Нужна помощь

Вопросы по работе приложения, мнения и пожелания и т.п.
Bubon24
Ensign
Ensign
Posts: 9
Joined: 28 Aug 2013, 22:37

Re: Нужна помощь

Post by Bubon24 »

А если моего провайдера нет в списке но у них есть IPTV. Смогу смотреть IPTV. Там в списке есть другой с нашего города а наш провайдер сказали что они не отве чают за работу стороннего ПО и не будут добовлять свой плей лист в ту программу (КОРОЧЕ купи у нас приставку и смотри свой iptv)

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Нужна помощь

Post by Eugene »

Bubon24 wrote:А если моего провайдера нет в списке но у них есть IPTV. Смогу смотреть IPTV. Там в списке есть другой с нашего города а наш провайдер сказали что они не отве чают за работу стороннего ПО и не будут добовлять свой плей лист в ту программу (КОРОЧЕ купи у нас приставку и смотри свой iptv)

Вопрос лишь в том, шифрованный у них контент или нет. Если нет, то сможете пользоваться. Если достанете плейлист, конечно.

Bubon24
Ensign
Ensign
Posts: 9
Joined: 28 Aug 2013, 22:37

Re: Нужна помощь

Post by Bubon24 »

А как определить шифрованый или нет? А плейлист и так сказали где взять С того плеера который на компе для просмотра iptv (там к нему путь указан ) от туда я его и взял .Только скачаное приложение не разу не запустилось чтоб плейлист запустить (в списке провайдеров моего нет а когда жму на интер пишет подождите и все Т.е.в тестовом даже не запускается )

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Нужна помощь

Post by Eugene »

Bubon24 wrote:А как определить шифрованый или нет? А плейлист и так сказали где взять С того плеера который на компе для просмотра iptv (там к нему путь указан ) от туда я его и взял .Только скачаное приложение не разу не запустилось чтоб плейлист запустить (в списке провайдеров моего нет а когда жму на интер пишет подождите и все Т.е.в тестовом даже не запускается )

Господи, вы сами поняли, что написали? У вас приложение запустилось или нет? Пишите, что ни разу не запустилось, но каким-то образом жмете там на интер. Какой интер? Где вы его взяли??? Что за тестовый режим?? Если хотите получить помощь, пишите нормально, так чтобы вас могли понять не только вы.

Bubon24
Ensign
Ensign
Posts: 9
Joined: 28 Aug 2013, 22:37

Re: Нужна помощь

Post by Bubon24 »

Когда запускается приложение,плейлист чистый.Нажимая на кнопку (иконку плейлист) высвечивается значок интер а ниже подождите и ничего не происходит.

Bubon24
Ensign
Ensign
Posts: 9
Joined: 28 Aug 2013, 22:37

Re: Нужна помощь

Post by Bubon24 »

потом выбираю:настройки написано загружено 61 элемент ,дальше нажимаю :список,а там список каналов.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Нужна помощь

Post by Eugene »

Bubon24 wrote:потом выбираю:настройки написано загружено 61 элемент ,дальше нажимаю :список,а там список каналов.

ага, т.е. приложение все-таки запускается, не запускаются каналы. хоть что-то проясняется. но что именно за потоки я, вероятно, должен угадать
могу предположить, что ваш провайдер использует мультикастовые потоки, для воспроизведения которых должна быть включена соответствующая функция на роутере.

Bubon24
Ensign
Ensign
Posts: 9
Joined: 28 Aug 2013, 22:37

Re: Нужна помощь

Post by Bubon24 »

ага гдето я видел ссылочку как надо мультикаст настроить только не помню есть ли там модель TL-WR741ND

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Нужна помощь

Post by Eugene »

Bubon24 wrote:ага гдето я видел ссылочку как надо мультикаст настроить только не помню есть ли там модель TL-WR741ND

интернет безграничен

Bubon24
Ensign
Ensign
Posts: 9
Joined: 28 Aug 2013, 22:37

Re: Нужна помощь

Post by Bubon24 »

П.О. на роутере обновил а как включить мультикаст НЕЕЕнашол Битых 2 часа потратил гуглил не нашол роутер TL-wr741ND помогите пожалуйта!

Post Reply