Телевизоры LM620T

Обсуждение ошибок, помощь в решении проблем.
aleks778
Ensign
Ensign
Posts: 7
Joined: 07 Nov 2013, 15:53

Re: Телевизоры LM620T

Post by aleks778 »

Евгений проблема не только у меня вот ссылка тебе на форум провайдер говорит проблема с вашей программой http://forum.n37.ru/index.php?showtopic=38263

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Телевизоры LM620T

Post by Eugene »

aleks778 wrote:Евгений проблема не только у меня вот ссылка тебе на форум провайдер говорит проблема с вашей программой http://forum.n37.ru/index.php?showtopic=38263

С нашей программой нет никакой проблемы. Если раньше у вас все работало, а потом вдруг перестало, спрашивайте у своего провайдера, что он изменил и просите его вернуть как было. Я даже вникать в это не хочу. Мне постоянно сыпятся подобные сообщения, которые на проверку оказываются полной ерундой. 50% пользователей, загружающих собственные плейлисты вводят код доступа в адресную строку, куда нужно вводить url плейлиста. Вообще, чего туда только не вводят. Инструкции ведь никто читать не умеет, видимо.
Поэтому я говорю, что гадать, что не так, я не собираюсь. Хотите, присылайте видео всего процесса от и до, как и что вы грузите, как у вас это показывает на компьютере и не показывает на телевизоре.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Телевизоры LM620T

Post by Eugene »

Кстати, цитируя форум, который вы мне написали, пользователь пишет:
Здравствуйте.
Л/С 371339556 ул. Генерала Хлебникова, 14а
В приложении к телевизору SS IPTV плей- лист загружается, но программы не показывают. Надпись "Подождите...". Создал свой плей-лист, но результат тот же. Работает только открытый Первый интернет канал. Приложение TTK IPTV Player на компьютере не работает. Помогите как- нибудь


а вот ответ "специалиста" службы поддержки:
Возможно проблема с программой ss iptv. Если на компьютере работает - проблема с нашей стороны исключается


вам самому то не показалось, что тут противоречие в вопросе и ответе на него?
у пользователя нет IPTV, вообще нигде - ни на компьютере, ни на телевизоре, а ему отвечают, что проблема в нашем приложении. вот такое у нас чудо-приложение отключает IPTV во всей квартире, у соседей и в районной администрации :ugeek:

dareck
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 10 Nov 2013, 08:39

Re: Телевизоры LM620T

Post by dareck »

телевизор: 42lm620t
провайдер: тенет, г. Одесса
интернет: вифи 100 мб

программа установилась без проблем. запуск также быстрый. список каналов впечатлсяет.
Но есть проблемы:
1. бессистемно подвисает на любых каналах. помогает только выключение телевизора. причем после запуска этот канал может вполне прилично работать, а подвиснет на каком-то другом.
2. нормальную картинку и звук дают только украинские и региональные каналы. остальные каналы показывают кубиками, пауза в изображении, жуткий скрип в звуке.

очень надеюсь на решение проблем. альтернативы программе, увы, нет.

User avatar
Roland
Senior Lieutenant
Senior Lieutenant
Posts: 59
Joined: 23 Aug 2013, 16:40

Re: Телевизоры LM620T

Post by Roland »

dareck wrote:интернет: вифи 100 мб

Тут может крыться проблема.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Телевизоры LM620T

Post by Eugene »

Roland wrote:
dareck wrote:интернет: вифи 100 мб

Тут может крыться проблема.

В действительности, да - wi-fi и мультикаст вещи плохо совместимые. А про зависания, если они случаются при переключении между каналами, то это старая известная проблема. Пользователи писали, что с новой прошивкой она решена. Попробуйте обновить прошивку ТВ

marsonchik
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 12 Jan 2015, 11:18

Re: Телевизоры LM620T

Post by marsonchik »

Луганет udp-to-http прокси 10.3.3.61 порт 8000 , плэйлист luganet.ua/iptv/iptv.m3u всё работает.

kuchu
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 23 Oct 2016, 19:18
TV Model: LG 47LN577V-ZK
Ukraine

Re:не воспроизводятся каналы

Post by kuchu »

Добрый вечер! У меня почему-то не работает воспроизведение каналов... Пробовала через каналы провайдера- не воспроизводилось, скачала плейлист и подключила его- все равно не работает... Каналы высвечиваются, но не воспроизводятся... С интернетом все нормально другие програмы работают отлично! телевизор LG 47LN577V-ZK

Post Reply