В новой версии SS-iptv нет моего провайдера ((

Обсуждение проблем связанных с конкретными провайдерами.
nesso
Ensign
Ensign
Posts: 4
Joined: 01 Dec 2015, 15:16

Re: В новой версии SS-iptv нет моего провайдера ((

Post by nesso »

Eugene wrote:Если ваш провайдер считает, что вам следует показывать только 34 канала, кто мы такие, чтобы с ним спорить?


Если не слишком сложно можно у Вас получиться старый плейлист моего провайдера "Сибирские Сети" г.Новосибирск, я его сам проверю на актуальность каналов и допилю.
спасибо!
Last edited by nesso on 02 Dec 2015, 20:28, edited 1 time in total.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: В новой версии SS-iptv нет моего провайдера ((

Post by Eugene »

Это последний, который был у нас. Впоследствии ваш провайдер мог самостоятельно изменять плейлист из личного кабинета.

nesso
Ensign
Ensign
Posts: 4
Joined: 01 Dec 2015, 15:16

Re: В новой версии SS-iptv нет моего провайдера ((

Post by nesso »

Eugene wrote:Это последний, который был у нас. Впоследствии ваш провайдер мог самостоятельно изменять плейлист из личного кабинета.

огромное спасибо, это он, работает!

admin
Administrator
Administrator
Posts: 510
Joined: 15 Apr 2013, 21:45
TV Model: Samsung, Sony, Hisense, LG
Been thanked: 8 times
Great Britain

Re: В новой версии SS-iptv нет моего провайдера ((

Post by admin »

Telegramma3 wrote:Установил ваше приложение. НЕТ НИ 1 рабочего КАНАЛА.

Это не правда, есть раздел Открытое ТВ :-)

Telegramma3 wrote:В списке провайдеров есть 4 провайдера, СИБТЕЛЕКОМ. И 3 (три) вообще левых.

Вам нужно выбрать именно вашего провайдера, которому вы платите за интернет и, возможно, за IPTV.

Telegramma3 wrote:но изображения - НЕТ

SS IPTV - это просто плеер для IPTV. Сигнал от провайдера распространяется в его сети (фактически по его проводам). Сами мы не вещаем каналы через интернет.

Telegramma3 wrote:ЧТО ДЕЛАТЬ, УДАЛЯТЬ

Вам решать, есть варианты:
1. Если ВАШ провайдер (тот которому вы платите, а не просто какой то из списка) вещает для ВАС IPTV - то с помощью SS IPTV вы сразу можете смотреть его каналы на ТВ без приставок.
Если ВАШЕГО провайдер нет в списке (не подавал нам заявку на регистрацию), но он вещает IPTV и предоставляет плейлист (об это нужно спросить у самого провайдера), то вы можете загрузить его и смотреть. А ещё лучше направить его к нам, т.к. провайдерам это ничего не стоит, при этом приносит комфорт пользователям, т.к. вопрос о выборе провайдера приложение даже задавать не будет, можно сразу смотреть каналы.

2. Есть платные IPTV провайдеры которые вещают через сеть интернет и не ограниченны сетью провайдера.
Вы можете загрузить такой плейлист в SS IPTV и так же успешно смотреть его прямо на ТВ.

3. Вариант для энтузиастов.
Вы можете найти в свободном интернете рабочий и бесплатный плейлист с каналами и смотреть его через SS IPTV.
Важно понимать, что бесплатно ничего не бывает и такие плейлисты, даже если и работают то скорее всего, временно.

P.S.: Приложение так же умеет воспроизводить видео из сети/интернет. Но это уже другой вопрос.
Best Wishes,
Administrator of SS IPTV Forum

heundy
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 25 Jul 2016, 20:44
TV Model: samsungUE55F8090
Germany

Re: В новой версии SS-iptv нет моего провайдера ((

Post by heundy »

Добрый день,установил ssiptv приложение на samsung tv,Открытое тв 16 каналов все показывают,всё окей.А вот при настройки провайдера,я отметил германия,а там всего 2 выбора Deutsche Telekom и O2(Alice TV).я соглашаюсь Deutsche Telekom.и подтверждаю.потом выбераю любой канал,потом пишет Не удаётся воспроизвести:Канал
Что я не так зделал? Прошу о помощи.

admin
Administrator
Administrator
Posts: 510
Joined: 15 Apr 2013, 21:45
TV Model: Samsung, Sony, Hisense, LG
Been thanked: 8 times
Great Britain

Re: В новой версии SS-iptv нет моего провайдера ((

Post by admin »

heundy wrote:а там всего 2 выбора Deutsche Telekom и O2(Alice TV).я соглашаюсь Deutsche Telekom.и подтверждаю.потом выбераю любой канал,потом пишет Не удаётся воспроизвести:Канал.


Ваш интернет-провайдер Deutsche Telekom ?

У нас есть FAQ: http://ss-iptv.com/users/faq

3. Что делать, если моей страны/города/провайдера нет в списке?
SS IPTV - это универсальный IPTV-плеер, который позволяет вам самостоятельно загрузить и смотреть плейлист вашего провайдера (см. Инструкцию по загрузке плейлиста)


Общая информация:

SS IPTV - это универсальный IPTV OTT / VoD плеер для Smart TV.
Одна из его функций - это упрощенное воспроизведение IPTV от вашего провайдера, за счет предустановленных плейлистов.

Для того что бы смотреть IPTV от вашего провайдера:
1. Вам нужно чтобы провайдер предоставлял такую услугу.
2. Вам нужно чтобы потоки были совместимы.

Если ваш провайдер подавал к нам заявку на добавление и указал диапазоны IP своих клиентов, то приложение при первом запуске не будет спрашивать вас о провайдере, а сразу подключит вашего и загрузит его плейлист, который вы сможете смотреть без дополнительных манипуляций.

Если ваш провайдер предоставляет услугу IPTV, то вы можете попросить его написать нам письмо "запрос на добавление". И если вышеупомянутые пункты выполнены, то мы добавим его в список.


Помимо этого вы можете использовать сторонние сервисы IPTV OTT / VoD, загружать плейлисты и прочее.
Best Wishes,
Administrator of SS IPTV Forum

Musme
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 07 Aug 2016, 06:54
TV Model: Samsung smart
Canada

Re: В новой версии SS-iptv нет моего провайдера ((

Post by Musme »

Добрый день! У меня масса вопросов, ноль понимания. Живу в Канаде и очень хочу смотреть русские каналы. Совсем не знаю, что делать. Моей страны в программе нет, местного провайдера выбрать не могу, и вряд ли сработает. Как вообще быть? Что делать, если нет провайдера? Как вариант пробовала провайдера родителей из Казани, но на удивление, этого города даже нет в списке!! Мне очень нужна ваша помощь!

manyasha
Ensign
Ensign
Posts: 5
Joined: 09 Sep 2016, 11:52
TV Model: lg 43LH560V
Russia

Re: В новой версии SS-iptv нет моего провайдера ((

Post by manyasha »

Здравствуйте. В списке нет моего провайдера Base (г.Ангарск) http://www.base-net.ru/ Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы плейлист провайдера воспроизводился корректно.

Alexandr1983
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 14 Oct 2016, 11:14
TV Model: LG 49UH651V
Russia

Re: В новой версии SS-iptv нет моего провайдера ((

Post by Alexandr1983 »

Пользуюсь 4G MTS Ростовская область, есть ли данный провайдер в списке?

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: В новой версии SS-iptv нет моего провайдера ((

Post by Eugene »

нет

Post Reply