SS IPTV в телевизоре LG LM640T

Вопросы по работе приложения, мнения и пожелания и т.п.
Post Reply
niconsa
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 27 Jan 2014, 19:38

SS IPTV в телевизоре LG LM640T

Post by niconsa »

Почему в приложении SS IPTV нет встроенного рабочего плей-листа, как например в приложении ViNTERA.TV, а собственные загруженные плей-листы живут от силы неделю и тормозят. Кстати, в этом приложении 2-раздела 1)Интернет-ТВ со встроенным рабочим плей-листом и 2)ТВ-провайдера, куда можно загрузить свой собственный плей-лист. Надо отметить, что при моей скорости 5Мбит/сек все каналы, включая HD и 3D идут без тормозов. Хорошо было бы, чтобы разработчик приложения SS IPTV обновил ее и встроил туда рабочий плей-лист как у ViNTERA.TV.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: SS IPTV в телевизоре LG LM640T

Post by Eugene »

niconsa wrote:Почему в приложении SS IPTV нет встроенного рабочего плей-листа, как например в приложении ViNTERA.TV, а собственные загруженные плей-листы живут от силы неделю и тормозят. Кстати, в этом приложении 2-раздела 1)Интернет-ТВ со встроенным рабочим плей-листом и 2)ТВ-провайдера, куда можно загрузить свой собственный плей-лист. Надо отметить, что при моей скорости 5Мбит/сек все каналы, включая HD и 3D идут без тормозов. Хорошо было бы, чтобы разработчик приложения SS IPTV обновил ее и встроил туда рабочий плей-лист как у ViNTERA.TV.

Сделаем это как только вы сброситесь на оплату правообладателям и CDN. Думаю, несколько миллионов в месяц должно хватить.
Пожалуйста, не надо сравнивать нас с проектами сомнительной законности.

XELnaga
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 41
Joined: 13 Dec 2013, 15:52

Re: SS IPTV в телевизоре LG LM640T

Post by XELnaga »

niconsa wrote:Почему в приложении SS IPTV нет встроенного рабочего плей-листа, как например в приложении ViNTERA.TV, а собственные загруженные плей-листы живут от силы неделю и тормозят. Кстати, в этом приложении 2-раздела 1)Интернет-ТВ со встроенным рабочим плей-листом и 2)ТВ-провайдера, куда можно загрузить свой собственный плей-лист. Надо отметить, что при моей скорости 5Мбит/сек все каналы, включая HD и 3D идут без тормозов. Хорошо было бы, чтобы разработчик приложения SS IPTV обновил ее и встроил туда рабочий плей-лист как у ViNTERA.TV.

Ну это еще хорошо что неделю. Обычно таких подпольных вещателей закрывают через пару дней. Вот только это не проблема разработчиков приложения. В их обязанности не входит поддерживать не легальные площадки вещания.

niconsa
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 27 Jan 2014, 19:38

Re: SS IPTV в телевизоре LG LM640T

Post by niconsa »

Eugene wrote:
niconsa wrote:Почему в приложении SS IPTV нет встроенного рабочего плей-листа, как например в приложении ViNTERA.TV, а собственные загруженные плей-листы живут от силы неделю и тормозят. Кстати, в этом приложении 2-раздела 1)Интернет-ТВ со встроенным рабочим плей-листом и 2)ТВ-провайдера, куда можно загрузить свой собственный плей-лист. Надо отметить, что при моей скорости 5Мбит/сек все каналы, включая HD и 3D идут без тормозов. Хорошо было бы, чтобы разработчик приложения SS IPTV обновил ее и встроил туда рабочий плей-лист как у ViNTERA.TV.

Сделаем это как только вы сброситесь на оплату правообладателям и CDN. Думаю, несколько миллионов в месяц должно хватить.
Пожалуйста, не надо сравнивать нас с проектами сомнительной законности.


Почему считаете приложение ViNTERA.TV проектом сомнительной законности. Эта офф. платформа, не менее нелегальная площадка для вещания, чем SS IPTV, разработана компанией Samsung и разве плохо, что LG прописала это приложение в своих телевизорах? Нам, рядовым Юзерам, не важно, откуда оно появилось, а важно то, что представленный в ней плей-лист, это 100-каналов реально рабочая, включая HD и 3D-каналы и достаточно моих 5Мбит/сек для комфортного просмотра, не то что требования для SS IPTV- не менее 10Мбит/сек. Откуда спрашивается их взять, не все же население России живет в городах с Гигабитным инетом. Вобщем большое спасибо создателям платформы ViNTERA.TV :autumn

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: SS IPTV в телевизоре LG LM640T

Post by Eugene »

niconsa wrote:Почему считаете приложение ViNTERA.TV проектом сомнительной законности.

Потому, что у меня есть представление о том, что такое авторское право. Я видел потоки, которые используются в винтере, подавляющее большинство из них вообще никакого отношения к этой конторе не имеют, они просто выдергивают трансляции с сайтов телеканалов (как например сделано с трансляциями Первого канала, Россия 1 и т.п.) и вставляют в свое приложение. Я убежден на 99,9%, что в большинстве случаев правообладатели даже не подозревают, что их трансляции используются в коммерческих целях совершенно левыми людьми. У винтеры есть всего три собственных, никому не интересных канала. Думаю, сами сможете определить, какие именно из этих ста.
Вот тут есть инфа об основателе сего "экономического чуда". Все можно не читать, но ситуация с рекламным щитом, как мне видится, довольно показательна.

niconsa wrote:Эта офф. платформа, не менее нелегальная площадка для вещания, чем SS IPTV, разработана компанией Samsung

Вы пишите полную чушь, я даже комментировать это не буду

niconsa wrote:а важно то, что представленный в ней плей-лист, это 100-каналов реально рабочая, включая HD и 3D-каналы и достаточно моих 5Мбит/сек для комфортного просмотра, не то что требования для SS IPTV- не менее 10Мбит/сек.

Здесь вы тоже пишите полную чушь, но это я прокомментирую. Никакой разницы требований к скорости доступа, берущей свои корни в глубинах приложений - нет. Требования к ширине канала обуславливаются потоком. Иными словами - если поток требует 2 Мбита, то он требует 2 Мбита везде: в винтере, в SS IPTV и бог весть где еще. Никаких мифических 10 Мбит, которые требует приложение SS IPTV - не существует.
Если вы загрузите плейлист "винтеры" (который, кстати, где-то валяется на форуме) в наше приложение, то он будет идти один в один точно так же.

niconsa
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 27 Jan 2014, 19:38

Re: SS IPTV в телевизоре LG LM640T

Post by niconsa »

Eugene wrote:
niconsa wrote:Почему считаете приложение ViNTERA.TV проектом сомнительной законности.

Потому, что у меня есть представление о том, что такое авторское право. Я видел потоки, которые используются в винтере, подавляющее большинство из них вообще никакого отношения к этой конторе не имеют, они просто выдергивают трансляции с сайтов телеканалов (как например сделано с трансляциями Первого канала, Россия 1 и т.п.) и вставляют в свое приложение. Я убежден на 99,9%, что в большинстве случаев правообладатели даже не подозревают, что их трансляции используются в коммерческих целях совершенно левыми людьми. У винтеры есть всего три собственных, никому не интересных канала. Думаю, сами сможете определить, какие именно из этих ста.
Вот тут есть инфа об основателе сего "экономического чуда". Все можно не читать, но ситуация с рекламным щитом, как мне видится, довольно показательна.

niconsa wrote:Эта офф. платформа, не менее нелегальная площадка для вещания, чем SS IPTV, разработана компанией Samsung

Вы пишите полную чушь, я даже комментировать это не буду

niconsa wrote:а важно то, что представленный в ней плей-лист, это 100-каналов реально рабочая, включая HD и 3D-каналы и достаточно моих 5Мбит/сек для комфортного просмотра, не то что требования для SS IPTV- не менее 10Мбит/сек.

Здесь вы тоже пишите полную чушь, но это я прокомментирую. Никакой разницы требований к скорости доступа, берущей свои корни в глубинах приложений - нет. Требования к ширине канала обуславливаются потоком. Иными словами - если поток требует 2 Мбита, то он требует 2 Мбита везде: в винтере, в SS IPTV и бог весть где еще. Никаких мифических 10 Мбит, которые требует приложение SS IPTV - не существует.
Если вы загрузите плейлист "винтеры" (который, кстати, где-то валяется на форуме) в наше приложение, то он будет идти один в один точно так же.


Не буду прикидываться асом в этом деле в отличие от тебя, но конкретно как пользователь отвечаю, откуда берутся каналы-выдергиваются откуда-то или еще что-то, мне абсолютно до лампочки как и тысячам-тысячам простых пользователей ViNTERA.TV, главное каналы пашут как надо, а на авторское право давно уже ПОЛОЖИЛИ во всем мире, до 90% Юзеров пользуются халявным контентом, в т.ч и ОС Windows и т.д и т.п. А у вас на SS IPTV один никчемный открытый 1-ый Интернет HD-канал и тот тормоз пятилетки! Жмоты, не могут хотя бы несколько рабочих каналов выложить. Дождешся, например от такого провайдера как Ростелеком, когда он выложит свой плей-лист на SS IPTV, скорее помрешь не дождавшись, а самопальные плей-листы загруженные в SS IPTV это что-не нарушение авторских прав? А кстати, приложение ViNTERA.TV уже работает на телеках от Samsung, LG и Pchillips. До свидания.

Post Reply