Демарш российских информационных каналов!

Все что касается этой функции в приложении: обсуждение, баги, обмен ссылками.
Post Reply
Maxer
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 05 Sep 2015, 20:54

Демарш российских информационных каналов!

Post by Maxer »

Приветствую. Пользуюсь продуктом уже давно и успел его изучить вдоль и поперек. Первым делом хочу выразить авторам свою благодарность за чудесный программный продукт, который верой и правдой вот уже как год крутится на моем LG Smart и работает безупречно. Но запускать приходилось с флешки, потому как на заре почему-то моя модель телевизора не видела ss iptv в онлайн сервисах.

Теперь о сути проблемы: с недавнего времени запускаемая версия программы стала выводить предупреждение, что неплохо бы обновиться, потому как текущая версия скоро прекратит полноценно функционировать. Проверив онлайн сервисы с радостью обнаружил, что программа таки появилась. Лихо установив ее в телевизор решил насладиться новостями и я столкнулся с ЭТИМ! А именно - демарш российских новостных каналов. Вместо этих каналов подставляется какая-то бутафория, какие-то левые каналы. Как человек опытный, я решил, что не стоит полагаться на автоматическое определение плейлиста и взял тот самый лист, который я скармливал старой версии программы... и снова российских новостных каналов не оказалось! А именно: нет первого канала и каналов типа Россия-1, Россия-24 и других из той же линейки. Немного почесав затылок, подправил имя канала в плейлисте.. и о ЧУДО! Они стали отображаться!

Мнение от программы оказалось сильно подпорчено, потому как я сам программист с немалым стажем и понимаю, что это не "характерная ошибка", а целенаправленная фильтрация. Возникает вопрос - ЗАЧЕМ?

PS: Нахожусь на территории украины, Донецк, провайдер don apex, телевизор LG Smart

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Демарш российских информационных каналов!

Post by Eugene »

Отфильтрованы все каналы, запрещенные вашим (украинским) нацсоветом по вопросам телевидения и радиовещания. Это было принципиальным условием возвращения нашего приложения в LG Smar World Украины

Maxer
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 05 Sep 2015, 20:54

Re: Демарш российских информационных каналов!

Post by Maxer »

Eugene wrote:Отфильтрованы все каналы, запрещенные вашим (украинским) нацсоветом по вопросам телевидения и радиовещания. Это было принципиальным условием возвращения нашего приложения в LG Smar World Украины

Вопрос полностью исчерпан. Доверие восстановлено и вектор гнева перенаправлен :)

Еще раз выражаю благодарность за качественный продукт!

39LA620V-ZA
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 14 Dec 2015, 00:30
Ukraine

Re: Демарш российских информационных каналов!

Post by 39LA620V-ZA »

А нельзя ли описать как сделать всё правильно чтобы каналы появились в украинской версии. А то запарился искать кустарные плейлисты или потоки которые частенько лагают или совсем помирают.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Демарш российских информационных каналов!

Post by Eugene »

Достаточно сменить страну Смарт ТВ на любую другую кроме Украины

Post Reply