Телевизоры LM620T

Обсуждение ошибок, помощь в решении проблем.
User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Телевизоры LM620T

Post by Eugene »

Vanker82 wrote:Доброго времени суток! У меня LG 42LM620T-ZE. Город Астрахань. Подключил провайдер РЕАЛ, который представлен в меню выбора, а IPTV всё равно не работает, а только вечное "Пожалуйста подождите!"Что может быть? Помогите пожалуйста!!!

обязательно было это несколько раз написать?

Vanker82
Ensign
Ensign
Posts: 6
Joined: 18 Jul 2013, 23:14

Re: Телевизоры LM620T

Post by Vanker82 »

Решил везде написать, где только тема касается моей проблемы, но так никто и не помогает её решить! :/

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Телевизоры LM620T

Post by Eugene »

Vanker82 wrote:Решил везде написать, где только тема касается моей проблемы, но так никто и не помогает её решить! :/

В час ночи вот прямо таки все бросились помогать. А вообще, в FAQе ясно написано, что делать в вашей ситуации.

Waso
Ensign
Ensign
Posts: 17
Joined: 20 Jul 2013, 14:57
TV Model: 55LB675V
Russia

Re: Телевизоры LM620T

Post by Waso »

Провайдер ТТК-Байкал, телевизор естественно 620-й, слишком часто виснет при первом включении. Любимое "Пожалуйста подождите" и все. Чисто теоретически можно вернуться обратно к выбору каналов и даже выйти из приложения, но при попытке зайти туда ещё раз подвисает даже без надписи. Тут же включаю iptv с компьютера - прекрасно работает. Приходится даже не по одному разу выкл-вкл телевизор. Иногда срабатывает. Мультикаст конечно включен, иначе с компьютера смотреть бы не мог. Может ещё чего можно ковырнуть?

А, вот ещё вопрос. У нас на некоторых каналах несколько звуковых дорожек. Есть ли возможность выбора оной? Не нашел просто.

ВладК
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 14 Jul 2013, 10:18
TV Model: lg
Russia

Re: Телевизоры LM620T

Post by ВладК »

Здравствуйте, владею таким телевизором, прошивки последние, зависания при переключениях есть, но не пойму пока с чем связаны, бывает что переключает, а через некоторое время в такой же последовательности может зависнуть.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Телевизоры LM620T

Post by Eugene »

Зависания не связаны с работой нашего приложения, зависания связаны с некорректной реализацией работы мультикаста и hls в последних прошивках телевизоров. Раньше этой проблемы не было. Мы надеемся, что ее исправят, но повлиять на это мы не можем. О том, как задать звуковую дорожку, можно узнать на нашем сайте в разделе "Пользователям"

sergeyssv82
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 11 Aug 2013, 21:41

Re: Телевизоры LM620T

Post by sergeyssv82 »

есть плейлисты из интернета (http://vk144.narod.ru/pleilist.html) но вот забавно, разные каналы по разному кажет - на одних задержки случаются ну и картинка со звуком валится, заикается.. а у некоторых и качество чуть ли не HD, а почти без тормозов работают
- можно ли организовать какой-либо буфер?..

родной провайдер (Архангельск - АТК) в моём районе не доделал iptv да и каналов у него всего ничего..

ТВ 42" именно этой серии

Romskiy
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 25 Jul 2013, 09:58

Re: Телевизоры LM620T

Post by Romskiy »

Модель: 42LM620T-ZE
Прошивка: 04.40.27
Провайдер: Сибирские Сети

Плохо переключает каналы, может иногда зависнуть на "пожалуйста подождите". На компе в этот момент этот-же канал нормально показывается
Через 5-10мин картинка зависает, выйдешь в меню каналов, и зайдешь обратно в этот калан - опять показывает, следующие 10-15 мин.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Телевизоры LM620T

Post by Eugene »

Romskiy wrote:Модель: 42LM620T-ZE
Прошивка: 04.40.27
Провайдер: Сибирские Сети

Плохо переключает каналы, может иногда зависнуть на "пожалуйста подождите". На компе в этот момент этот-же канал нормально показывается
Через 5-10мин картинка зависает, выйдешь в меню каналов, и зайдешь обратно в этот калан - опять показывает, следующие 10-15 мин.

роутер. меняйте роутер.

Romskiy
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 25 Jul 2013, 09:58

Re: Телевизоры LM620T

Post by Romskiy »

Eugene wrote:роутер. меняйте роутер.

Я бы и рад был роутер сменить, да только у меня подключение по GPON - выбор роутеров не велик.
И у меня есть сомнения что проблема в роутере, на компе и на смартфоне под Android IP-TV показывает на первый взгляд нормально, хотя я усиленно не тестировал.
Сегодня кстати телевизор проработал примерно пол-часа, картинка не зависал.

Post Reply