Проблемы при загрузке плей-листа с внешних ресурсов.

Обсуждение ошибок, помощь в решении проблем.
User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Проблемы при загрузке плей-листа с внешних ресурсов.

Post by Eugene »

78kolyan wrote:(в этом месте я имел ввиду должна появится кнопка "подтвердить", для ввода кода, как написано в инструкции).

Нигде в инструкции по загрузке плейлистов не сказано, что должна появиться кнопка "Подтвердить"

78kolyan wrote:Далее установил Cloud Bridge. На вкладке "общие" вписываю код полученный с телевизора - пишет "код неверный", на вкладке "добавить устройство", вписываю этот код, пишет "код неверный".

Конечно, он пишет, что неверный код. Вы ведь его уже использовали (выше), а код одноразовый.

78kolyan wrote:На вкладке устройства есть это - LG Smart TV 310RAHHDD545 47LA660V-ZA TV, но я его не добавлял, сразу появилось после установки.

Но это ведь ваш телевизор, верно? Если вы прочтете инструкцию по Cloud Bridge внимательно, то там написано, что если вы это же браузер использовали для загрузки плейлиста, соединение установится автоматически, ничего вводить не нужно



С вероятностью 99% могу сказать, что у вас неверный формат плейлиста. Прикрепите его к сообщению, я посмотрю на него

Post Reply