что делать если нет моего провайдера

Все что касается этой функции в приложении: обсуждение, баги, обмен ссылками.
Post Reply
dmmm
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 29 Jan 2014, 09:00

что делать если нет моего провайдера

Post by dmmm »

по выбору в перми стоит провайдер дом.ру,а нужен билайн пробовал найти в других городах нет,что делать?

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: что делать если нет моего провайдера

Post by Eugene »

dmmm wrote:по выбору в перми стоит провайдер дом.ру,а нужен билайн пробовал найти в других городах нет,что делать?

читать форум

pomane
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 30 Jan 2014, 16:28

Re: что делать если нет моего провайдера

Post by pomane »

Так как в списке нет моего провайдера, выбрал MATRIX(Донецк), список каналов появился, однако появляется надпись подождите и логотип канала, есть ли возможность решить эту проблему, или приложение в моем случае бесполезно?

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: что делать если нет моего провайдера

Post by Eugene »

pomane wrote:Так как в списке нет моего провайдера, выбрал MATRIX(Донецк), список каналов появился, однако появляется надпись подождите и логотип канала, есть ли возможность решить эту проблему, или приложение в моем случае бесполезно?

здесь нет никакой проблемы. об этом уже миллион раз писалось, повторяться я не буду. потрудитесь ознакомьтесь с тем, что уже написано на форуме, на главной странице сайта приложения, в справке, встроенной в приложение

pomane
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 30 Jan 2014, 16:28

Re: что делать если нет моего провайдера

Post by pomane »

Почему бы не сделать отдельную тему, или развить эту, на главной странице только общие фразы, или это как обряд посвящения - для того чтобы узнать истину, ты должен изучить весь трактат. Я думаю много людей были бы благодарны.
Если я правильно понял, доступны только ОТТ провайдеры?

dmmm
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 29 Jan 2014, 09:00

Re: что делать если нет моего провайдера

Post by dmmm »

ясно,нет-провайдера,кина небудет,так или заявку нужно сделать

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: что делать если нет моего провайдера

Post by Eugene »

pomane wrote:Почему бы не сделать отдельную тему, или развить эту, на главной странице только общие фразы, или это как обряд посвящения - для того чтобы узнать истину, ты должен изучить весь трактат. Я думаю много людей были бы благодарны.
Если я правильно понял, доступны только ОТТ провайдеры?

здесь уже несколько десятков отдельных тем и каждый ее создатель убежден, что эта тема крайне важна для других
интересующий вас вопрос относится к базовым и он вынесен на главную страницу сайта. все в точности так, как там написано, алгоритм простой:
нет провайдера в списке? у него вообще есть плейлист с IPTV? Если да - грузите в приложение и смотрите, если нет - ищите ОТТ-провайдера
что здесь еще непонятного? куда уж подробней расписать?

joky
Senior Lieutenant
Senior Lieutenant
Posts: 61
Joined: 16 Mar 2014, 08:40
Russia

Re: что делать если нет моего провайдера

Post by joky »

да я тоже перечитал пол форума а истину так и не нашел.
У меня тоже нет провайдера в списке но думаю можно сделать какой либо универсальный плей лист который будет работать ?
не один плей лист с этого сайта не работает
хотя когда первый раз загружал плей листы все работало
Т,Е, айпи тв хватило только на один день! загружаю те же плей листы на следующий день они уже не работают.
телевизор LG la660 смарт тв

в чем проблема?

Deleted User 3029

Re: что делать если нет моего провайдера

Post by Deleted User 3029 »

joky wrote:да я тоже перечитал пол форума а истину так и не нашел.
У меня тоже нет провайдера в списке но думаю можно сделать какой либо универсальный плей лист который будет работать ?
не один плей лист с этого сайта не работает
хотя когда первый раз загружал плей листы все работало
Т,Е, айпи тв хватило только на один день! загружаю те же плей листы на следующий день они уже не работают.
телевизор LG la660 смарт тв

в чем проблема?

Вас послушаешь - как будто вам чем то должны. Данная программа - всего лишь плеер. Где вы будите искать контент - это ваши проблемы, нет поддерживаемого провайдера - так же ваши проблемы (или провайдера :) ). Универсальный плейлист теоретически сделать можно, но в лучшем случаи в нем будут телеканалы, которые вы и так бесплатно смотрите (по обычной антенне), да и не все так просто - лицензионные соглашения, то сё; в худшем случаи вы за данный плейлист уже будите платить.

То что у вас не работают плейлисты скачанные с этого сайта - так они и не обязаны работать, т.к. не ваш провайдер, а чужой (временная халява, пока не заблочат).

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: что делать если нет моего провайдера

Post by Eugene »

joky, если вы и впрямь перечитали половину форума, то должны были раз пять прочесть, что все т.н. бесплатные плейлисты работают от силу 1-2 дня. Стабильные плейлисты предоставляются ВСЕГДА конкретным оператором

Post Reply