать?....... пока не решился вопрос с официальным возвратом нашего любимого SS IPTV.
Так вот, запускаем forkplayer (у меня версия 2.5), нажимаем красную кнопку на пульте телевизора и в открывшемся "Меню" выбираем "Выйти в Fork Store". В открывшемся окне находим любимый SS IPTV и запускаем его. Все. А дальше обычная, знакомая процедура для первичного входа в приложение SS IPTV (соглашаемся с условиями, получаем код, вводим его через интернет на страничке http://ss-iptv.com/ru/users/playlist, добавляем устройство). Фотки прилагаю. Ах да, забыл сказать - у меня версия прошивки телевизора 2870.

Делай! Только с момента как поставить этот самый форк плеер, подробно и по шагам, там вроде чтобы его поставить тоже подолбаться надо, я видел инструкции как его ставить где есть пункт в меню "синхронизация приложенийпользователя", у меня такого пункта нигде нет, и там вроде ешё и IP прописывать надо, откуда этот сам форк плеер поставится.
Вообщем инструкция неполная :cry: для моего телика так точно.


Посмотри вот это http://portall.zp.ua/video/nastroyka-sm ... 5akGD.html
и вот это https://youtu.be/IcHDofLmcYs

Eddy
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 30
Joined: 30 Jun 2017, 12:48
TV Model: UE40KU6079
Germany

Re: SS IPTV пропал из магазина Samsung

Post by Eddy »

IgorYanovich
У тебя Tizen "K" тебе устанавливать только через студию. (виджет не слетит)
Xrust_07
Способ через форк на Tizen не работает, там нету Fork Store

toka2000
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 30
Joined: 10 Apr 2017, 16:25
TV Model: UE40J6390 samsung smart tv
Russia

Re: SS IPTV пропал из магазина Samsung

Post by toka2000 »

Eddy wrote:IgorYanovich
У тебя Tizen "K" тебе устанавливать только через студию. (виджет не слетит)
Xrust_07
Способ через форк на Tizen не работает, там нету Fork Store


(виджет не слетит) готов оспорить данное, обрати внимание на версию ПО у него, может я что то пропустил, но все сладкое делалось до 1240, потом засада, хотя шанс попробовать есть всегда да и тем более что не составляет особого труда!
А установка SS IPTV только с помощью тизен студио смотрим тут http://androidmafia.ru/video/ZUzthXkBrPw

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: SS IPTV пропал из магазина Samsung

Post by Eugene »

Мы ставили на К-серию с последней прошивкой - виджет не слетал

vlad21164
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 06 Jul 2017, 20:18
TV Model: UE48J6330AU
Belarus

Re: SS IPTV пропал из магазина Samsung

Post by vlad21164 »

А подскажите кто-нибудь пожалуйста,какой у меня телевизор,старой или новой версии. С Tizen или без. Самсунг UE48J6330AU.

Grott
Ensign
Ensign
Posts: 7
Joined: 05 Jul 2017, 09:09
TV Model: ue40j6000
Russia

Re: SS IPTV пропал из магазина Samsung

Post by Grott »

vlad21164 wrote:А подскажите кто-нибудь пожалуйста,какой у меня телевизор,старой или новой версии. С Tizen или без. Самсунг UE48J6330AU.

Серия "J" относительно новый, ОС Tizen - ежели стоит самообновление, то скорее всего последняя версия...

toka2000
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 30
Joined: 10 Apr 2017, 16:25
TV Model: UE40J6390 samsung smart tv
Russia

Re: SS IPTV пропал из магазина Samsung

Post by toka2000 »

vlad21164 wrote:А подскажите кто-нибудь пожалуйста,какой у меня телевизор,старой или новой версии. С Tizen или без. Самсунг UE48J6330AU.


Телевизор SAMSUNG UE48J6330AU. ... Год выпуска модели: 2015. TIZEN-телевизор Samsung UE48J6330AU признан лучшим.
в моделях 2015 года за неё отвечает операционная система Tizen

toka2000
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 30
Joined: 10 Apr 2017, 16:25
TV Model: UE40J6390 samsung smart tv
Russia

Re: SS IPTV пропал из магазина Samsung

Post by toka2000 »

Eugene wrote:Мы ставили на К-серию с последней прошивкой - виджет не слетал

Студио рулит, уже неделю стоит виджет и не слетает на серии J, чудесное волшебство или просто наловчился запускать без кнопки SmartHub/

User avatar
IgorYanovich
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 20
Joined: 11 Jul 2017, 01:05
TV Model: Samsung UE32K5500BU
Contact:
Belarus

Re: SS IPTV пропал из магазина Samsung

Post by IgorYanovich »

toka2000 wrote:
Eugene wrote:Мы ставили на К-серию с последней прошивкой - виджет не слетал

Студио рулит, уже неделю стоит виджет и не слетает на серии J, чудесное волшебство или просто наловчился запускать без кнопки SmartHub/

Как так можно пользоваться, если знаешь что нельзя нажимать на какую либо из кнопок или куда-то входить, я бы так не смог. Вы, извините, но точно мазохист какой-то. Капец, а если надо в смарт хаб войти, другое приложение запустить или ещё что, или друг к Вам придёт, папа, мама, брат и случайно включит и тиснет злополучную кнопку, вообщем блина, надо ставить так, чтобы не слетало или вообще не ставить. ;) Ну это сугубо моё мнение.

toka2000
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 30
Joined: 10 Apr 2017, 16:25
TV Model: UE40J6390 samsung smart tv
Russia

Re: SS IPTV пропал из магазина Samsung

Post by toka2000 »

IgorYanovich wrote:
toka2000 wrote:
Eugene wrote:Мы ставили на К-серию с последней прошивкой - виджет не слетал

Студио рулит, уже неделю стоит виджет и не слетает на серии J, чудесное волшебство или просто наловчился запускать без кнопки SmartHub/

Как так можно пользоваться, если знаешь что нельзя нажимать на какую либо из кнопок или куда-то входить, я бы так не смог. Вы, извините, но точно мазохист какой-то. Капец, а если надо в смарт хаб войти, другое приложение запустить или ещё что, или друг к Вам придёт, папа, мама, брат и случайно включит и тиснет злополучную кнопку, вообщем блина, надо ставить так, чтобы не слетало или вообще не ставить. ;) Ну это сугубо моё мнение.


Игорек, ну дело сугубо личное, при включении аппарата вылазиет бар смарта запускай приложение и нет проблем. Слетел ровно 3 минуты загрузить заново.. нет проблем, наслаждаюсь любимым приложением. Искусство -требует жертв.
Самсунгу нас не победить, мы отодраны но не побежденные..

Post Reply