Недоступные провайдеры

Обсуждение проблем связанных с конкретными провайдерами.
Telenor
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 29 May 2013, 07:36

Re: Недоступные провайдеры

Post by Telenor »

Eugene wrote:Слово "связаться" не совсем четко описывает проблему. Зачастую с провайдером сложно связаться, но мы можем использовать его плейлист. Сюда я могу выписать тех, чьи плейлисты мы разместить не можем.

Билайн
Ростелеком (кроме пакета Открытое ТВ)
МТС

Если можно то добавте Ростелеком (Открытое Тв) СевероЗападный г Мурманск.Блин до чего же Ростелеком жадный.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Недоступные провайдеры

Post by Eugene »

Telenor wrote:
Eugene wrote:Слово "связаться" не совсем четко описывает проблему. Зачастую с провайдером сложно связаться, но мы можем использовать его плейлист. Сюда я могу выписать тех, чьи плейлисты мы разместить не можем.

Билайн
Ростелеком (кроме пакета Открытое ТВ)
МТС

Если можно то добавте Ростелеком (Открытое Тв) СевероЗападный г Мурманск.Блин до чего же Ростелеком жадный.

у Ростелекома нет Отрытого ТВ по Мурманской области

pushkoved
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 12 Dec 2013, 12:15

Re: Недоступные провайдеры

Post by pushkoved »

Загрузил ВАШЕ приложение на LG 42PH470U ! Всё встало нормуль! СПЕЦИАЛЬНО поменял провайдера, перешёл с БиЛайна на 2 КОМ! Захожу ...и как говориться "ЛЮБИТЕ СЮРПРИЗЫ"!!! Все канала заблокированы, кроме самого 2 КОМ-ского(требует оплатить подключение дополнительно к трафику "инета") Как так ? В описании было чётко сказано : " Смотрите ТВ без антенн и приставок!" ВОПРОС! ЧТО делать? Платить или что-то я не прописал???

pushkoved
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 12 Dec 2013, 12:15

Re: Недоступные провайдеры

Post by pushkoved »

Загрузил ВАШЕ приложение на LG 42PH470U ! Всё встало нормуль! СПЕЦИАЛЬНО поменял провайдера, перешёл с БиЛайна на 2 КОМ! Захожу ...и как говориться "ЛЮБИТЕ СЮРПРИЗЫ"!!! Все канала заблокированы, кроме самого 2 КОМ-ского(требует оплатить подключение дополнительно к трафику "инета") Как так ? В описании было чётко сказано : " Смотрите ТВ без антенн и приставок!" ВОПРОС! ЧТО делать? Платить или что-то я не прописал??? :-x:

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Недоступные провайдеры

Post by Eugene »

pushkoved wrote:Загрузил ВАШЕ приложение на LG 42PH470U ! Всё встало нормуль! СПЕЦИАЛЬНО поменял провайдера, перешёл с БиЛайна на 2 КОМ! Захожу ...и как говориться "ЛЮБИТЕ СЮРПРИЗЫ"!!! Все канала заблокированы, кроме самого 2 КОМ-ского(требует оплатить подключение дополнительно к трафику "инета") Как так ? В описании было чётко сказано : " Смотрите ТВ без антенн и приставок!" ВОПРОС! ЧТО делать? Платить или что-то я не прописал??? :-x:

Простите, если ваш оператор сделал свои каналы платными, при чем тут мы? И где здесь расхождение с описанием?

pushkoved
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 12 Dec 2013, 12:15

Re: Недоступные провайдеры

Post by pushkoved »

Т.Е. Я так понял это ВОЗМОЖНО(введение оплаты доступа к каналам ТВ через ваше приложение)??? :evil: :well:
Тогда вопрос!!!! А смысл в данном приложении? Если ТВ будет платным??? Ответ(предположительный) ОДИН ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ + на один "блочок" меньше места в тумбочке под ТВ!! ТАК? С уважением Эдуард . :preved:

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Недоступные провайдеры

Post by Eugene »

pushkoved wrote:Т.Е. Я так понял это ВОЗМОЖНО(введение оплаты доступа к каналам ТВ через ваше приложение)??? :evil: :well:

Вы меня, конечно, извините, но вы какую-то чушь пишите. Почитайте хотя бы, что написано на главной странице нашего сайта. Вам никто не обещал бесплатное IPTV. У кого-то провайдер предоставляет его бесплатно, у кого-то нет. К нам какие претензии? Мы всего лишь создали инструмент, позволяющий это IPTV смотреть на непосредственно на телевизоре. Смысл нашего приложения каждый находит для себя сам, если вы не нашли, не вопрос - покупайте у своего провайдера и пользуйтесь, если вам это кажется удобней и выгодней.

telez
Ensign
Ensign
Posts: 5
Joined: 30 Apr 2013, 09:31

Re: Недоступные провайдеры

Post by telez »

нет в приложении ss-iptv.com ООО "Фрегат СП"
Днепропетровск, Украина
http://itv.fregat.net/playlist/
46.98.28.1 (пропал примерно полгода назад.)

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Недоступные провайдеры

Post by Eugene »

telez wrote:нет в приложении ss-iptv.com ООО "Фрегат СП"
Днепропетровск, Украина
http://itv.fregat.net/playlist/
46.98.28.1 (пропал примерно полгода назад.)

ну да, мы его убрали

telez
Ensign
Ensign
Posts: 5
Joined: 30 Apr 2013, 09:31

Re: Недоступные провайдеры

Post by telez »

добавить можете обратно?

Post Reply