Не работает после обновления

Обсуждение ошибок, помощь в решении проблем.
User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Не работает после обновления

Post by Eugene »

Вы уверены, что у вас модель телевизора та, которую вы указываете?
И у вас на роутере udp proxy случайно не настроен?

AlexCross
Ensign
Ensign
Posts: 4
Joined: 29 Nov 2015, 22:33

Re: Не работает после обновления

Post by AlexCross »

Добрый вечер, после обновления не показывают некоторые каналы. Телевизор LG 42LW575S
Провайдер McLaut. Постоянно выкидывает с приложения (после обновления ) пишет: не удалось обработать запрос ,в старой версии приложения все было нормально,работало без глюков, иногда звук пропадал на пару секунд ,но это было терпимо! Приложение работает с USB , а которое установлено с LG APPS вообще не запускается с моих приложений . Когда запускаешь с телевизора ,то появляется тёмный экран , проходит несколько секунд и сразу вылет с приложения (( Подскажите как решить проблему? :cry:

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Не работает после обновления

Post by Eugene »

Мы не ориентируемся в работе приложения на телевизоры 2011 года
Вам могу порекомендовать только контролировать расход памяти в телевизоре ("Не удается обработать запрос" - это ошибка нехватки памяти): не используйте слишком большие плейлисты, не используйте собственные логотипы для каналов (атрибут tvg-logo в плейлисте)

AlexCross
Ensign
Ensign
Posts: 4
Joined: 29 Nov 2015, 22:33

Re: Не работает после обновления

Post by AlexCross »

Eugene wrote:Мы не ориентируемся в работе приложения на телевизоры 2011 года
Вам могу порекомендовать только контролировать расход памяти в телевизоре ("Не удается обработать запрос" - это ошибка нехватки памяти): не используйте слишком большие плейлисты, не используйте собственные логотипы для каналов (атрибут tvg-logo в плейлисте)


:shock:Год выпуска и актуальных продаж в магазинах (примерно ±3 года): 2012
Используется один плей лист от провайдера McLaut , в нём где то 150 каналов . Больше не чего не установлено !!! :?:
До обновления приложения всё работало прекрасно . Вы не могли бы написать провайдеру , что бы исправил потоки ,а то некоторые каналы не грузятся (((

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Не работает после обновления

Post by Eugene »

AlexCross wrote: :shock:Год выпуска и актуальных продаж в магазинах (примерно ±3 года): 2012

Вы могли его купить хоть в 2015-м, это не отменяет тот факт, что данная модель - 2011 года.

AlexCross
Ensign
Ensign
Posts: 4
Joined: 29 Nov 2015, 22:33

Re: Не работает после обновления

Post by AlexCross »

Eugene wrote:
AlexCross wrote: :shock:Год выпуска и актуальных продаж в магазинах (примерно ±3 года): 2012

Вы могли его купить хоть в 2015-м, это не отменяет тот факт, что данная модель - 2011 года.

я так понял что при загрузке вашего приложения в самом начале есть реклама, типа ролик ! Как только типа должен начаться ролик приложение выкидывает ! как обойти эту рекламу, что бы можно было пользоваться нормально приложением?????

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Не работает после обновления

Post by Eugene »

Реклама показывается в одном случае из 100, не думаю, что ваша проблема в рекламе.

AlexCross
Ensign
Ensign
Posts: 4
Joined: 29 Nov 2015, 22:33

Re: Не работает после обновления

Post by AlexCross »

Eugene wrote:Реклама показывается в одном случае из 100, не думаю, что ваша проблема в рекламе.

А на счёт вашего приложения установленного с LG Apps на телевизор , не как нельзя решить проблему ??? Оно даже не запускается ,сразу вылетает в эфирные каналы без всяких надписей и телик продолжает показывать эфирное! как тут быть? :?:

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Не работает после обновления

Post by Eugene »

Я не знаю, что вам тут порекомендовать. Как я уже писал выше, мы не ориентируемся на работу телевизоров 2011 года.

kot_pinsk
Ensign
Ensign
Posts: 15
Joined: 05 Dec 2013, 14:41

Re: Не работает после обновления

Post by kot_pinsk »

iptv.m3u
Здравствуйте! Телевизор LG 42LA667V, провайдер Эфир-тв г.Пинск РБ. загрузил ихний плэйлист, каналы не показывают. Провайдер сказал что ошибка заключается в том, что обновилась ПО версия моего тв. Ведь верно, ранее в 2013-14 году до обновления каналы с плэйлиста в приложении показывали. В LG сервисе сказали вернуть версию ПО невозможно, обращаться только к разработчикам приложения.

Post Reply