Новый релиз

Вопросы по работе приложения, мнения и пожелания и т.п.
User avatar
Igorь
Ensign
Ensign
Posts: 18
Joined: 30 May 2013, 16:18
Location: г.Североуральск

Re: Новый релиз

Post by Igorь »

О, ура!!! Наконец-то обнова!!! :YAHOO: Пошёл вбивать EPG в лист, и читать новую справку. Спасибо, ребят!!!
LG 37LM620S / 04.50.13

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Новый релиз

Post by Eugene »

Igorь wrote:О, ура!!! Наконец-то обнова!!! :YAHOO: Пошёл вбивать EPG в лист, и читать новую справку. Спасибо, ребят!!!

вы не можете сами вбить в лист EPG. EPG приложению может передать только провайдер

User avatar
Igorь
Ensign
Ensign
Posts: 18
Joined: 30 May 2013, 16:18
Location: г.Североуральск

Re: Новый релиз

Post by Igorь »

Eugene wrote:
Igorь wrote:О, ура!!! Наконец-то обнова!!! :YAHOO: Пошёл вбивать EPG в лист, и читать новую справку. Спасибо, ребят!!!

вы не можете сами вбить в лист EPG. EPG приложению может передать только провайдер
У меня совмещенный лист (от провайдера+найденые мной каналы)и я на старой версии приложения поудалял из плейлиста провайдера всё лишнее, чтоб было видно название канала в списке. А epg-же берётся из этой строчки - cache=1000 playlist=1 deinterlace=1 aspect-ratio=4:3 url-tvg="http://iptv2.k-telecom.org/epg/jtv.zip,http://iptv2.k-telecom.org/epg/jtv1.zip" m3uautoload=1 ? Если её убрать epg не будет? Дело в том, что если я прописываю эту строчку, перестают работать каналы, найденные в сети.
[strike]Блин, чё-та вообще через код лист не грузит.. Чё за беда?[/strike] мой косяк, извиняюсь..
Last edited by Igorь on 18 Oct 2013, 12:32, edited 1 time in total.
LG 37LM620S / 04.50.13

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Новый релиз

Post by Eugene »

Igorь wrote:
Eugene wrote:
Igorь wrote:О, ура!!! Наконец-то обнова!!! :YAHOO: Пошёл вбивать EPG в лист, и читать новую справку. Спасибо, ребят!!!

вы не можете сами вбить в лист EPG. EPG приложению может передать только провайдер
У меня совмещенный лист (от провайдера+найденые мной каналы)и я на старой версии приложения поудалял из плейлиста провайдера всё лишнее, чтоб было видно название канала в списке. А epg-же берётся из этой строчки - cache=1000 playlist=1 deinterlace=1 aspect-ratio=4:3 url-tvg="http://iptv2.k-telecom.org/epg/jtv.zip,http://iptv2.k-telecom.org/epg/jtv1.zip" m3uautoload=1 ? Если её убрать epg не будет? Дело в том, что если я прописываю эту строчку, перестают работать каналы, найденные в сети.
Блин, чё-та вообще через код лист не грузит.. Чё за беда?

Нет, забудьте вы про этот EPG! Приложение не может получать EPG так же, как это делают плееры на компьютере. Написано ведь, что должен получать от провайдера. По заданному нами формату.
А по ссылке грузится?

User avatar
Igorь
Ensign
Ensign
Posts: 18
Joined: 30 May 2013, 16:18
Location: г.Североуральск

Re: Новый релиз

Post by Igorь »

Всё работает, #EXTM3U в начале не поставил.. Извиняюсь :oops:
LG 37LM620S / 04.50.13

robix
Ensign
Ensign
Posts: 8
Joined: 26 Sep 2013, 13:51

Re: Новый релиз

Post by robix »

Eugene wrote:А по ссылке грузится?

У меня вчера мой плейлист поссылке так и не загрузился. Пробовал утром и вечером. Висела надпись идет загрузка плейлиста...
В итоге загруиз через сайт.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Новый релиз

Post by Eugene »

robix wrote:
Eugene wrote:А по ссылке грузится?

У меня вчера мой плейлист поссылке так и не загрузился. Пробовал утром и вечером. Висела надпись идет загрузка плейлиста...
В итоге загруиз через сайт.

Мы вчера вечером исправили загрузку по ссылки. До этого она не работала с новым релизом.

User avatar
Igorь
Ensign
Ensign
Posts: 18
Joined: 30 May 2013, 16:18
Location: г.Североуральск

Re: Новый релиз

Post by Igorь »

Ну в принципе щас всё нормально, но иногда на каналах не от провайдера вылазиет ошибка подключения, через некоторое время эти каналы показывают, потом снова может вылезти ошибка.. То что цифровые кнопки задействованы эт конечно жирный плюс.
А вот про это ->
Вам нравится смотреть потоковое видео, вы знаете много ссылок на лежащие в интернете фильмы, но у вас до сих пор не было инструмента для его удобного просмотра? Мы разработали для Вас полноценный видеоплеер с функциями паузы, перемотки и поиска нужного места на специальном индикаторе воспроизведения!
можно по-подробней?
LG 37LM620S / 04.50.13

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Новый релиз

Post by Eugene »

Igorь wrote:Ну в принципе щас всё нормально, но иногда на каналах не от провайдера вылазиет ошибка подключения, через некоторое время эти каналы показывают, потом снова может вылезти ошибка.. То что цифровые кнопки задействованы эт конечно жирный плюс.
А вот про это ->
Вам нравится смотреть потоковое видео, вы знаете много ссылок на лежащие в интернете фильмы, но у вас до сих пор не было инструмента для его удобного просмотра? Мы разработали для Вас полноценный видеоплеер с функциями паузы, перемотки и поиска нужного места на специальном индикаторе воспроизведения!
можно по-подробней?

про видеоплеер позже инструкцию выложим.
когда ошибка вылезает канал продолжает играть или останавливается?

User avatar
Igorь
Ensign
Ensign
Posts: 18
Joined: 30 May 2013, 16:18
Location: г.Североуральск

Re: Новый релиз

Post by Igorь »

Eugene - канал не включается, если вылазит ошибка. Но если открыть список и нажать ещё раз на этот канал, -> опа ! канал заработал. Так что это и не ошибка вроде, а так, - косячок.. А вот epg от провайдера нету :-x: На компе есть, в тв - нету..
LG 37LM620S / 04.50.13

Post Reply