LG 42LM660T Минск не работает BelInfoNet

Обсуждение проблем связанных с конкретными провайдерами.
Post Reply
mixabr
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 06 May 2013, 00:27

LG 42LM660T Минск не работает BelInfoNet

Post by mixabr »

Доброго дня

Телевизор LG 42LM660T, обновлён до последней версии фирмваре, подключен к BelInfoNet по ADSL технологии, канал до 6Мбит/с
На BelInfoNet подписан на iTV Каналы
на телеке приложение запускается без проблем, при выборе провайдера BelInfoNet в левом верхнем углу экрана нет никаких предупреждений, после выбора провайдера открывается окно с иконками каналов.
При выборе каналов открывается окошко с иконкой канала под иконкой пишется сообщение "Пожалуйста, подождите..." и всё... это висит до "посинения"... :-) даже при выборе канала доступного без подписки.
При запуске каналов из браузера всё чудно работает. Только надо сделать много телодвижений.

Подскажите, что можно было бы сделать для запуска каналов из приложения?

Заранее спасибо.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: LG 42LM660T Минск не работает BelInfoNet

Post by Eugene »

mixabr wrote:Доброго дня

Телевизор LG 42LM660T, обновлён до последней версии фирмваре, подключен к BelInfoNet по ADSL технологии, канал до 6Мбит/с
На BelInfoNet подписан на iTV Каналы
на телеке приложение запускается без проблем, при выборе провайдера BelInfoNet в левом верхнем углу экрана нет никаких предупреждений, после выбора провайдера открывается окно с иконками каналов.
При выборе каналов открывается окошко с иконкой канала под иконкой пишется сообщение "Пожалуйста, подождите..." и всё... это висит до "посинения"... :-) даже при выборе канала доступного без подписки.
При запуске каналов из браузера всё чудно работает. Только надо сделать много телодвижений.

Подскажите, что можно было бы сделать для запуска каналов из приложения?

Заранее спасибо.

Включить мультикаст в роутере, сообщить нам модель телевизора, прислать плейлист на почту. У вас может быть одна из десятка проблем. Девять из десяти - разрешаемы.

mixabr
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 06 May 2013, 00:27

Re: LG 42LM660T Минск не работает BelInfoNet

Post by mixabr »

Eugene wrote:
mixabr wrote:Доброго дня

Телевизор LG 42LM660T, обновлён до последней версии фирмваре, подключен к BelInfoNet по ADSL технологии, канал до 6Мбит/с
На BelInfoNet подписан на iTV Каналы
на телеке приложение запускается без проблем, при выборе провайдера BelInfoNet в левом верхнем углу экрана нет никаких предупреждений, после выбора провайдера открывается окно с иконками каналов.
При выборе каналов открывается окошко с иконкой канала под иконкой пишется сообщение "Пожалуйста, подождите..." и всё... это висит до "посинения"... :-) даже при выборе канала доступного без подписки.
При запуске каналов из браузера всё чудно работает. Только надо сделать много телодвижений.

Подскажите, что можно было бы сделать для запуска каналов из приложения?

Заранее спасибо.

Включить мультикаст в роутере, сообщить нам модель телевизора, прислать плейлист на почту. У вас может быть одна из десятка проблем. Девять из десяти - разрешаемы.


Евгений, мультикас на роутере включен, но вечером обязательно проверю.
Модель телевизора - LG 42LM660T... или нужно что то другое?
Плэйлист, который виден у провайдера... или же виден на телевизоре в Вашем приложении?
Надеюсь, что Вы поможете решить все 10 проблем... очень надеюсь! :) Ведь я чистый юзер... и вовсе не продвинутый..

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: LG 42LM660T Минск не работает BelInfoNet

Post by Eugene »

mixabr wrote:Евгений, мультикас на роутере включен, но вечером обязательно проверю.
Модель телевизора - LG 42LM660T... или нужно что то другое?
Плэйлист, который виден у провайдера... или же виден на телевизоре в Вашем приложении?
Надеюсь, что Вы поможете решить все 10 проблем... очень надеюсь! :) Ведь я чистый юзер... и вовсе не продвинутый..

Плейлист, который в нашем приложении, я вижу и так, мне нужен плейлист от вашего провайдера, он мог измениться с тех пор, как мы его добавили. Если мультикаст и впрямь включен, я не вижу никаких проблем, почему у вас не должен показывать IPTV.

Light
Ensign
Ensign
Posts: 10
Joined: 11 May 2013, 20:24

Re: LG 42LM660T Минск не работает BelInfoNet

Post by Light »

работает?

Light
Ensign
Ensign
Posts: 10
Joined: 11 May 2013, 20:24

Re: LG 42LM660T Минск не работает BelInfoNet

Post by Light »

скорее всего работает...

karp
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 19 Jul 2013, 22:20

Re: LG 42LM660T Минск не работает BelInfoNet

Post by karp »

приветствую и спасибо за труды ваши.Я с России Волжский Волгоградская обл сеть Powernet телевизор марки как в теме прошивка 04.40.27.Установилось всё в порядке,провайдера нашло,каналы все видны кроме HD ,но виснет практически всегда вплоть до того что не могу с пульта телек выключить.Что так может влиять на работу программы.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: LG 42LM660T Минск не работает BelInfoNet

Post by Eugene »

karp wrote:приветствую и спасибо за труды ваши.Я с России Волжский Волгоградская обл сеть Powernet телевизор марки как в теме прошивка 04.40.27.Установилось всё в порядке,провайдера нашло,каналы все видны кроме HD ,но виснет практически всегда вплоть до того что не могу с пульта телек выключить.Что так может влиять на работу программы.

Мультикаст. Есть настроите на роутере udp-to-http, виснуть перестанет.

Post Reply