Как добавить плей лист

Все что касается этой функции в приложении: обсуждение, баги, обмен ссылками.
User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Как добавить плей лист

Post by Eugene »

В приложение встроена справка, там есть ответы на ваши вопросы. Плейлисты бесплатные, но разработчики к ним никакого отношения не имеют. Все подобные плейлисты живут крайне недолго.

dick
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 04 Nov 2013, 17:01

Re: Как добавить плей лист

Post by dick »

Спасибо за ответ, но в справке в приложении (если я правильно понял надо смотреть в телевизоре) нет ни слова о ошибке воспроизведения потока. Где же ответ? :-x:

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Как добавить плей лист

Post by Eugene »

Ошибка воспроизведение потока - это всего лишь текстовое пояснение к тому, что у вас поток не воспроизводится!
Почему так трудно проверить на компьютере, рабочие ссылки/плейлисты или нет??? Если вы грузите в приложение плейлист, который умер через час после того, как его сюда загрузили, почему мне приходится объяснять, что он не запустился, потому что и не должен был запуститься???? Мы не занимаемся распространением плейлистов, не даем никаких ссылок! Где вы их там берете, свои "бесплатные плейлисты" - это ваше личное дело, но если эти плейлисты не идут, зачем заваливать службу поддержки вопросами "почему"? Потому что пользователь, который пиратил этот плейлист неделю назад получил по башке от своего провайдера и больше этого не делает, вот почему!

dick
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 04 Nov 2013, 17:01

Re: Как добавить плей лист

Post by dick »

Eugene wrote:Ошибка воспроизведение потока - это всего лишь текстовое пояснение к тому, что у вас поток не воспроизводится!
Почему так трудно проверить на компьютере, рабочие ссылки/плейлисты или нет??? Если вы грузите в приложение плейлист, который умер через час после того, как его сюда загрузили, почему мне приходится объяснять, что он не запустился, потому что и не должен был запуститься???? Мы не занимаемся распространением плейлистов, не даем никаких ссылок! Где вы их там берете, свои "бесплатные плейлисты" - это ваше личное дело, но если эти плейлисты не идут, зачем заваливать службу поддержки вопросами "почему"? Потому что пользователь, который пиратил этот плейлист неделю назад получил по башке от своего провайдера и больше этого не делает, вот почему!



Спасибо за подробный ответ.

sergrusur
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 10 Oct 2013, 15:52
TV Model: Philips
Great Britain

Test spanish list

Post by sergrusur »

This is spanish playlist.

le-xa
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 30 Nov 2013, 21:20

Re: Как добавить плей лист

Post by le-xa »

Здравствуйте,
а не планируется добавление возможности загрузки плейлистов по локальной сети провайдера? Дело в том, что провайдер регулярно меняет списки каналов и не очень удобно каждый раз загружать плейлист

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Как добавить плей лист

Post by Eugene »

le-xa wrote:Здравствуйте,
а не планируется добавление возможности загрузки плейлистов по локальной сети провайдера? Дело в том, что провайдер регулярно меняет списки каналов и не очень удобно каждый раз загружать плейлист

Нет, не планируется.

denihot
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 05 Jul 2015, 00:47

Re: Как добавить плей лист

Post by denihot »

Здравствуйте.
Интернет у меня от сотового провайдера. Скачал приложение ss iptv. Сгенерировал код. Через браузер телевизора захожу на сайт, ввожу код и мне говорят, что все ок и предлагают выбрать файл. Опять же, в браузере телевизора я пультом пытаюсь нажать кнопку "выбрать файл", а телевизор мне выдает сообщение, что он не принимает файлы. И я на этом шаге остановился.
Подскажите пожалуйста, что мне делать?

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Как добавить плей лист

Post by Eugene »

Читать внимательно инструкцию. Там прямым текстом написано, что плейлист загружается с компьютера, а не через браузер телевизора
Затем выберите на компьютере плейлист с помощью кнопки Выберите файл и загрузите его нажатием кнопки Загрузить

denihot
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 05 Jul 2015, 00:47

Re: Как добавить плей лист

Post by denihot »

Eugene wrote:Читать внимательно инструкцию. Там прямым текстом написано, что плейлист загружается с компьютера, а не через браузер телевизора
Затем выберите на компьютере плейлист с помощью кнопки Выберите файл и загрузите его нажатием кнопки Загрузить

Спасибо за оперативность. Завтра попробую.

Post Reply