Как смотреть стримы с Twitch.tv с помощью приложения SS IPTV

Вопросы по работе приложения, мнения и пожелания и т.п.
User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Как смотреть стримы с Twitch.tv с помощью приложения SS

Post by Eugene »

mishka_na_severe wrote:В браузере Google Chrome у меня нашло это расширения поисковик google и запрос был оформлен так Live http headers chrome , а по ссылке перешел сюда

очень полезное расширение

User avatar
mishka_na_severe
Senior Lieutenant
Senior Lieutenant
Posts: 71
Joined: 08 May 2013, 15:13

Re: Как смотреть стримы с Twitch.tv с помощью приложения SS

Post by mishka_na_severe »

В браузере Google Chrome, можно еще так, запускаем трансляцию, нажимаем в пустом месте на правую кнопку мыши, в появившемся окне выбираем Просмотр кода элемента - нажимаем, внизу раскроется панель, там нажимаем Network, в столбце Name находим и нажимаем правой кнопкой мыши на название index-live.m3u8?token=id=**** и в появившемся окне жмем Copy link address, так скопировали нужный адрес, а остальное по на катаной схеме :SP:
Алло

x1nz
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 26 Dec 2014, 19:42

Re: Как смотреть стримы с Twitch.tv с помощью приложения SS

Post by x1nz »

Добрый день , а нельзя как то сделать , что бы работало по названию канала , без копирования ссылки и тд?
Что бы можно было раз добавить все каналы твича , которые смотришь и все ? Спасибо за ответ. Ну и возможность выбирать качество.

ЗЫ: И ютуб стрим , хотя я не проверял еще , мб и работает.
ЗЫ2: Сегодня запустил стрим с ютуба , который шел в несколько экранов , можно переключаться , Приложение клауд брайдж увидел его , добавил , но при открытии на телевизоре , звук есть и черный экран.

mrtndgls
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 22
Joined: 03 Apr 2014, 15:07
TV Model: LG TV 42LN570V-ZE
Russia

Re: Как смотреть стримы с Twitch.tv с помощью приложения SS

Post by mrtndgls »

В общем, я тоже люблю в свободное время смотреть стримы на твитче. Собственно для этих целей и написал простенький сайт http://reever.tk/. Полностью поддерживается twitch.tv и частично goodgame.ru (если кастер использует плеер goodgame, иначе будет просто черный экран). Простая регистрация (без e-mail) и минималистичный интерфейс (я не дизайнер, да и опыта в веб программировании нет, всему учился методом проб и ошибок). Писал для себя, но может еще кому-нибудь пригодится. В поле добавить стримера пишите ник стримера или ссылку на его страницу на твитче (например, nuke73, или http://www.twitch.tv/nuke73). Добавляете всех стримеров, которых смотрите и радуетесь жизни :)
В поле общий плейлист будет ссылка вида http://reever.tk/list.php?v=ХХХХХ которую вы и скопируете в ss-iptv. Ссылка постоянная для каждого пользователя. Не забывайте каждый раз, когда вы захотите посмотреть стримы по телевизору в ss iptv нажать кнопку загрузить плейлист. Будут загружены только каналы, которые в данный момент находятся онлайн. По умолчанию берется стрим с наилучшим доступным качеством.

Еще раз повторюсь, что делал для себя, поэтому возможны ошибки\недочеты\баги и т.д. А вообще, разработчики обещали поддержку твитча в новых версиях ss iptv, поэтому ждем!

User avatar
mishka_na_severe
Senior Lieutenant
Senior Lieutenant
Posts: 71
Joined: 08 May 2013, 15:13

Re: Как смотреть стримы с Twitch.tv с помощью приложения SS

Post by mishka_na_severe »

сайт это конечно хорошо, а если юзеру надо не только игрушечки, но и другое тв. тут будит борода, так как версия приложения, на данный момент поддерживает только 1 плейлист. Но наши руки не для скуки, как кто-то писал. Покрутил, повертел я и вот , что мы имеем. Зачем каждый раз нажимать на кнопку загрузить плейлист в ss-iptv ? если в плей-листе 1 игровой канал, то не надо, просто создаем плейлист и наглым образом вставляем ссылку на плейлист с сайта, и все ! у меня работало ! Но пользователь скажет, что он хочет 2 канала или 10 игровых каналов вместе с другими тв. в одном плейлисте, пока разработчики не предложили версию с поддержкой не только 1 плейлиста, тут вы сами подсказали, что нам делать
mrtndgls wrote:Ссылка постоянная для каждого пользователя
, создаем много пользователей, чтоб у каждого по одному каналу и пилим плейлист, я думаю заработает. :SP:
Да и интересный момент, если на сайте добавить к примеру 3 канала в плейлист и загрузить, как я предложил, то при нажатии на кнопку канала, будет включаться рандомно, какой-то 1 из 3 каналов.
Алло

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Как смотреть стримы с Twitch.tv с помощью приложения SS

Post by Eugene »

Мы уже ведем закрытое тестирование новой версии приложения, там реализована поддержка twitch tv

mrtndgls
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 22
Joined: 03 Apr 2014, 15:07
TV Model: LG TV 42LN570V-ZE
Russia

Re: Как смотреть стримы с Twitch.tv с помощью приложения SS

Post by mrtndgls »

Друзья, заметил интересную вещь - некоторые каналы твича просто перестали открываться на телевизоре (черный экран). Причем тот же плей лист через VLC на компе работает нормально. Ничерта не пойму, что случилось :)

vo59
Ensign
Ensign
Posts: 5
Joined: 08 Jan 2017, 16:54
TV Model: LG 43UF680V
Russia

Re: Как смотреть стримы с Twitch.tv с помощью приложения SS IPTV

Post by vo59 »

Добрый день! mrtndgls, пользовался вашим сайтом reevek и был рад как слон, несколько дней назад перестал работать... Ждать возвращения? Или может есть альтернативный автоматический вариант получения прямой ссылки на поток?
Евгений, есть новости по поводу новой версии программы с поддержкой twitch, о которой вы писали?

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Как смотреть стримы с Twitch.tv с помощью приложения SS IPTV

Post by Eugene »

Эта 'новая' версия с поддержкой twitch tv была выпущена почти 2 года назад

vo59
Ensign
Ensign
Posts: 5
Joined: 08 Jan 2017, 16:54
TV Model: LG 43UF680V
Russia

Re: Как смотреть стримы с Twitch.tv с помощью приложения SS IPTV

Post by vo59 »

Eugene wrote:Эта 'новая' версия с поддержкой twitch tv была выпущена почти 2 года назад

Извиняюсь за тормознутость, почитал форум. Я правильно понял, что для просмотра трансляции нужно просто в редакторе плейлистов во вкладке "Мой плейлист" добавить элемент с источником в формате http://www.twitch.tv/name ? Попробовал около 10 стримов, идущих онлайн, на ТВ подгружается логотип (скрин трансляции), но видео нет (черный экран, снизу надпись: Не удается воспроизвести). В чем может быть проблема?

Post Reply