Провайдер поменял формат.

Все что касается этой функции в приложении: обсуждение, баги, обмен ссылками.
Iptv
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 29
Joined: 24 Jun 2016, 10:01
TV Model: Samsung
Kazakhstan

Re: Провайдер поменял формат.

Post by Iptv »

мне кто то поможет решит проблему? серия E самсунг у меня не работает ss-iptv я его устоновил по адресу скачал виджат ss-iptv теперь я вышел в настройки выбрал правайдер проводной мегалаен ну не хрина не работает ваше иптв потсказат та можно что делать ?

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Провайдер поменял формат.

Post by Eugene »

У нас в приложении нет провайдера с названием "мегалаен", поэтому что вы там и где выбрали, я без понятия.

Iptv
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 29
Joined: 24 Jun 2016, 10:01
TV Model: Samsung
Kazakhstan

Re: Провайдер поменял формат.

Post by Iptv »

Eugene wrote:У нас в приложении нет провайдера с названием "мегалаен", поэтому что вы там и где выбрали, я без понятия.

вот я уже бьюсь месяц с этим ss-iptv нет толку может что я не так делаю ! но я всё сделал по инструкцие для самсунга серий Е зашёл в учётную запесь и скачал виджат по адресу виджат появился в смарти теперь я его запускаю настройках правайдера выбери правайдера там нет маего города ну есть подходящие страна казахстан только караганда но мы таким правайдер не пользуемся у нас мегалаен только как тогда быть ?

admin
Administrator
Administrator
Posts: 510
Joined: 15 Apr 2013, 21:45
TV Model: Samsung, Sony, Hisense, LG
Been thanked: 8 times
Great Britain

Re: Провайдер поменял формат.

Post by admin »

Iptv wrote:вот я уже бьюсь месяц с этим ss-iptv нет толку может что я не так делаю ! но я всё сделал по инструкцие для самсунга серий Е зашёл в учётную запесь и скачал виджат по адресу виджат появился в смарти теперь я его запускаю настройках правайдера выбери правайдера там нет маего города ну есть подходящие страна казахстан только караганда но мы таким правайдер не пользуемся у нас мегалаен только как тогда быть ?


Добрый день,
Мы можем добавить вашего провайдера.
Нужно что бы Ваш провайдер отправил нам официальную заявку на подключение, как описано здесь: http://ss-iptv.com/ru/operators.
Если каналы провайдера в совместимом формате, то провайдер вскоре будет добавлен в список и вы сможете смотреть его IPTV.

P.S.: Смотреть каналы другого провайдера, если у вас мегалайн, вы не можете. Но вы можете смотреть OTT провайдеров вне зависимости есть ли они у нас или нет.
Best Wishes,
Administrator of SS IPTV Forum

Iptv
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 29
Joined: 24 Jun 2016, 10:01
TV Model: Samsung
Kazakhstan

Re: Провайдер поменял формат.

Post by Iptv »

может я не знаю мине сменить по на smarte уже месяц я бьюсь не работают ss-iptv хотя приложения запускается ,идёт всего 15 каналов в первом окне правайдере он феалетовое там идёт 15 каналов другие не работают хотя пробовал через однаразывай код загрузить на компьютере в личном кабинете вписывыаю этот код нажимаю сохранить плисты на кампьютер скачивается файл а в правайдере не чего не добовляеться у меня у соседа lg смарт и у него работает ss-iptv у меня на самсунге не получается что то этот правайдер я не пробовал отт почему то даже нет моего города в списке городов а как можно добавить правайдер может попробовать добавить его ?

admin
Administrator
Administrator
Posts: 510
Joined: 15 Apr 2013, 21:45
TV Model: Samsung, Sony, Hisense, LG
Been thanked: 8 times
Great Britain

Re: Провайдер поменял формат.

Post by admin »

Iptv wrote:как можно добавить правайдер может попробовать добавить его ?


Вы можете попросить своего провайдера написать нам запрос на добавление.
Если все ок, то у вас появится город в списке и Ваш провайдер.

Вообще, очень сложно понять то что вы написали.
Выражайтесь яснее.
Best Wishes,
Administrator of SS IPTV Forum

Iptv
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 29
Joined: 24 Jun 2016, 10:01
TV Model: Samsung
Kazakhstan

Re: Провайдер поменял формат.

Post by Iptv »

admin wrote:
Iptv wrote:как можно добавить правайдер может попробовать добавить его ?


Вы можете попросить своего провайдера написать нам запрос на добавление.
Если все ок, то у вас появится город в списке и Ваш провайдер.

Вообще, очень сложно понять то что вы написали.
Выражайтесь яснее.

как это сделать ? как мне найти своего провайдера ? было бы не плохо конечно если бы в списке был мой город ! пробую описать сваю проблему у соседа настроено smart-tv LG ss-iptv работает 200 каналов тот же самый у него провайдер мигалаен может у него в настройках что стоит роутера по другому не знаю даже ! я жи бьюсь целый месяц у меня не рабо тает ss-iptv только запускается приложение в первом окне правайдер фелеатовое окно правайдер идёт 15 каналов а другие iptv не загружаются .

admin
Administrator
Administrator
Posts: 510
Joined: 15 Apr 2013, 21:45
TV Model: Samsung, Sony, Hisense, LG
Been thanked: 8 times
Great Britain

Re: Провайдер поменял формат.

Post by admin »

Iptv wrote:как это сделать ? как мне найти своего провайдера ? было бы не плохо конечно если бы в списке был мой город ! пробую описать сваю проблему у соседа настроено smart-tv LG ss-iptv работает 200 каналов тот же самый у него провайдер мигалаен может у него в настройках что стоит роутера по другому не знаю даже ! я жи бьюсь целый месяц у меня не рабо тает ss-iptv только запускается приложение в первом окне правайдер фелеатовое окно правайдер идёт 15 каналов а другие iptv не загружаются .


Если у вашего соседа действительно интернет от Мегалайн, то очевидно что ваш сосед не пользуется пунктом "Провайдер" вообще, а купил/получил плейлист у стороннего ОТТ оператора и загрузил его в приложение.

В общем, вам не сюда, а с вопросами к соседу.
SS IPTV - плеер, который воспроизведет любые каналы, которые вы в него загрузите.

Вам стоит ознакомится с часто задаваемыми вопросами:
http://ss-iptv.com/ru/users/faq
Best Wishes,
Administrator of SS IPTV Forum

Iptv
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 29
Joined: 24 Jun 2016, 10:01
TV Model: Samsung
Kazakhstan

Re: Провайдер поменял формат.

Post by Iptv »

ну это так только не я соседу подключал ему ктото подключал ! только у него smart-LG раутер проводной интернет мегалайн , у меня тоже самое провайдер магалаен тоесть вы думаете у него подключен провайдер не мегалайн а отт ?надо попробовать этого провайдера а всётоке почему у меня 15 каналов идёт только маего города нет страну выбрал корогонду идёт всего 15каналов те что загрузит пробовал через личный кабинет через однаразывый код водил нажимаю сохранить а дальше что делать они не появляються в списке провайдера хотя пишет сохронено может я не так что делаю ?

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Провайдер поменял формат.

Post by Eugene »

Вашего провайдера в списке нет и не будет до тех пор, пока ваш провайдер не подаст нам заявку (о чем мой коллега написал выше). Подавать заявку от имени провайдера было весьма наивно, мы такие заявки игнорируем.
Вопросы, которые вы задаете, такие, извиняюсь, глупые, что становится совершенно очевидно, что вы вообще не понимаете, ни что такое IPTV, ни что из себя представляет наше приложение.
В цели и задачи разработчиков не входит ознакомление пользователем с базовыми аспектами работы приложения, а также чтение лекций по информатике. Вся необходимая информация, чтобы начинать хоть как-то разбираться в этом вопросе уже изложена на нашем сайте и, кстати, мой коллега выше уже дал вам ссылку на FAQ.
Но, как я подозреваю, раз вы уже "месяц бьетесь", то лучшим вариантом для вас было бы обратиться за помощью к тому же человеку, который настраивал приложение вашему соседу, либо к кому-нибудь другому, кто может в этом разобраться.

Post Reply