Не появляется вкладка Мой плейлист после загрузки плейлиста

Все что касается этой функции в приложении: обсуждение, баги, обмен ссылками.
Zelibbobo
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 24 Jan 2014, 12:23

Re: Не появляется вкладка Мой плейлист после загрузки плейли

Post by Zelibbobo »

Добрый день. После загрузки плей-листа через сайт и через само преложение вкладка всё равно не появляется. Пробывал и перезапускать преложение и выключал ТВ результат нулевой. Все свои действия выполнял согласно инструкции с сайта.
Провайдер: Ростелеком
Вот ссылка на плей-лист: http://webfiles.ru/files/39599189
Эту ссылку я вводил во вкладке "плей-лист" в сомой программе. Если что-то делал не так ткни меня пожалуйста носом. :wall:


P.S. Проблема частично решена. Залил другой плей-лист, вкладка появилась, каналы отображаются, но не воспроизводятся. В середине экрана надпись подождите и всё. :(

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Не появляется вкладка Мой плейлист после загрузки плейли

Post by Eugene »

Zelibbobo wrote:Добрый день. После загрузки плей-листа через сайт и через само преложение вкладка всё равно не появляется. Пробывал и перезапускать преложение и выключал ТВ результат нулевой. Все свои действия выполнял согласно инструкции с сайта.
Провайдер: Ростелеком
Вот ссылка на плей-лист: http://webfiles.ru/files/39599189
Эту ссылку я вводил во вкладке "плей-лист" в сомой программе. Если что-то делал не так ткни меня пожалуйста носом. :wall:


P.S. Проблема частично решена. Залил другой плей-лист, вкладка появилась, каналы отображаются, но не воспроизводятся. В середине экрана надпись подождите и всё. :(

1. Приведенная ссылка не является ссылкой на файл, а является ссылкой на html-страницу файлообменника. Плейлист не загружается, соответственно вкладка не появляется
2. Проверяйте работу загруженных плейлистов на компьютере. Приложение вопроизводит только то, что должно воспроизвестись, чудес оно не творит.

Ник
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 26 Apr 2014, 20:52

Re: Не появляется вкладка Мой плейлист после загрузки плейли

Post by Ник »

Не появляется на LG вкладка, сообщение об успешной загрузке было. Плейлист доступен, компьютером скачивается. Что за фигня???

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Не появляется вкладка Мой плейлист после загрузки плейли

Post by Eugene »

Ник wrote:Не появляется на LG вкладка, сообщение об успешной загрузке было. Плейлист доступен, компьютером скачивается. Что за фигня???

с вероятностью 99% могу сказать, что неверная кодировка или формат плейлиста

Ник
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 26 Apr 2014, 20:52

Re: Не появляется вкладка Мой плейлист после загрузки плейли

Post by Ник »

Да нет, просто я забыл единственно верную последовтельность действий:
1. На LG-тв после загрузки программы SS IPTV войти в Настройки и на вкладке Обще ПОЛУЧИТЬ КОД.
2. На любом компьютере, где хранится подключаемый (например, загруженный с сайта провайдера) плейлист, зайти http://ss-iptv.com/ru/playlist/ и ввести полученный код доступа, увидеть его подтверждение, указать расположение файла плейлиста на своём компьютере и НА КОМПЬЮТЕРЕ кликнуть кнопку Загрузить.
3. Убедиться, что на LG-тв в пункте программы Плей-лист появилось сообщение с указанием количества каналов загруженного плейлиста.
4. Выйти и снова зайти в программу SS IPTV. Должна появиться вкладка Мой плейлист после вкладки Провайдер.
... Лично мне совершенно непонятно наличие провокационной (если попробовать активировать её - придётся всю последовательность действий с участием компьютера заново проводить) кнопки Загрузить в пункте Плей-лист программы.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Не появляется вкладка Мой плейлист после загрузки плейли

Post by Eugene »

Ну, во-первых, это не единственно верная последовательность действий. Кнопка загрузить прекрасно работает, если плейлист по указанной ссылке доступен из внешней сети (что, кстати, четко описано в инструкции).
И да, после загрузки плейлиста перезагружать приложение вовсе не обязательно, если плейлист уже был загружен хоть раз и вкладка плейлист отображается - достаточно просто ткнуть по этой вкладке, чтобы приложение обновило плейлист с сервера.

Ник
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 26 Apr 2014, 20:52

Re: Не появляется вкладка Мой плейлист после загрузки плейли

Post by Ник »

Я не могу знать, доступен ли для вас плейлист моего провайдера (вдруг это не "внешняя сеть", по вашей терминологии?). Проверьте, вот ссылка, по которой Загрузка на LG-тв не проходит:
http://yar-net.ru/iptv/iptv.m3u
В любом случае, сообщение "Лист успешно обновлён" откровенно дезинформирует, если на том же экране выше выводится "Нет элементов".

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Не появляется вкладка Мой плейлист после загрузки плейли

Post by Eugene »

Это сообщение выдается потому, что доступ к файлу вроде как есть, но при его скачивании из внешней сети выдается ошибка. О чем вам собственно и сообщило приложение фактически буквально: плейлист загружен, в нем 0 элементов.
В любом случае, мне совершенно неясно, зачем вы пытаетесь грузить плейлист Ярнета, когда в приложении уже есть плейлист этого провайдера, который обновляется его сотрудниками.
Attachments
Снимок.JPG
Снимок.JPG (19.59 KiB) Viewed 15242 times

millaelor
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 26 Nov 2014, 01:31

Re: Не появляется вкладка Мой плейлист после загрузки плейли

Post by millaelor »

Доброе время суток.
В стандартных плей листах есть провайдер SkyNet Санкт-Петербург.
Что то он у меня не работает.
Так же пробовал сам установить плей лист.
Скачал, загрузил через компьютер и опять не работает. Вкладки мой плей лист нет, а штатный Ваш не работает.
Куда копать?
С ув. Олег.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Не появляется вкладка Мой плейлист после загрузки плейли

Post by Eugene »

прочтите faq на сайте прежде всего

Post Reply