IPTV от Воли не пашет!!!

Обсуждение проблем связанных с конкретными провайдерами.
Dmitrij
Ensign
Ensign
Posts: 4
Joined: 07 Jul 2013, 17:16

IPTV от Воли не пашет!!!

Post by Dmitrij »

Телевизор 47"LM670T-ZA, скачал приложение выбрал своего провайдера (ВОЛЯ, есть в списке поддерживаемых) есть страница с названиями каналов, но кроме "подождите пожалуйста" ничего не происходит. Предпринятые действия:
1. Почитал все возможные факи.
2. Проверил включение мультикаста (вкл)
3. Переустановил несколько раз приложение
4. Загружал сторонние плейлисты (всё показывает)

Ответьте пож. почему же не работает самый простой вариант - просмотр от моего провайдера???? или где я туплю???

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: IPTV от Воли не пашет!!!

Post by Eugene »

плейлист к сообщению прикрепите

Dmitrij
Ensign
Ensign
Posts: 4
Joined: 07 Jul 2013, 17:16

Re: IPTV от Воли не пашет!!!

Post by Dmitrij »

к сожалению плейлист от воли я найти не могу, второй десяток звонков в службу поддержки воля ставит в ступор второй десяток операторов этой самой службы, ответ "да мы предоставляем услугу iptv" - плейлиста нет :hrhr: и добиться большего невозможно :x

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: IPTV от Воли не пашет!!!

Post by Eugene »

Dmitrij wrote:к сожалению плейлист от воли я найти не могу, второй десяток звонков в службу поддержки воля ставит в ступор второй десяток операторов этой самой службы, ответ "да мы предоставляем услугу iptv" - плейлиста нет :hrhr: и добиться большего невозможно :x

ну мы не можем ничем вам помочь без плейлиста. приложение не может "выдумывать" адреса потоков, по которым оно будет обращаться за контентом

Dmitrij
Ensign
Ensign
Posts: 4
Joined: 07 Jul 2013, 17:16

Re: IPTV от Воли не пашет!!!

Post by Dmitrij »

Да это мне понятно. НО!!!! оператор воля добавлен в ваше приложение!!!! после установки приложения на телек заходим в настройки, жмём "Украина" - "Харьков"-выпадает список из 4-х провайдеров (среди них и "Воля") - разве это не говорит о том что плейлист должен подтянуться автоматом????
По каким - то причинам Вы ведь добавили туда именно этого провайдера????

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: IPTV от Воли не пашет!!!

Post by Eugene »

Dmitrij wrote:Да это мне понятно. НО!!!! оператор воля добавлен в ваше приложение!!!! после установки приложения на телек заходим в настройки, жмём "Украина" - "Харьков"-выпадает список из 4-х провайдеров (среди них и "Воля") - разве это не говорит о том что плейлист должен подтянуться автоматом????
По каким - то причинам Вы ведь добавили туда именно этого провайдера????

Вероятно (только вероятно) со времен добавления провайдера в приложение его плейлист был изменен. Проверить мы это не можем до тех пор, пока не будет представлен текущий плейлист.

Dmitrij
Ensign
Ensign
Posts: 4
Joined: 07 Jul 2013, 17:16

Re: IPTV от Воли не пашет!!!

Post by Dmitrij »

Извините, а нельзя ли пошагово объяснить как всё нужно делать с учётом что провайдер добавлен в Ваше приложение????
Я делал всё так: нажимаю на иконку установленного приложения в тв, далее на иконку "провайдер" - страна "Украина"- город "Харьков"-провайдер "Воля", потом появляется галочка в правом верхнем углу, нажимая которую, меня выкидывает на страницу с названиями каналов (как на фото Вашей группы вконтакте) надпись в левом верхнем углу: "Воля, Харьков", ну а при нажатии на иконки контактов у же "...подождите...". Может я изначально что-то неправильно делаю???? :oops:
Объясните, пожалуйста, как должно быть в идеале, пошагово, какие кнопки жать и ожидаемую реакцию от их нажатия :?: :?: :?: :?:
Просто любой абонент Воли подтвердит что общаться с ихней службой поддержки можно - но, к сожалению, бесполезно.......для примера: я сегодня общался с 11-ю!!!!!! операторами - каждый обещал помочь, но дальше офф сайта и списка каналов (на офф сайте) мы не зашли. :evil: :roll:

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: IPTV от Воли не пашет!!!

Post by Eugene »

Dmitrij wrote:Извините, а нельзя ли пошагово объяснить как всё нужно делать с учётом что провайдер добавлен в Ваше приложение????
Я делал всё так: нажимаю на иконку установленного приложения в тв, далее на иконку "провайдер" - страна "Украина"- город "Харьков"-провайдер "Воля", потом появляется галочка в правом верхнем углу, нажимая которую, меня выкидывает на страницу с названиями каналов (как на фото Вашей группы вконтакте) надпись в левом верхнем углу: "Воля, Харьков", ну а при нажатии на иконки контактов у же "...подождите...". Может я изначально что-то неправильно делаю???? :oops:
Объясните, пожалуйста, как должно быть в идеале, пошагово, какие кнопки жать и ожидаемую реакцию от их нажатия :?: :?: :?: :?:
Просто любой абонент Воли подтвердит что общаться с ихней службой поддержки можно - но, к сожалению, бесполезно.......для примера: я сегодня общался с 11-ю!!!!!! операторами - каждый обещал помочь, но дальше офф сайта и списка каналов (на офф сайте) мы не зашли. :evil: :roll:

В середине мая у нас был запрос на добавление провайдера Воля, вот он
Из этого запроса мы вытащили плейлист и добавили его в приложение. Сейчас при ближайшем рассмотрении вызывает серьезные сомнения, что данный плейлист имеет какое-то отношение к вашему харьковскому провайдеру. Какова была логика данного запроса, мне неизвестно. Очевидно, данный провайдер в ближайшее время будет удален.

Что касается вашей Воли, то чтобы добавить провайдера в список нам необходим его плейлист. Не все провайдеры его предоставляют клиентам, у всех свои заморочки. Службе поддержки можете объяснить, что плейлист нужен вам для просмотра IPTV на компьютере, они поймут. В письменных запросах можете сослаться на наше приложение.

ersvetal
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 18 Apr 2013, 18:59

Re: IPTV от Воли не пашет!!!

Post by ersvetal »

Eugene, странная заявка какая-то на самом деле.. ссылка на плей-лист люберецкого провайдера малнет.. :-x:

Drema
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 04 Aug 2013, 10:07

Re: IPTV от Воли не пашет!!!

Post by Drema »

Добрый день!Телевизор 47lm670t!!Проблем такая же((все установил,пишет подождите,и ничего не происходит((Что делать?))

Post Reply