Тестирование на Philips

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Тестирование на Philips

Post by Eugene »

спасибо, исправим

rikoilas
Ensign
Ensign
Posts: 9
Joined: 28 May 2017, 13:07
TV Model: Sony KDL-42W817B, Philips 42PFL6907T/12
Russia

Re: Тестирование на Philips

Post by rikoilas »

Сегодня вышла новая сборка приложения - Simple Smart IPTV 2017-06-06 06:49:59
Окружение Philips Smart TV
...и перестали работать все плейлисты (c Edem.tv)

На компьютере все работает

Идентификатор устройства - 1826248

bess7555
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 34
Joined: 15 Nov 2016, 22:58
TV Model: samsung
Ukraine

Re: Тестирование на Philips

Post by bess7555 »

rikoilas wrote:Сегодня вышла новая сборка приложения - Simple Smart IPTV 2017-06-06 06:49:59
Окружение Philips Smart TV
...и перестали работать все плейлисты (c Edem.tv)

На компьютере все работает

Идентификатор устройства - 1826248

Вышла сборка!Ну и шо?Филипс!Эдем тв?Блять!Это вообще показатель!Перестали работать каналы?Причин может быть до хрена!Очень до хрена! А шо самое главное.В самом конце оказывается.что трудно было почитать изначально инструкцию к тел.к приложению и т.п.

rikoilas
Ensign
Ensign
Posts: 9
Joined: 28 May 2017, 13:07
TV Model: Sony KDL-42W817B, Philips 42PFL6907T/12
Russia

Re: Тестирование на Philips

Post by rikoilas »

bess7555 wrote:
rikoilas wrote:Сегодня вышла новая сборка приложения - Simple Smart IPTV 2017-06-06 06:49:59
Окружение Philips Smart TV
...и перестали работать все плейлисты (c Edem.tv)

На компьютере все работает

Идентификатор устройства - 1826248

Вышла сборка!Ну и шо?Филипс!Эдем тв?Блять!Это вообще показатель!Перестали работать каналы?Причин может быть до хрена!Очень до хрена! А шо самое главное.В самом конце оказывается.что трудно было почитать изначально инструкцию к тел.к приложению и т.п.


Вы, молодой человек, осторожнее.. слюной не поперхнитесь...
Нечего сказать, так зачем вообще писать в тему...

Как следует из текста,
    раньше все работало на телевизоре...
    на компьютере продолжает работать...
из этого как минимум напрашивается вывод, что что-то могло измениться в прошивке, что повлекло неработоспособность...

Если у кого есть конкретные предложения, куда копать, буду признателен.

bess7555
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 34
Joined: 15 Nov 2016, 22:58
TV Model: samsung
Ukraine

Re: Тестирование на Philips

Post by bess7555 »

rikoilas wrote:
bess7555 wrote:
rikoilas wrote:Сегодня вышла новая сборка приложения - Simple Smart IPTV 2017-06-06 06:49:59
Окружение Philips Smart TV
...и перестали работать все плейлисты (c Edem.tv)

На компьютере все работает

Идентификатор устройства - 1826248

Вышла сборка!Ну и шо?Филипс!Эдем тв?Блять!Это вообще показатель!Перестали работать каналы?Причин может быть до хрена!Очень до хрена! А шо самое главное.В самом конце оказывается.что трудно было почитать изначально инструкцию к тел.к приложению и т.п.


Вы, молодой человек, осторожнее.. слюной не поперхнитесь...
Нечего сказать, так зачем вообще писать в тему...

Как следует из текста,
    раньше все работало на телевизоре...
    на компьютере продолжает работать...
из этого как минимум напрашивается вывод, что что-то могло измениться в прошивке, что повлекло неработоспособность...

Если у кого есть конкретные предложения, куда копать, буду признателен.

Спасибо за "молодого"! Как говорится"менi тринадцятий мiняло"Тарас Григорьевич!Уже 43 пошел!Куда копать? А ты не задумывался вообще насчет того что "едем". это вообще то образно говоря "пираты".которые как говорится пиздят. потоки у нтв плюс и т.д.. которые в свою очередь платят налоги в бюджет РФ.Так обратись к ним в "едем". Они подскажут.А мой совет купи.новый телевизор!Лучше Самсунг или ЛЖ. Там все работает!А на филипсе всегда были проблемы.Просто такой телевизор! И как говорится ни хрена не поделаешь!

bess7555
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 34
Joined: 15 Nov 2016, 22:58
TV Model: samsung
Ukraine

Re: Тестирование на Philips

Post by bess7555 »

bess7555 wrote:
rikoilas wrote:
bess7555 wrote:Вышла сборка!Ну и шо?Филипс!Эдем тв?Блять!Это вообще показатель!Перестали работать каналы?Причин может быть до хрена!Очень до хрена! А шо самое главное.В самом конце оказывается.что трудно было почитать изначально инструкцию к тел.к приложению и т.п.


Вы, молодой человек, осторожнее.. слюной не поперхнитесь...
Нечего сказать, так зачем вообще писать в тему...

Как следует из текста,
    раньше все работало на телевизоре...
    на компьютере продолжает работать...
из этого как минимум напрашивается вывод, что что-то могло измениться в прошивке, что повлекло неработоспособность...

Если у кого есть конкретные предложения, куда копать, буду признателен.

Спасибо за "молодого"! Как говорится"менi тринадцятий мiняло"Тарас Григорьевич!Уже 43 пошел!Куда копать? А ты не задумывался вообще насчет того что "едем". это вообще то образно говоря "пираты".которые как говорится пиздят. потоки у нтв плюс и т.д.. которые в свою очередь платят налоги в бюджет РФ.Так обратись к ним в "едем". Они подскажут.А мой совет купи.новый телевизор!Лучше Самсунг или ЛЖ. Там все работает!А на филипсе всегда были проблемы.Просто такой телевизор! И как говорится ни хрена не поделаешь!

Смотрю Женя где то за кордоном!Отдыхает!А то б уже давно заблокировал!Слава Украине!Героям Слава!

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Тестирование на Philips

Post by Eugene »

Мы проверим, что могло быть не так с последним обновлением для Philips. Но я сейчас в отпуске, поэтому, вероятно, это займет какое-то время.

rikoilas
Ensign
Ensign
Posts: 9
Joined: 28 May 2017, 13:07
TV Model: Sony KDL-42W817B, Philips 42PFL6907T/12
Russia

Re: Тестирование на Philips

Post by rikoilas »

Можно подумать провайдер, раздающий потоки мультикастом делает это законно...
Я не знаю как у ВАШЕЙ стране, но в РФ всего два десятка каналов бесплатные, а остальные платные.. и никто их просто так (законно) открытыми потоками не раздает...
так что опция udp в tcp как бы намекает для чего приложение...
ну да вы похоже в технических вещах то не очень.. в ваши 43 ;)
так что не нужно поднимать тему про пиратство и воровство...

По поводу "купить"...
Разберемся без вас.

Телевизор заявлен, как поддерживаемый, потому пишу баг, ибо вдруг перестало работать...
Полагаю разработчика интересно получать ошибки, дабы доточить приложение до уровня идеального...
для этого форум и создан...

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Тестирование на Philips

Post by Eugene »

У вас какое-то очень смутное представление о вопросах правообладания. То, что поток идет в мультикасте, вообще никак не указывает на то, легальный он или нет. Оператор обязан шифровать контент только если того требует правообладатель. На практике же огромное количество правообладателей такого требования не выставляют, поэтому в НАШЕЙ стране можно абсолютно легально транслировать абонентам сотни телеканалов по мультикасту. И да, распространяемые таким образом потоки запросто могут распространяться на платной основе. Это к вопросу о том, для чего приложение.
По поводу поддержки. Утрчните, где именно у нас заявлено, что ваш телевизор поддерживаемый? Потому как, насколько я помню, я лично писал на сайте в разделе установки на Philips, что приложение в тестовом режиме и может вовсе не работать.

Evgzzz
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 10 Jun 2017, 17:44
TV Model: Philips 32PTF5501/60
Belarus

Re: Тестирование на Philips

Post by Evgzzz »

Eugene wrote:У вас какое-то очень смутное представление о вопросах правообладания. То, что поток идет в мультикасте, вообще никак не указывает на то, легальный он или нет. Оператор обязан шифровать контент только если того требует правообладатель. На практике же огромное количество правообладателей такого требования не выставляют, поэтому в НАШЕЙ стране можно абсолютно легально транслировать абонентам сотни телеканалов по мультикасту. И да, распространяемые таким образом потоки запросто могут распространяться на платной основе. Это к вопросу о том, для чего приложение.
По поводу поддержки. Утрчните, где именно у нас заявлено, что ваш телевизор поддерживаемый? Потому как, насколько я помню, я лично писал на сайте в разделе установки на Philips, что приложение в тестовом режиме и может вовсе не работать.

А можете apk для Филипса прислать не качается с маркета а так через браузер все ровно работает. Беларусь провайдер атланттелеком

Post Reply