Ростелеком

Обсуждение проблем связанных с конкретными провайдерами.
Post Reply
admin
Administrator
Administrator
Posts: 510
Joined: 15 Apr 2013, 21:45
TV Model: Samsung, Sony, Hisense, LG
Been thanked: 8 times
Great Britain

Ростелеком

Post by admin »

Уважаемые клиенты Ростелекома!

К сожалению, мы не можем добавить в приложение поддержку Вашего провайдера, поскольку данный провайдер не предоставляет своим пользователям бесплатный IPTV. Распространять же платный контент мы можем только по согласованию с провайдером! Все размещенные в настоящий момент в сети плейлисты Ростелекома неофициальны, а стало быть, не могут быть использованы нами для внесения его в БД. Таким образом, если Вы хотите пользоваться нашим приложением, Вам нужно либо писать в службу поддержки Ростелекома письма с просьбой о том, чтобы они приняли участие в нашем проекте, либо же Вы можете обратить свое внимание на других провайдеров в Вашем регионе, уже размещенных в нашем приложении.
Best Wishes,
Administrator of SS IPTV Forum

Евгений
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 30 Apr 2013, 07:48

Re: Ростелеком

Post by Евгений »

Являюсь клиентом Ростелеком.
Подключена услуга "Предоставление телевизионных каналов по протоколу IP на ПК"
При подключении выдана вполне официальная ссылка на плейлист от Ростелеком:
http://www.adslclub.ru/tv/ws-omsk.m3u.
В договоре нигде не сказано, что имею право смотреть IPTV ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на ПК.
Почему бы не добавить этот плейлист в приложение?

nuksim
Ensign
Ensign
Posts: 17
Joined: 30 Apr 2013, 16:43
TV Model: ЖК 43" LG 43UH651V
Location: Рязань,Россия
Russia

Re: Ростелеком

Post by nuksim »

Центральная Россия,Ростелеком-Центр.rar
У вас имеется в списке свободный лист от Ростелеком-Центр,Центральная Россия я посмотрел его по телевизору и выяснил что он неполный,предлагаю вам заменить его на более полный лист с HD-каналами-РОССИЯ и ПЕРВЫЙ,лист разрешен к использованию,если хотите подредактируйте его.Жду от вас ответа в данной ветке по поводу плейлиста.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Ростелеком

Post by Eugene »

Евгений wrote:Являюсь клиентом Ростелеком.
Подключена услуга "Предоставление телевизионных каналов по протоколу IP на ПК"
При подключении выдана вполне официальная ссылка на плейлист от Ростелеком:
http://www.adslclub.ru/tv/ws-omsk.m3u.
В договоре нигде не сказано, что имею право смотреть IPTV ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на ПК.
Почему бы не добавить этот плейлист в приложение?

Этот плейлист станет официальным, когда сайт adslclub.ru станет официальным сайтом Ростелекома. Насколько я понимаю, этот сайт - рудимент от прежнего провайдера, который был в последствие поглощен Ростелекомом. Подождите немного, в мае включим собственные плейлисты, сами добавляйте что угодно.

nuksim wrote:
Центральная Россия,Ростелеком-Центр.rar
У вас имеется в списке свободный лист от Ростелеком-Центр,Центральная Россия я посмотрел его по телевизору и выяснил что он неполный,предлагаю вам заменить его на более полный лист с HD-каналами-РОССИЯ и ПЕРВЫЙ,лист разрешен к использованию,если хотите подредактируйте его.Жду от вас ответа в данной ветке по поводу плейлиста.

Разрешен к использованию кем? Как только мы получим письмо от провайдера с разрешением, лист тут же будет добавлен. Те плейлисты Ростелекома, которые уже есть в приложении, находятся там по недосмотру, в скором времени мы их уберем.

nuksim
Ensign
Ensign
Posts: 17
Joined: 30 Apr 2013, 16:43
TV Model: ЖК 43" LG 43UH651V
Location: Рязань,Россия
Russia

Re: Ростелеком

Post by nuksim »

Этот плейлист спокойно используется в IP-TV-плеере и РОСТЕЛЕКОМ по этому поводу особо не возмущается,я думаю на эту мелочь они даже внимание не обратят,так-как там используются каналы из бесплатных мультиплексов и еще несколько каналов промо-вещания.

rentus
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 06 May 2013, 01:36

Re: Ростелеком

Post by rentus »

Да этот ростелеком не даст добро.Они не хотят терять прибыль от пользователей приставок.я сам являюсь их абонентом, с удовольствием бы сменил провайдера, но нет тех.возможности в моем доме, они одни здесь.Как можно на них повлиять,чтоб можно было смотреть smart tv, через ваше приложение?

vasily
Ensign
Ensign
Posts: 13
Joined: 05 May 2013, 15:29

Re: Ростелеком

Post by vasily »

Да, по ходу все, кто сидит на Ростелекоме, в пролете по полной. Они не хотят терять бабло, только через приставку...
Только что звонил в свой отдел РТ, там так и сказали, что только с приставкой и хоть у вас смарт тв, хоть не смарт, IP tv хрен увидишь!

городец
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 05 May 2013, 11:20

Re: Ростелеком

Post by городец »

и как теперь??????

Богородск
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 08 May 2013, 14:35

Re: Ростелеком

Post by Богородск »

Eugene wrote:Подождите немного, в мае включим собственные плейлисты, сами добавляйте что угодно.

Очень надеемся!

vasily
Ensign
Ensign
Posts: 13
Joined: 05 May 2013, 15:29

Re: Ростелеком

Post by vasily »

"Подождите немного, в мае включим собственные плейлисты, сами добавляйте что угодно." Интересно бы узнать, каким образом это будет работать, то - есть не нужен будет провайдер или я не так понимаю?

Post Reply