редактированье плейлиста

Все что касается этой функции в приложении: обсуждение, баги, обмен ссылками.
Post Reply
nefestipel
Ensign
Ensign
Posts: 5
Joined: 28 Apr 2018, 11:07
TV Model: lg
Ukraine

редактированье плейлиста

Post by nefestipel »

добрый день, есть ли возможность редактировать загруженный плей лист ? в плане сортировки каналов убрать не нужные каналы, создание собственных категории так как это реализована у конкурентов.

На сайте я не нашел такую опцию. есть только возможность вставить ссылку но не редактировать.

хорошо было бы иметь такую функцию.

admin
Administrator
Administrator
Posts: 510
Joined: 15 Apr 2013, 21:45
TV Model: Samsung, Sony, Hisense, LG
Been thanked: 8 times
Great Britain

Re: редактированье плейлиста

Post by admin »

Добрый день!

Да, такая возможность есть: https://ss-iptv.com/ru/users/playlist
Загружайте ваш плейлист во вкладку "Мой плейлист" и редактируйте, используя Drag & Drop для ручной сортировки.

Группировка пока только структурная, см. подробнее: https://ss-iptv.com/ru/operators/videoteka
Best Wishes,
Administrator of SS IPTV Forum

nefestipel
Ensign
Ensign
Posts: 5
Joined: 28 Apr 2018, 11:07
TV Model: lg
Ukraine

Re: редактированье плейлиста

Post by nefestipel »

admin wrote:Добрый день!

Да, такая возможность есть: https://ss-iptv.com/ru/users/playlist
Загружайте ваш плейлист во вкладку "Мой плейлист" и редактируйте, используя Drag & Drop для ручной сортировки.

Группировка пока только структурная, см. подробнее: https://ss-iptv.com/ru/operators/videoteka


я могу только загрузить статический файл но не могу указать ссылку. если я указываю ссылку к плейлисту (а это возможно только во вкладке внешние) то я не могу его редактировать.

admin
Administrator
Administrator
Posts: 510
Joined: 15 Apr 2013, 21:45
TV Model: Samsung, Sony, Hisense, LG
Been thanked: 8 times
Great Britain

Re: редактированье плейлиста

Post by admin »

я могу только загрузить статический файл

У вас есть ссылка на плейлист -> вы можете его скачать.
Скачиваете и загружаете как статический файл, далее редактируете... )

Или вы что то другое подразумевали?
Best Wishes,
Administrator of SS IPTV Forum

nefestipel
Ensign
Ensign
Posts: 5
Joined: 28 Apr 2018, 11:07
TV Model: lg
Ukraine

Re: редактированье плейлиста

Post by nefestipel »

admin wrote:
я могу только загрузить статический файл

У вас есть ссылка на плейлист -> вы можете его скачать.
Скачиваете и загружаете как статический файл, далее редактируете... )

Или вы что то другое подразумевали?


в плейлисте 1500 каналов ...

я подразумевал указание ссылки на источник и редактированья плейлиста на сайте. + возможность создать категорию\ папку так же на сайте. если у источника список каналов обновился то нажатии на кнопку обновит обновит список и удалит то что пропало а то что новое поместить скажем в папку NEW. такой вариант реализован у альтернативного алеера. но его версия не справляется с крупными плейлистами а тут вроде все гуд но не хватает удобства.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: редактированье плейлиста

Post by Eugene »

В приложении SS IPTV плейлист может быть либо внутренним (Мой плейлист), либо внешним (Внешние плейлисты)

Внутренний плейлист может быть только один, он статичен и ограничен по размеру (в сколько-то там килобайт). Т.к. он статичен, его можно редактировать как угодно - менять местами каналы, удалять их, менять размер тайлов и т.п.

Внешние плейлисты на то и внешние - они не хранятся приложением нигде, и загружаются по указанной ссылке каждый раз, когда вы нажимаете тайл плейлиста (или жмете кнопку "Обновить" в приложении). По указанной выше причине редактировать внешние плейлисты нельзя.

nefestipel
Ensign
Ensign
Posts: 5
Joined: 28 Apr 2018, 11:07
TV Model: lg
Ukraine

Re: редактированье плейлиста

Post by nefestipel »

Eugene wrote:В приложении SS IPTV плейлист может быть либо внутренним (Мой плейлист), либо внешним (Внешние плейлисты)

Внутренний плейлист может быть только один, он статичен и ограничен по размеру (в сколько-то там килобайт). Т.к. он статичен, его можно редактировать как угодно - менять местами каналы, удалять их, менять размер тайлов и т.п.

Внешние плейлисты на то и внешние - они не хранятся приложением нигде, и загружаются по указанной ссылке каждый раз, когда вы нажимаете тайл плейлиста (или жмете кнопку "Обновить" в приложении). По указанной выше причине редактировать внешние плейлисты нельзя.


да верно но некоторые провайдера предоставляют довольно крупный список каналов 400+, но мне все эти не нужны и было бы хорошо иметь возможность сортировки и создания папок. + у вас иногда не подберается телепрограмма и обнуружения канала потому что его название написано с ошибкой.

было бы удобно иметь возможность редактированье и указание точного название канала во внешнем плейлисте.

Post Reply