Долгое включение каналов iptv провайдера

Вопросы по работе приложения, мнения и пожелания и т.п.
Post Reply
dezzzm
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 17 May 2018, 18:27
TV Model: LG 43UJ630V
Russia

Долгое включение каналов iptv провайдера

Post by dezzzm »

Добрый день.
Купил телевизор LG 43UJ630V (webos 3.5) установил Ваше приложение, оно лучшее из того что есть в LG store.
Но столкнулся с проблемой долгого включения канала. Нажимаю нужный канал - идет фриз 1-3 сек, потом появляется застывшая картинка и затем еще 7-20 секунд висит застывшая картинка и потом только начинается воспроизведение. В дальнейшем видео идет идеально.
провайдер РЦТК (RDTC) http://www.rdtc.ru/playlist.m3u У Вас в списке он есть. на 2 приставках eltex 501 и ПК каналы переключаются мгновенно.
Как то можно ускорить открытие каналов? Как я предполагаю проблема с первоначальной буферизацией потока? Возможно ли в приложении уменьшить буферизацию\кеш как-то? Или за это отвечает плеер webos?
подключено гигабитным кабелем в гигабитный роутер. Скорость провайдера 100мб\с.

и еще маленький вопрос: можно ли при включении приложения автоматом включать 1 канал(например 19ый)? про невозможность запуска самой программы поиском уже нашел на форуме. а про автовключение канала не нашел.

СветланаPANKINA
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 30 Jan 2019, 14:58
TV Model: TOSHIBA 32L5780EC
Russia

Re: Долгое включение каналов iptv провайдера

Post by СветланаPANKINA »

Здравствуйте, помогите мне настроить ваше приложение , я зарегистрировалась здесь, подключила с помощью одноразового кода плей лист,который вы здесь рекомендовали, он появился в телевизоре, видно все каналы , но они не показывают(в нижнем левом углу появляется стрелочка вниз и название канала).В чем моя ошибка в подключении? Пробовала через провайдера Связьинформ Рязань (Живу в Рязанской области),тоже никак не получается(В нижнем левом углу красный кружок). Телевизор TOSHIBA 32L5780EC

Post Reply