Баги

Все что касается этой функции в приложении: обсуждение, баги, обмен ссылками.
Gray
Ensign
Ensign
Posts: 14
Joined: 30 May 2013, 18:41

Re: Баги

Post by Gray »

tuatara wrote:ну, вобщем, я свой телевизер с DeviceID Null победил.
Всего навсего, указываем ЛЮБОГО провайдера из списка, перезагружаем телевизор, появился ID.
Спасибо, проделал то же самое, смог загрузить плейлист.

amt
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 14 Jun 2013, 15:48

Re: Баги

Post by amt »

Пробую уже 3 день загружать свой плейлист через код ничего не получаеться Прикреплю лист может там что то не так

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Баги

Post by Eugene »

amt wrote:Пробую уже 3 день загружать свой плейлист через код ничего не получаеться Прикреплю лист может там что то не так

Что значит "ничего не получается"? Учитесь формулировать проблему максимально полно, если хотите получить помощь в ее решении.

User avatar
Igorь
Ensign
Ensign
Posts: 18
Joined: 30 May 2013, 16:18
Location: г.Североуральск

Re: Баги

Post by Igorь »

amt wrote:Пробую уже 3 день загружать свой плейлист через код ничего не получаеться Прикреплю лист может там что то не так

У меня Ваш лист не показывает. Может стОит по-пробовать другие листы, выложенные здесь ранее?
LG 37LM620S / 04.50.13

amt
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 14 Jun 2013, 15:48

Re: Баги

Post by amt »

Это значит что ввожу код с телевизора в указанной странице загружаю свой плейлист и в итоге опять выскакивает страница с предложением ввести код и так до бесконечности

zebra2
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 21 Jun 2013, 15:21

Re: Баги

Post by zebra2 »

Что же вы, уважаемый Eugene сообщения удаляете? Не знаете ответа, так и скажите.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Баги

Post by Eugene »

zebra2 wrote:Что же вы, уважаемый Eugene сообщения удаляете? Не знаете ответа, так и скажите.

Я знаю ответ, просто писать по сто раз одно и то же, когда вам лень почитать форум, я не собираюсь. Когда люди обращаются с конкретными проблемами, не описанными прежде, они всегда получают на этом форуме помощь. Сообщения удалил, потому как ничего конструктивного в них не было.

den_san
Ensign
Ensign
Posts: 6
Joined: 06 May 2013, 23:15

Re: Баги

Post by den_san »

Не разъясните, уважаемый Евгений, почему перестали рабовать плэйлисты в формате m3u8 (показывается только иконка канала, при переключении канала делает вид что переключается, появляется иконка другого канала, но так ничего не показывает ? Причем если запустить сначала самостоятельно загруженный плэйлист в этом формате, а затем попытаться смотреть каналы своего провайдера - тоже ничего не показывает (только иконку канала), если же при запуске приложения запустить сначала каналы провайдера - они нормально работают (это началось еще вчера - запускался канал, и при попытке переключения на любой другой канал оставался первый запущенный канал. Что сие означает и как с этим бороться?

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Баги

Post by Eugene »

den_san wrote:Причем если запустить сначала самостоятельно загруженный плэйлист в этом формате, а затем попытаться смотреть каналы своего провайдера - тоже ничего не показывает (только иконку канала), если же при запуске приложения запустить сначала каналы провайдера - они нормально работают (это началось еще вчера - запускался канал, и при попытке переключения на любой другой канал оставался первый запущенный канал.

Вообще-то это мы еще вчера и исправили
а по поводу плейлистов m3u8, я буквально пару часов назад в теме про 2011 год прочел, что как раз со вчерашнего дня они начали запускаться.

den_san
Ensign
Ensign
Posts: 6
Joined: 06 May 2013, 23:15

Re: Баги

Post by den_san »

Eugene wrote:
den_san wrote:Причем если запустить сначала самостоятельно загруженный плэйлист в этом формате, а затем попытаться смотреть каналы своего провайдера - тоже ничего не показывает (только иконку канала), если же при запуске приложения запустить сначала каналы провайдера - они нормально работают (это началось еще вчера - запускался канал, и при попытке переключения на любой другой канал оставался первый запущенный канал.

Вообще-то это мы еще вчера и исправили
а по поводу плейлистов m3u8, я буквально пару часов назад в теме про 2011 год прочел, что как раз со вчерашнего дня они начали запускаться.


Хм... перезалил плэйлист, который на 8 странице в ветке форума про телики 2011г. - действительно работает..., почему-то мой плэйлист, который до этого работал перестал работать.., ну что-ж, перестал так перестал. Спасибо Евгений за быстрый ответ

Post Reply