Не работает одновременно на двух LG SMART TV

Обсуждение ошибок, помощь в решении проблем.
Post Reply
solblade
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 13 Feb 2014, 22:48

Не работает одновременно на двух LG SMART TV

Post by solblade »

Все работает отлично, НО только на одном телевизоре.. У клиента два LG, так вот когда включаешь первый, второй не показывает и наоборот (естественно с разных учеток причем и с разных серверов пробовал), может есть решение, подскажите

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Не работает одновременно на двух LG SMART TV

Post by Eugene »

solblade wrote:Все работает отлично, НО только на одном телевизоре.. У клиента два LG, так вот когда включаешь первый, второй не показывает и наоборот (естественно с разных учеток причем и с разных серверов пробовал), может есть решение, подскажите

Вы серьезно? У вас проблема с потоками, при чем тут вообще приложение?

solblade
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 13 Feb 2014, 22:48

Re: Не работает одновременно на двух LG SMART TV

Post by solblade »

Eugene wrote:Вы серьезно? У вас проблема с потоками, при чем тут вообще приложение?

Если вы не заметили то с приложением у меня никаких проблем, не понимаю зачем писать очевидные вещи. В потоках вопрос или не в потоках это не важно. Я попросил подсказать решение вопроса. Знаете? Поделитесь буду благодарен.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Не работает одновременно на двух LG SMART TV

Post by Eugene »

Так вы предоставили нулевую информацию о своих потоках. Чем я могу помочь? Вариантов миллион. Если это обычные мультикастовые потоки, то возможность трансляции на разные устройства разных источников обсулавливается сетевым оборудованием. Если это какие-то платные юникастовые потоки, то там, может стоять блокировка доступа по одному плейлисту с разных устройств.
В любом случае, вы оставляете сообщение в теме "Ошибки", этот форум посвящен конкретному приложению, стало быть подразумевается, что описываемые здесь ошибки - ошибки работы приложения. Но ваш проблема - общего характера, она никак не связана с приложением, она, я уверен, в равной степени будет легко воспроизведена на двух компьютерах с VLC. Не то, чтобы я против, чтобы вы искали тут решение, просто вам скорее на форум сетевых администраторов с этой проблемой.

solblade
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 13 Feb 2014, 22:48

Re: Не работает одновременно на двух LG SMART TV

Post by solblade »

Вопрос закрыт, решение - методом подбора нашел два разных сервера с которых нормально начало показывать и выставил каждому ТВ свой. Спасибо за внимание к теме не относящейся к приложению. Приложение работает отлично!

Post Reply