Обновление плейлиста провайдеров

Обсуждение проблем связанных с конкретными провайдерами.
User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Обновление плейлиста провайдеров

Post by Eugene »

char wrote:Добрый день.
У меня провайдер StarNet , город Волжский, и на телевизоре автоматически определились не все каналы предоставляемые провайдером. Хотел узнать , возможно это из за старого плей листа ? Если да, то как можно его обновить, для автоматического отображения всех каналов ?

Дело в том, что в прошлом месяце мы удалили из списка всех провайдеров, не вышедших с нами на связь и, как следствие, не контролирующих актуальность своих плейлистов. Т.о. наша официальная и принципиальная позиция - провайдеры должны самостоятельно обновлять свои плейлисты в приложении. К сожалению, провайдер StarNet не был удален по недосмотру, сейчас в списке такого провайдера больше нет.

char wrote:Подставлял плей лист от провайдера в видеозаписи, всё пашет, но на иконках каналов нет логотипа канала.

Так а зачем вы подставляете плейлист провайдера в видеозаписи? Раздел "Мои видеозаписи" предназначен для загрузки видеопотоков фиксированной длины, т.е. фильмов и клипов. Для загрузки плейлиста с каналами нужно пользоваться разделом "Мой плейлист"

char
Senior Lieutenant
Senior Lieutenant
Posts: 65
Joined: 16 Feb 2015, 14:51
TV Model: LG42LB730V
Russia

Re: Обновление плейлиста провайдеров

Post by char »

Дело в том, что свой плей лист не мог вставить, и " мой плей лист" такой закладки не появлялось. Подставил в видеозапись для проверки работаспособности самого плей листа и каналов по тв.
Так если теперь удалили моего провайдера, то я смогу подставить плей лист предоставляемых им каналов, или вообще не смогу смотреть их ?

char
Senior Lieutenant
Senior Lieutenant
Posts: 65
Joined: 16 Feb 2015, 14:51
TV Model: LG42LB730V
Russia

Re: Обновление плейлиста провайдеров

Post by char »

Задам вопрос проще : как сделать , что бы смог вставить плей лист каналов предоставляемых провайдером , если его нет в списке ?

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Обновление плейлиста провайдеров

Post by Eugene »

char wrote:Задам вопрос проще : как сделать , что бы смог вставить плей лист каналов предоставляемых провайдером , если его нет в списке ?

http://ss-iptv.com/ru/polzovatelyam/21- ... nstruction

char
Senior Lieutenant
Senior Lieutenant
Posts: 65
Joined: 16 Feb 2015, 14:51
TV Model: LG42LB730V
Russia

Re: Обновление плейлиста провайдеров

Post by char »

Eugene wrote:
char wrote:Задам вопрос проще : как сделать , что бы смог вставить плей лист каналов предоставляемых провайдером , если его нет в списке ?

http://ss-iptv.com/ru/polzovatelyam/21- ... nstruction

Может я что то не понимаю, но плей лист провайдера относится к внутрисетевым и раньше не мог добавить . После удаления провайдера плейлист будет определятся как внешнесетевой ?

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Обновление плейлиста провайдеров

Post by Eugene »

Что?

char
Senior Lieutenant
Senior Lieutenant
Posts: 65
Joined: 16 Feb 2015, 14:51
TV Model: LG42LB730V
Russia

Re: Обновление плейлиста провайдеров

Post by char »

Почему при загрузки плейлиста по ссылки http://tv.ahtuba.com/channels.m3u , ничего не происходит ? То есть пишет успешно загружен, а вкладки "мой плейлист" не появляется .

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Обновление плейлиста провайдеров

Post by Eugene »

Потому что для загрузки плейлиста по ссылке он должен быть доступен для внешней сети. Это указано в инструкции.

Zonder
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 11 May 2015, 18:59

Re: Обновление плейлиста провайдеров

Post by Zonder »

Дело в том, что в прошлом месяце мы удалили из списка всех провайдеров, не вышедших с нами на связь и, как следствие, не контролирующих актуальность своих плейлистов. Т.о. наша официальная и принципиальная позиция - провайдеры должны самостоятельно обновлять свои плейлисты в приложении.


А как дела с Гарантом,г.Гомель плейлист обновлялся?

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Обновление плейлиста провайдеров

Post by Eugene »

мы не следим за провайдерами, когда они обновляют свои плейлисты
если вы считаете, что плейлист должен быть обновлен, пишите в службу поддержки провайдера, это целиком и полностью их зона ответственности и не тема для данного форума

Post Reply