Провайдер Вест-Ком трейд

Обсуждение проблем связанных с конкретными провайдерами.
akisser
Ensign
Ensign
Posts: 12
Joined: 28 Dec 2013, 19:24

Провайдер Вест-Ком трейд

Post by akisser »

На компьютере iptv работает c плей-листом, на тв не воспроизводит, в чем может быть проблема?
1. Выбирал в списках провайдера - не помогло
2. Загружал на сайт список каналов, тоже не помогло, на всякий случай прикладываю список каналов

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Провайдер Вест-Ком трейд

Post by Eugene »

udp-to-http не включили случайно в настройках?

akisser
Ensign
Ensign
Posts: 12
Joined: 28 Dec 2013, 19:24

Re: Провайдер Вест-Ком трейд

Post by akisser »

Было включено, выключил. Ничего не изменилось

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Провайдер Вест-Ком трейд

Post by Eugene »

akisser wrote:Было включено, выключил. Ничего не изменилось

ну так вот, включать его КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя, если вы не знаете, к чему это приводит
перезапустите приложение и повторите все те же махинации с плейлистами. все должно работать

akisser
Ensign
Ensign
Posts: 12
Joined: 28 Dec 2013, 19:24

Re: Провайдер Вест-Ком трейд

Post by akisser »

Евгений, убрал галочку. Выключил/включил, загрузил еще раз плейлист, не показывает, выбрал нужного провайдера, тоже не показывает. Что еще можно сделать?

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Провайдер Вест-Ком трейд

Post by Eugene »

akisser wrote:Евгений, убрал галочку. Выключил/включил, загрузил еще раз плейлист, не показывает, выбрал нужного провайдера, тоже не показывает. Что еще можно сделать?

вы убеждены, что в приложение загружаете тот же самый плейлист, что у вас на компьютере показывает?

akisser
Ensign
Ensign
Posts: 12
Joined: 28 Dec 2013, 19:24

Re: Провайдер Вест-Ком трейд

Post by akisser »

Не уверен, я его в первом сообщении приложил, но походу там ссылки на телепрограммы. У нас провайдер выложил ссылку
http://www.wktnet.ru/files/iptv/iptv_mu ... aylist.m3u. Но как сделать из него список m3u не знаю.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Провайдер Вест-Ком трейд

Post by Eugene »

akisser wrote:Не уверен, я его в первом сообщении приложил, но походу там ссылки на телепрограммы. У нас провайдер выложил ссылку
http://www.wktnet.ru/files/iptv/iptv_multicast_playlist.m3u. Но как сделать из него список m3u не знаю.

это корректный плейлист, но он мультикастовый. для его воспроизведения, скорее всего, у вас не настроен роутер.
ваш провайдер предоставляет также и юникастовый плейлист по этой ссылке:
http://www.wktnet.ru/files/iptv/iptv_unicast_playlist.m3u
Можете либо загрузить его, либо в настройках приложения снова включить udp proxy со следующими параметрами:
IP Адрес: iptv.wktnet.ru
Порт: 4022

akisser
Ensign
Ensign
Posts: 12
Joined: 28 Dec 2013, 19:24

Re: Провайдер Вест-Ком трейд

Post by akisser »

Не прокатило. Роутер настроен правильно, ведь на компьютере показывает IPTV. Unicast плейлист тоже не показывает.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Провайдер Вест-Ком трейд

Post by Eugene »

akisser wrote:Не прокатило. Роутер настроен правильно, ведь на компьютере показывает IPTV

пожалуйста, не нужно делать причинно-следственные связи в тех вопросах, в которых вы не разбираетесь
если бы роутер был настроен правильно, у вас все бы показывало. я на 99% убежден, что потоки, которые вы смотрите на компьютере отличаются от тех, что загружены в приложение. Соответственно, вам нужно сделать так, чтобы они не отличались. Если хотите разобраться, снимайте видео "от и до" где вы чего там запускаете, и где чего показывает, а где нет. В противном случае по обрывочным "не прокатило" у меня нет ни времени ни желания разбираться
у нас не было жалоб от клиентов вашего провайдера, а стало быть, все должно работать, т.е. ваша проблема носит локальный характер

Post Reply