формат не поддерживается

Все что касается этой функции в приложении: обсуждение, баги, обмен ссылками.
anubis_donetsk
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 20 Oct 2016, 13:00
TV Model: UE40ES6717U
Ukraine

формат не поддерживается

Post by anubis_donetsk »

При добавлении плейлиста, указываю адрес в виде http://Х.Х.Х.Х/playlist.m3u

плейлист (начало файла)
#EXTM3U

#EXTINF:-1,1-й Республиканский
udp://225.10.3.7:1000
#EXTINF:-1,Оплот ТВ(2)
udp://225.10.3.8:1000
#EXTINF:-1,Оплот ТВ(SD)
udp://225.10.3.3:1000


через сервис bertal.ru проверил наличие заголовка (Access-Control-Allow-Origin: *)

приложение пишет - "формат не поддерживается"

что я делаю не так?

admin
Administrator
Administrator
Posts: 510
Joined: 15 Apr 2013, 21:45
TV Model: Samsung, Sony, Hisense, LG
Been thanked: 8 times
Great Britain

Re: формат не поддерживается

Post by admin »

Добрый день,

Я правильно понимаю, что на экране воспроизведения вы видите надпись "Формат не поддерживается"?
Вы проверяли плейлист в VLC? Пробовали с udp to http прокси запустить?
Best Wishes,
Administrator of SS IPTV Forum

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: формат не поддерживается

Post by Eugene »

Снимите видяшку от начала до конца. Что куда загружаете, как запускаете и что из этого выходит.

serega39
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 21 Oct 2016, 20:11
TV Model: Mi Box S
Estonia

Re: формат не поддерживается

Post by serega39 »

Zdravstvuite!.
Skazite mne pozaluista vot umenja voznikla problema s prosmotrom pleilist tserez SS IPTV!!!,delo vom sto ranse vse pokazivali pleilisti i nikakih problem nebilo,a teper vdrug perestalo pokazivat pleilisti kotorije ja zakatsjal otsen davno i pokazivali otsen horoso!,ja togda resil proverit na drugih player eti ze samie pleilisti rabotajut otsen horoso,proveril moi videozapisi/pleilisti rabotajut otsen horoso,posmotrel vase otkritoe tv toze rabotajet otsen horoso,nazimaju na pleilist otkrivajet etot list i piset format nepoderzivajet!!!,hotja strano na drugih playere pokazivajet otsen horoso!!!,televozor Samsung Smart tv UE40H7000 hotja nastroiki po instruksie bili sdelani.................pomogite pozaluista resit problemu etu.......

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: формат не поддерживается

Post by Eugene »

Куда вы добавили ссылку на этот плейлист?

serega39
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 21 Oct 2016, 20:11
TV Model: Mi Box S
Estonia

Re: формат не поддерживается

Post by serega39 »

Zdravstvuite!...
ja zakatsivaju svoei rabotsei kotorii ja ofitsalno preobrel pleilist na stranitse ss iptv.com tama est razdel moi pleilist potosle etovo delaju nastroiki na televizore ss iptv.com/player/kak pokazeno v instruksie i posle etovo vsjo rabotalo i nikakih narekanie nebilo!!!,potom tserez nekotoroe vremja mi zahoteli posmotret tv kanali tserez player gde bilo zakatseno nas ofitsalnii pleilist no uvi piset sto format nepoderzivajet!!!,mi probuvali udalit i ponovomu ustanovit no bezrezultatno!!!,togda poprobuvala na drugom player tama rabotaet pleilist i nikakih problem hotja mi privikli k etomu player/ss iptv/ i nam otsen udobno im polzovatsja daze deti polzovalis i ostalis dovolni im!!!!....
pomogite pozaluista resit etu problemu dlja nas!!!......

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: формат не поддерживается

Post by Eugene »

Что именно вы добавляете в раздел "Мой плейлист" нашего сайта. Что подразумевается под словом "закачиваю"?

serega39
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 21 Oct 2016, 20:11
TV Model: Mi Box S
Estonia

Re: формат не поддерживается

Post by serega39 »

Zdravstvuite!...
ja zahozu na stranitsju ss iptv i otkrivaju s pomosju koda kotorii ja polutsaju na svojom televizore Samsung Smart tv/prilozenija ss iptv stranitsju gde vse razdeli i otkrivajetsja razdel moi pleilist nazimaju na konpku dobavit element ija dobavljau tuda pleilist i nazimaju sohranit i takze potom nastraivaju nastroiki na televizore i posle etovo vsjo rabotalo i nikakih problem nebilo!!!,i potom tserez nekotoroe vremja mi zahoteli posmotret tv kanali na stranitse ss iptv i on nam piset sto format nepoderzivajet proverjali na drugih plaeyra pleilist rabotajet i nikakih problem???!!!,probuvali pereustanovit etot plaeyr rezultat totse............pomogite pozaluista resit etu problemu................

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: формат не поддерживается

Post by Eugene »

Прочитайте внимательно инструкцию, куда нужно добавлять ссылки на плейлисты, там это написано однозначно четко и понятно.
На будущее - я не буду вникать в огромные тексты, написанные транслитом. Это не так сложно установить себе на устройство кириллицу, уж если вы пишите по-русски.

amarzik
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 12 Feb 2017, 16:48
TV Model: samsung smart серия E
Portugal

Re: формат не поддерживается

Post by amarzik »

Добрый день! Загружаю плейлист с приложения выдает "формат не поддерживается" ,с редактора выдает тоже самое ,менял несколько ссылок без изменений. В ott работает нормально В моем приложении нету функции определения провайдера .Или я его не нашел?

Post Reply