Скорость интернета

Вопросы по работе приложения, мнения и пожелания и т.п.
Post Reply
Batia
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 23 Feb 2014, 13:51

Скорость интернета

Post by Batia »

Здравствуйте у меня такой вопрос . Скажите я установил плей лист все как написано в инструкции все каналы отображаются , но когда я нажимаю на канал для просмотра посредине пишет "Подождите " с низу пишет какая программа идет и какая будет , а само изображения не показывает и звука тоже нет . Вот я и хочу какую скорость нужно для просмотра каналов .

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Скорость интернета

Post by Eugene »

Batia wrote:Здравствуйте у меня такой вопрос . Скажите я установил плей лист все как написано в инструкции все каналы отображаются , но когда я нажимаю на канал для просмотра посредине пишет "Подождите " с низу пишет какая программа идет и какая будет , а само изображения не показывает и звука тоже нет . Вот я и хочу какую скорость нужно для просмотра каналов .

при чем здесь скорость? ищите на форуме, этот вопрос задавали уже раз сто и столько же раз я на него отвечал

Batia
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 23 Feb 2014, 13:51

Re: Скорость интернета

Post by Batia »

при чем здесь скорость? ищите на форуме, этот вопрос задавали уже раз сто и столько же раз я на него отвечал

Вот спасибо и на этом ответе . С час возьму бутыль самогону и начну перечитывать весь форум , ну с другой стороны прочитаю много полезного . И возможно после прочитывания всей информации я начну разрабатывать свои виджеты для теликов . Но с другой стороны если бы для меня это было легко я бы не тратил свое время на регистрацию и переписку на этом форуме . И прошу меня простить за такой комментарий , но ответ " Eguene " на мой вопрос просто загадка :) . И не в том причина что мне в облом искать ответы на мои вопросы , а в том что не так то просто найти их на форуме где из начинающий темы автора она перейдет совсем в другую , а закончится вообще не о том . Всем спасибо за понимание и извините что потратили свое время на эту хр.нь. :thanks:

User avatar
mishka_na_severe
Senior Lieutenant
Senior Lieutenant
Posts: 71
Joined: 08 May 2013, 15:13

Re: Скорость интернета

Post by mishka_na_severe »

Batia wrote: Всем спасибо за понимание и извините что потратили свое время на эту хр.нь. :thanks:

Я извинил :preved:
А по скорости, если зайдете в премиальный сервис, то там внизу бегущая строка , где lg дает рекомендации , но яб сказал лажа все, hd норм пашет после 15 мб.с
Да, и если будет свободное время, почитайте форум, тут весело :YAHOO: , и полезную информацию найдёте :SP:
Алло

Post Reply