В плейлисте провайдера показывает не все каналы.

Обсуждение ошибок, помощь в решении проблем.
Post Reply
Rustamn
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 24 Jan 2017, 16:05
TV Model: Samsung 48H6400
Ukraine

В плейлисте провайдера показывает не все каналы.

Post by Rustamn »

Здравствуйте. Подскажите мне как быть если ваша программа работала, все каналы показывали, а теперь часть показывает, а часть пишет не верный формат. Телевизор Samsung 48 h 6400. подключен через WI-Fi Tp-link 841N Ver 8.4

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: В плейлисте провайдера показывает не все каналы.

Post by Eugene »

так обратитесь к провайдеру

Rustamn
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 24 Jan 2017, 16:05
TV Model: Samsung 48H6400
Ukraine

Re: В плейлисте провайдера показывает не все каналы.

Post by Rustamn »

Если на ноутбуке все каналы показывает, а на телевизоре нет, тогда тоже обращаться к провайдеру?

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: В плейлисте провайдера показывает не все каналы.

Post by Eugene »

Я очень не люблю, когда пользователи начинают со мной спорить. У вас на ноутбуке тоже каналы из раздела "Провайдер" нашего приложения? Или, может быть, там все-таки какой-то иной источник?

Если что-то работало, а потом это перестало работать, значит кто-то куда-то внес изменения. Ну... это же просто основы логики.
Внести изменения в процесс воспроизведения ваших каналов могли 3 стороны: мы, ваш провайдер, Samsung. Мы последний раз вносили изменения в ноябре (можете проверить дату сборки в настройках), в Samsung обращаться бесполезно, остается ваш провайдер.
Есть еще четвертый вариант - изменения внесли вы сами, но его я оставляю за скобками.

Paul
Ensign
Ensign
Posts: 10
Joined: 03 Oct 2015, 14:22
Russia

Re: В плейлисте провайдера показывает не все каналы.

Post by Paul »

Здравствуйте ! У меня вопрос. У провайдера АИСТ есть канал ХХI. Вот на него ссылка
#EXTINF:0,TV XXI
udp://@232.0.1.22:1234
На компе показывает, на другом телевизоре "Самсунг" показывает , на телефоне и планшете показывает , а на LG нет. Куда обращаться? телевизор 42LB671V-ZF. В роутере зиксель включено удп прокси. Пробовал отключать ,не помогло.
Вот информация о потоке
Вот информация о потоке
2017-02-19_132346.png (364.14 KiB) Viewed 9957 times

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: В плейлисте провайдера показывает не все каналы.

Post by Eugene »

Это из-за субтитров, скорее всего. Я могу обратиться к вашему провайдеру, чтобы они нам предоставили доступ к этому поток и когда мы убедимся, что он не работает, составим обращение в LG. Но это процесс оооочень не скорый.

Paul
Ensign
Ensign
Posts: 10
Joined: 03 Oct 2015, 14:22
Russia

Re: В плейлисте провайдера показывает не все каналы.

Post by Paul »

Я всё понимаю. Оказывается у провайдера не только этот канал не показывает на LG. Но и несколько других.
Решил купить приставку на андроид у "братьев" китайцев... 4х ядерный проц. и цена 2500р. доставка бесплатно.

Post Reply