Проблема с плейлистом надпись "подождите"

Обсуждение ошибок, помощь в решении проблем.
Post Reply
erast
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 05 Aug 2014, 08:30

Проблема с плейлистом надпись "подождите"

Post by erast »

Скачал программу только ради того чтобы смотреть фильмы, скачал ваш плейлист с 200 с чем-то фильмами, все сделал по инструкции, но при выборе фильма пишет: "подождите" с подписью "ошибка воспроизведения потока" провайдер ростелеком с тв приставкой, также в выборе провайдера не было моего города, поэтому выбрал город Новосибирск и провайдера: ростелеком-сибирь. Сам из города Абакан, но это все не важно, телевиденье мне не нужно, мне нужен просмотр вашего плейлиста с фильмами, а он не работает, в чем проблема? Заранее спасибо.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Проблема с плейлистом надпись "подождите"

Post by Eugene »

здесь нет нашего плейлиста. Ни одного. Плейлисты выкладывает пользователи самостоятельно, почему они могут не работать я не знаю и знать не хочу
прежде, чем писать, что у вас что-то не работает, неплохо бы удостовериться, а должно ли оно вообще работать - для этого есть, предположим IPTV Player для компьютера
также прежде чем создавать новую тему, неплохо бы посмотреть, не существует ли уже аналогичная - здесь двумя строчками ниже тема с практически идентичным названием

Post Reply