Подскажите плиз!

Вопросы по работе приложения, мнения и пожелания и т.п.
User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Подскажите плиз!

Post by Eugene »

kot_pinsk wrote:не знаю))) просто я его загружаю как плэйлист в телик...и он идёт...каналы все идут...это совсем другое?
и чего на компе плейлист от моего провайдера идёт, а на телике нет.....((( вообщем у меня уже взрыв мозга :(

я вам говорю, там не указан порт. телевизор подставляет по умолчанию 80-й. если ваш провайдер использует в потоках другой, то каналы не отобразятся

kot_pinsk
Ensign
Ensign
Posts: 15
Joined: 05 Dec 2013, 14:41

Re: Подскажите плиз!

Post by kot_pinsk »

а реально будет у них спросить какой порт они используют допустим для samsung и пробовать подставить? самое печальное что уже сколько не перепробовал плэйлистов разных не один не идёт=) я обречен...)))))

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Подскажите плиз!

Post by Eugene »

kot_pinsk wrote:а реально будет у них спросить какой порт они используют допустим для samsung и пробовать подставить? самое печальное что уже сколько не перепробовал плэйлистов разных не один не идёт=) я обречен...)))))

не для самсунг, а в принципе. в плейлисте указан только url потока, порт отсутствует. не могу утверждать, что проблема именно в этом, но, к примеру, у донецкого тринити весной проблема была именно такого характера - добавили порт и все заработало

kot_pinsk
Ensign
Ensign
Posts: 15
Joined: 05 Dec 2013, 14:41

Re: Подскажите плиз!

Post by kot_pinsk »

фух, Eugene большое спасибо за терпение и помощь! :well:
позвонил узнал, работают на порте 1234.....все каналы редактировал....залил....и есть чудо!!!!! правда на wi-fi изображения почти нет, цифра прыгает, но на проводе всё good...буду пробовать так же с другими плейлистами.... :thanks:

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Подскажите плиз!

Post by Eugene »

Так я же вам вчера еще написал, что 1234 чаще всего используется, чтобы вы его к адресу добавили.

kot_pinsk
Ensign
Ensign
Posts: 15
Joined: 05 Dec 2013, 14:41

Re: Подскажите плиз!

Post by kot_pinsk »

ошибка моя была в том, что я пробовал эти порта не к своему плейлисту, а к другим...и не проверял на телике, включал только на компе...

XELnaga
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 41
Joined: 13 Dec 2013, 15:52

Re: Подскажите плиз!

Post by XELnaga »

Есть ли какая либо возможность переключать звуковую дорожку канала? На моем ТВ (32ln613v) на некоторых каналах включается другая озвучка, не русская. Она присутствует, при просмотре с ПК русская дорожка есть.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Подскажите плиз!

Post by Eugene »

Там вверху есть поиск по форуму.

Post Reply