Как добавить плей лист

Все что касается этой функции в приложении: обсуждение, баги, обмен ссылками.
User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Как добавить плей лист

Post by Eugene »

Heinz wrote:Никаким способом загрузить собственный плей-лист в телевизор не удалось.

На такого рода текст, все, что могу написать - это "сочувствую"
Снимайте видео, будем смотреть, что вы делаете не так.

Heinz
Ensign
Ensign
Posts: 8
Joined: 28 Oct 2013, 09:47

Re: Как добавить плей лист

Post by Heinz »

Почитал некоторые темы. Я так понял, у людей возникают те же проблемы с добавлением собственных плей-листов.
То, что я на экране телевизора не нашел кнопку "Плей-лист", как оказалось, является нормальным явлением. Она заменена на соответствующую вкладку. Но и этой вкладки тоже нет.
Через кнопку "Получить код", равно как и через "forum://ХХХ" ничего не добавляется.

P.S. Для чего я хочу загрузить собственный плей-лист. Мой провайдер Дом.ру по краям обрезает кадр. Мне таким образом смотреть мягко говоря не интересно. В собственноручно сделанном плей-листе я удалил пункты про обрезание.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Как добавить плей лист

Post by Eugene »

Heinz wrote:Почитал некоторые темы. Я так понял, у людей возникают те же проблемы с добавлением собственных плей-листов.
То, что я на экране телевизора не нашел кнопку "Плей-лист", как оказалось, является нормальным явлением. Она заменена на соответствующую вкладку. Но и этой вкладки тоже нет.
Через кнопку "Получить код", равно как и через "forum://ХХХ" ничего не добавляется.

P.S. Для чего я хочу загрузить собственный плей-лист. Мой провайдер Дом.ру по краям обрезает кадр. Мне таким образом смотреть мягко говоря не интересно. В собственноручно сделанном плей-листе я удалил пункты про обрезание.

На сегодняшний день в систему загружено 25 тысяч пользовательских плейлистов. Не получается загрузить плейлист у единичных пользователей, у которых по каким-то причинам device id выставился -1. Вероятность того, что у вас такой device id - менее процента. Остальные, кого постигает неудача, допускают ошибки на той или иной стадии загрузки.

А с чего вы взяли, что приложение вообще как-то реагирует на "пункты про обрезание"? Что вы их убрали, что нет - разницы никакой. Какой поток приходит, такой и выводится.

Heinz
Ensign
Ensign
Posts: 8
Joined: 28 Oct 2013, 09:47

Re: Как добавить плей лист

Post by Heinz »

Три миллиона раз пытался загрузить плей-лист. Пишет, что плей-лист загружен, но где его искать, непонятно. Кнопка "Плей-лист" ликвидирована, а соответствующей вкладки как не было, так и нет.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Как добавить плей лист

Post by Eugene »

Heinz wrote:Три миллиона раз пытался загрузить плей-лист. Пишет, что плей-лист загружен, но где его искать, непонятно. Кнопка "Плей-лист" ликвидирована, а соответствующей вкладки как не было, так и нет.

прикрепите плейлист, который пытаетесь грузить.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Как добавить плей лист

Post by Eugene »

Только что посмотрел плейлисты, которые вы крепите в соседней теме. Вы инструкцию по загрузке плейлистов читали вообще? Там что просто так ради фана жирным шрифтом написано, что плейлист должен быть в кодировке utf-8?

Heinz
Ensign
Ensign
Posts: 8
Joined: 28 Oct 2013, 09:47

Re: Как добавить плей лист

Post by Heinz »

Eugene wrote:Только что посмотрел плейлисты, которые вы крепите в соседней теме. Вы инструкцию по загрузке плейлистов читали вообще? Там что просто так ради фана жирным шрифтом написано, что плейлист должен быть в кодировке utf-8?

Я это уже понял. В своих плей-листах я уже повально заменяю кодировку. :hrhr:

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Как добавить плей лист

Post by Eugene »

Heinz wrote:Я это уже понял. В своих плей-листах я уже повально заменяю кодировку. :hrhr:

Насколько я понимаю, после замены кодировки все нормально грузится?

Heinz
Ensign
Ensign
Posts: 8
Joined: 28 Oct 2013, 09:47

Re: Как добавить плей лист

Post by Heinz »

Eugene wrote:
Heinz wrote:Я это уже понял. В своих плей-листах я уже повально заменяю кодировку. :hrhr:

Насколько я понимаю, после замены кодировки все нормально грузится?

Да. Все грузится хорошо. Сначала я не обратил внимание на обязательное условие кодировки. Как временную меру загрузил самарский плей-лист в нужной кодировке. И все встало на свои места. Сейчас надо мучиться изменять кодировку в объединенном плей-листе.

dick
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 04 Nov 2013, 17:01

Re: Как добавить плей лист

Post by dick »

Доброго времени суток.
Начал изучать столь интересную тему и вроде разобрался. Даже плей-лист с одного из топиков загрузил на LG LA660. Плей-лист появился, но при выборе каналов внизу пишет "ошибка воспроизведения потока". Соответственно вопроса два:
1. Что не так делаю?
2. Правильно я понял, что плей-листы бесплатные или нет? Если нет, то как посмотреть бесплатные?
Не бейте сильно, вопросы появились после просмотра тем, но ничего подходящего не нашел.
Помогите кто-нибудь, пожалуйста!

Post Reply