меняющийся плей лист!!

Все что касается этой функции в приложении: обсуждение, баги, обмен ссылками.
art3m
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 24 Jul 2014, 22:45

Re: меняющийся плей лист!!

Post by art3m »

Идея (как я понял) автоматически подгружать плейлист, при старте программы, по указанному адресу! так на данный момент при смене адреса приходится подгружать его по новой!

Neomen
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 38
Joined: 20 Jul 2014, 11:17

Re: меняющийся плей лист!!

Post by Neomen »

есть как минимум 2 сслыки которые автоматически генерируют новый рабочий плейлист

Вы не могли бы поделиться инфой (в личку) по этим ссылкам?
Заранее благодарю

spt
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 04 Dec 2014, 17:48

Re: меняющийся плей лист!!

Post by spt »

Eugene wrote:
foggy4 wrote:Добрый день, Евгений, у меня такой же вопрос как у топикстартера. Суть проблемы в том, что я использую плейлист с IP адресами, которые время от времени перестают работать и их нужно менять. У меня есть скрипт, который в автоматическом режиме находит новые адреса и формирует плейлист. Возможно ли каким то образом автоматизировать обновление плейлиста в вашем приложении? Ну например как то форсировать его загрузку по ссылке тем же скриптом, который формирует плейлист. Или настроить приложение чтобы оно например лезло по URL раз в час и обновляло плейлист.

Наберитесь терпения, все будет.



Не подскажите, эта функциональность уже реализована?

Aleks89
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 21 Apr 2014, 22:36

Re: меняющийся плей лист!!

Post by Aleks89 »

Добры день!
Подскажите, почему не загружается плей лист через приложение SS IPTV по ссылке? Работало всё прекрасно, но с неделю через приложение ни как не может загрузиться. Через VLC грузиться и работает.
ТВ на данный момент: LG-55LA860V-ZA Версия ПО-04.25.06, SMART TV. LG-42LB671V-ZF Версия ПО-04.32.20, webOS. LG-42LB679V-ZH Версия ПО-04.30.16, webOS. Кто сможет проверить, работает данная ссылка на данных моделях. Спасибо.
Ссылка:
http://iptv.lamp.ufa-it.ru/generate_m3u.php
Last edited by Aleks89 on 08 Dec 2014, 13:54, edited 1 time in total.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: меняющийся плей лист!!

Post by Eugene »

это проблема с конкретно этой ссылкой - она периодически перестает загружаться, потом опять загружается. в чем дело - не знаю. если не грузится, скачивайте файлом и загружайте с сайта

Aleks89
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 21 Apr 2014, 22:36

Re: меняющийся плей лист!!

Post by Aleks89 »

Eugene wrote:это проблема с конкретно этой ссылкой - она периодически перестает загружаться, потом опять загружается. в чем дело - не знаю. если не грузится, скачивайте файлом и загружайте с сайта

Спасибо за ответ! Пока так и делаю.

Post Reply