Нужна помощь!

Вопросы по работе приложения, мнения и пожелания и т.п.
aleksun127
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 04 Aug 2013, 18:48

Нужна помощь!

Post by aleksun127 »

Всем привет.Имеется телевизор LG LM620T.Телек подключен кабелем к роутеру NETGEAR WNR612v2 сам роутер зацеплен к GPON HUAWEI,провайдер ростелеком.Проблема в следующем телевизор видит сеть,то есть смарт тв робит,в приложение ss iptv в списке провайдеров не нашел ростелеком и залил другой плейлист через сайт,плейлист успешно загрузился,но при включение пишет пожалуйста подождите и все.Пожалуйста помогите разобраться.Заранее спасибо за ответы)

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Нужна помощь!

Post by Eugene »

aleksun127 wrote:Всем привет.Имеется телевизор LG LM620T.Телек подключен кабелем к роутеру NETGEAR WNR612v2 сам роутер зацеплен к GPON HUAWEI,провайдер ростелеком.Проблема в следующем телевизор видит сеть,то есть смарт тв робит,в приложение ss iptv в списке провайдеров не нашел ростелеком и залил другой плейлист через сайт,плейлист успешно загрузился,но при включение пишет пожалуйста подождите и все.Пожалуйста помогите разобраться.Заранее спасибо за ответы)

вот из-за таких пользователей я подумываю запретить пользователям создание собственных тем.
теперь по делу. вы этот плейлист на компьютере проверяли? он рабочий вообще?

aleksun127
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 04 Aug 2013, 18:48

Re: Нужна помощь!

Post by aleksun127 »

Проверял все работает.Вообще любой плейлист не запускается

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Нужна помощь!

Post by Eugene »

aleksun127 wrote:Проверял все работает.Вообще любой плейлист не запускается

а любой плейлист и не должен запускаться. запускаться должен только рабочий плейлист
все, что запускается на компьютере, должно запускаться и на телевизоре, если нет, то копайте настройки сети, что-то в них не так.

ПАГ
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 25 Aug 2013, 18:22

Re: Нужна помощь!

Post by ПАГ »

Телевизор LG 620V. Беларусь. Связь с ТВ по WI-FI. Установил приложение ss-iptv. Китайские каналы показывал. Мультикаст на роутере подключил. К местному оператору iptv не подключен. Тестирование http://your.test - на экране только "подождите". Попробовал ввести провайдера "Интернет-Космос, скачал плей-лист, Москва" квадратик с названием канала и подождите.
Вопрос: может вообще подключиться нельзя без договора или я делаю что-то не так.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Нужна помощь!

Post by Eugene »

ПАГ wrote:Телевизор LG 620V. Беларусь. Связь с ТВ по WI-FI. Установил приложение ss-iptv. Китайские каналы показывал. Мультикаст на роутере подключил. К местному оператору iptv не подключен. Тестирование http://your.test - на экране только "подождите". Попробовал ввести провайдера "Интернет-Космос, скачал плей-лист, Москва" квадратик с названием канала и подождите.
Вопрос: может вообще подключиться нельзя без договора или я делаю что-то не так.

1. По мультикасту вещает только местный провайдер. Если вы не подключены к его IPTV, включать мультикаст не имеет никакого смысла.
2. Что вообще такое http://your.test??? И почему вы считаете,что должно работать?
3. Куда именно и как вы "пробовали ввести провайдера Интернет-Космос"? Если вы из Беларусии и не имеете никакого к нему отношения, почему вы считаете, что он должен у вас заработать???

dadidc
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 03 Sep 2013, 17:11

Re: Нужна помощь!

Post by dadidc »

А мне помогите. Телевизор LG42LA660V. Инет на телевизор по WIFi от моего маршрутизатора D-link dir 300nrub5. Провайдер NetByNet Москва. Загрузил приложение. Плей лист провайдера показывает. При выборе канала пишет "пожалуйста подождите". В службе поддержки провайдера говорят что смотреть ТВ без их приставки невозможно. Может что то я не то делаю? Мне может нужно подключить тариф включающий Интернет + ТВ. ? Или включить мультикаст? как его еще включить на роутере dir 300nrub5? Вообщем, помогите пожалуйста!

Skrydj
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 34
Joined: 30 May 2013, 23:44
Location: Украина

Re: Нужна помощь!

Post by Skrydj »

dadidc wrote:Или включить мультикаст? как его еще включить на роутере dir 300nrub5? Вообщем, помогите пожалуйста!

http://freedom-vrn.ru/support/router/IPTV-router.html

west4549
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 04 Oct 2013, 16:49

Re: Нужна помощь!

Post by west4549 »

помогите настроить iptv на телевизоре lg Smart TV загрузил рпиложение установил а как и что делать не могу разобраться в списке нашел провайдера в братск телеос-1 плэй лист загрузился включаю канал пишет пожалуйста подождите и все пожалуйста раскажите по подробнее как и что делать

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Нужна помощь!

Post by Eugene »

west4549 wrote:помогите настроить iptv на телевизоре lg Smart TV загрузил рпиложение установил а как и что делать не могу разобраться в списке нашел провайдера в братск телеос-1 плэй лист загрузился включаю канал пишет пожалуйста подождите и все пожалуйста раскажите по подробнее как и что делать

Телеос-1 ваш провайдер или вы его так просто включили?

Post Reply