Не показывают каналы

Обсуждение ошибок, помощь в решении проблем.
Post Reply
Alexeenka
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 13 Aug 2015, 14:07

Не показывают каналы

Post by Alexeenka »

Телевизор lg lb65v. Iptv атлант телеком через приставку mag250 работает исправно. Пробую через tp link по интернет кабелю приложение ssiptv. Скачал список каналов показывает а каналы не идут. Помогите пожалуйста разобраться делетанту

BandRLOG
Ensign
Ensign
Posts: 11
Joined: 02 Jul 2015, 07:39
Location: Чита
Contact:
Russia

Re: Не показывают каналы

Post by BandRLOG »

Alexeenka wrote:Телевизор lg lb65v. Iptv атлант телеком через приставку mag250 работает исправно. Пробую через tp link по интернет кабелю приложение ssiptv. Скачал список каналов показывает а каналы не идут. Помогите пожалуйста разобраться делетанту

Этот ТВ не умеет работать напрямую с multicast-потоками, только через UDP-прокси. Вам нужен роутер с поддержкой UDP-to-Proxy. Например ZyXel Keenetic с прошивкой NDMS или Asus.

KPOT
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 14 Aug 2015, 10:55

Re: Не показывают каналы

Post by KPOT »

BandRLOG wrote:
Alexeenka wrote:Этот ТВ не умеет работать напрямую с multicast-потоками, только через UDP-прокси. Вам нужен роутер с поддержкой UDP-to-Proxy. Например ZyXel Keenetic с прошивкой NDMS или Asus.


К стати такая же бида но только с 32LB580V, плей лист видит но при нажатии на канал пишит не удается воспроизвести.(плей лист устанавливал самостоятельно почему то программа не видит NExt-ONE провайдера)
как проверить поддерживает ли роутер UDP-to-Proxy, на этом же роутере сидит другой телевизор у него ss-iptv работает на ура(только там старая версия ss-iptv)

Post Reply